руки_Крюги• 23 августа 2020
Скажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит дизайн проект квартиры 70 метров?
С визуализацией. Киев. Спасибо.
Меряю от единицы• 23 августа 2020
Надо заказывать не только дизайн проект а и сопровождение.
Потому при исполнении начнутся нестыковки, то нет в наличии супер супер лофт светильников-замент, потом оттенок не то у дивана , шторы повесили шире-выше и всё, теряется вся задумка.
Или розетку какую-то забыли сделать и потом надо вести проводку по новой. Очень много нюансов в дизайн проектах, которые не всякая бригада и прораб могут исполнить так как задумывалось изначально
руки_Крюги
• 23 августа 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Спасибо, я почему-то думала, что сопровождение второстепенно, а какая тогда разница в цене с сопровождением и без? Просто примерно, чтоб понимать порядок цен. Если без сопровождения 20 дол/кв, то с будет 30? 40?