Липка-прилипка• 02 декабря 2013
Вопрос к продавцам продуктов питания
Девочки, никогда не сталкивалась раньше с транспортировкой продуктов питания. Подскажите, пожалуйста, какими транспортными компаниями вы совершаете эти перевозки? Имею в виду небольшие скоропортящиеся посылки. Спасибо.
Артура Пирожкова• 02 декабря 2013
Я не продавец продуктов питания, но часто получаю посылки с продуктами из Испании. Все передают еду бусами. Идет обычно неделю +/-. Скоропортящееся, естественно, никто не передает.
Ответ дляАртура Пирожкова
ооо, я так хамончик из Мадрида получаю, сыр, икру, тунца, оливковое масло. даже сладкий перец и авокадо передают)))