Послушная• 02 декабря 2013

Можно ли в дом. условиях осветлить родинку?

Паравозик• 02 декабря 2013
С родинками идите к онкологу, а не занимаетесь ...

Каравай-каравай• 02 декабря 2013
Не трогайте ее,тем более в дом.условиях.
Танюша• 02 декабря 2013
Я сейчас осветляю очень темное пигментное пятно.Результат не плохой. Думаю через месяц избавлюсь полностью.
Беру осветляющие серии из корейской косметики, наношу точечно
Tata_mama• 02 декабря 2013
Доброе утро! Извините, но скажу грубо: Не занимайтесь ерундой! Почитайте в Инете статьи о меланоме, фото посмотрите и думаю вопросов не будет. Если родинка вас смущает идите к дерматологу
Каравай-каравай• 02 декабря 2013
Ответ дляТанюша
Что Вы советуете родинки и пигментнве пятна разные вещи!
Танюша• 02 декабря 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Я не советую а делюсь опытомпотому как знаю что у многих проблемы с пигментными пятнами
ТихоЯ• 02 декабря 2013
автор - не страдайте фигней. потому что очень велика вероятность вашей следующей темы - где найти хорошего онколога.
родинки - это не шутка.
сходите к онкологу - он вам все сделает. только не в частную клинику - эфект тот же, что и дома сделаете.
90x60x90• 02 декабря 2013
Можно, а потом сразу идти к онкологу за дозой химоитерапии
Белый Лосик• 02 декабря 2013
ни в коем случае! даже не думайте это делать! сходите на консультацию к доктору сначала

Кофр для ноги• 02 декабря 2013
я у врача удалила родинку,результат впечатлил,шрама не осталось....в эту субботу пойду еще удолять...и цена вопроса всего 150 грн.... так,что лучше к специалисту,а не в домашних условиях...