Из Виа-гры• 23 августа 2020
У кого на балконе теплый пол на сколько дороже электричество
обходится в месяц, много ли тянет?
графиняВишенка• 23 августа 2020
Не много. 0.8 максимум. В месяц это 100 квт где-то.
Но он не все время, включаю когда там работаю. Бывает, включен почти весь день, день за днем.
Кина_не_будет• 23 августа 2020
Смотрите свои параметры. Это как любой электроприбор со своей мощностью. Отсюда и считайте расход.
Я делала водяной. Он экономнее.
Нерадистка Кэт• 23 августа 2020
Если у вас на балконе не рабочее место, а просто балкон, то теплый пол там на ыигине нужен. В перврй квартире сделали водяной от отопления, включишь зимою, там сразу +17. Картошка расти начинает, городына вянет, на теплоту в квартире не влияет, теплее в комнате там где тот балкон не становится.
В новой квартире не делали. Все равно в новом доме ниже+6 даже в самве морозв на балконе температура не опускалась.
Нерадистка Кэт• 23 августа 2020
Я имею в виду, не нужен на балконе теплый пол, если у вас там просто балкон, а не рабочее место или вы присоелиняли его к комнате