Здесь на минутку• 23 августа 2020

Днепр-Киев(Борисполь) как добраться?

Приветствую советчицы.
По техническим причинам не могу с семьей поехать автомобилем, поэтому думаю о других вариантах как добраться из Днепра в Киев. Хотели сесть на поезд либо обычный Запорожье-Киев, либо Интерсити, но сомневаемся. Может кто-то ехал автобусами Автолюкса? Хотелось бы услышать дельные советы от тех, кто пользовался их услугами. Или все-таки поехать поездом?
Капитанша• 23 августа 2020
В Борисполь Автолюксом ездила. Только они могут чуть опаздывать.

Не прохожу мимо• 23 августа 2020
Ездили, долго, тяжеловато. Лучше Интерсити или ночной, а потом Скайбас. Есть еще Мерсы на 8 чел, 600 грн стоят.
Мечты сбываются• 23 августа 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Чем интерсити лучше Автолюкса? Плюс Автолюкса, что он заезжает в сам Борисполь. У Автолюкса хорошие автобусы. Кондиционер, розетки под креслом, интернет, мультимедийные устройства, туалет. Автор, берите билеты Автолюкс и не сомневайтесь. Ездила из Днепра в Борисполь неоднократно, с ребенком, никаких проблем.
автор Здесь на минутку • 23 августа 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Люблю ночные поезда, но в этот раз не получается по времени. Выход либо Интерсити, либо автобус, а если брать другие поезда в Киев, то это надо где-то полдня гулять с чемоданами(
Мерсы на 8 человек не видела на басфоре, а только спринтера на 20 мест, что отталкивает от такой поездки считай в обычной маршрутке.
Ответ дляМечты сбываются
Спасибо за совет.
И за опыт поездки с ребенком, а то собираюсь ехать с мужчиной, а ему сложно угодить)
Не прохожу мимо• 23 августа 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Мы в начале июня отправляли знакомую на таком Мерсе-сецчас посмотрела-да, этой фирмы уже нет в поиске... Печаль.
Мечты сбываются• 23 августа 2020
Автор, еще при выборе билета Автолюкс, обратите внимание на маршрут и время в пути. Не знаю в какое время вам нужен рейс. По возможности выбирайте который чуть больше 6 часов в пути, это без остановок в городах. Еще есть, который 7,5 часов, он дольше, через Каменское и Кременчуг. И еще смотрю есть почти 9 часов в пути, это через Полтаву, Харьков. Вобщем смотрите маршрут, если время выезда позволяет выбрать.
Ответ дляМечты сбываются
Спасибо большое
ВундерКИНГ• 24 августа 2020
Мы в прошлом году ездили Автолюксом, и в этом году так же поедем скоро)
Плюс, что сразу в Борисполь завозит, это экономия времени и денег.
Удобные кресла, интернет, розетки. Я была приятно удивлена