Без Сахара• 24 августа 2020

Девченки, айда в реал знакомиться..?

Не IT´шник и не стоматолог, но хороший ухоженный мальчик 39годков отроду) Встреча и общение в реале без намёка на интим, просто разнообразить возможность познакомиться. А вдруг.?? Тоже есть анкета на популярном с.з., а толку ноль, один эскорт и услуги, либо задранные носы. Познакомлюсь с земной, симпатичной и ухоженной барышней, до 37лет, до (желательно) 170-172см ростом и до 60кг весом, нравятся миниатюрные особы. Детки не помеха, важен сам человек.
ПРИГЛАШАЮ, в любой день, в кинодром на Довженко, или в Оскар на UNIT´city. Есть авто без крыши, но ни разу еще небыл в автокинотеатре). Это должно быть прикольно. Или просто покататься вечером по Киеву, выпить кофе, поговорить. Короткое знакомство/ общение здесь в личке или в каком мессенджере, обмен фото, встреча, ненавязчивый вечер без намёков.
Что скажете?
ХвостПистолетом• 24 августа 2020
Ответ дляОно само купилось
А что плохого предлагает?
Вы же тоже предпочтение отдаете определенному типажу мужчин
У меня нет таких тараканов, для меня это нездоровые люди, котоые указывают парамеиры роста до 2хсм и возраст до 37.О себе ничего не написал, ни рост, ни вес, ни род занятий.Зато матюкнулся, обозвал дикими и причмокнул ’ торопимся девочки, отвечать всем не успеваю’

ВундерКИНГ• 24 августа 2020
Ответ дляРедисочка
Автор, дышите глубже!))) Каждая хочет быть единственной! Тсссс. Не говорите, что там уже очередь))
каждая хочет посмотреть на его пальчик и поржать
Оно само купилось• 24 августа 2020
Ответ дляУжеВотДа
Да не бабник.
Он жил с девушкой ’без обязательств’ годами, это его совершенно не красит.
Ну и выбирать девушку по параметрам рост/вес - понятно, почему ему никто не решился родить. Потом одна растяжечка после беременности и ’всё, ты страшная, до свидания’.
Блин))) я тогда бабница? Тоже жила 4 года без штампа. Причем реально не понимаю зачем он нужен в 30+
Редисочка• 24 августа 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
а я уже думала, что я одна
Не расстраивайтесь! У Вас есть шанс ;) терпение и будьте собой в лс! :) Может вся та очередь рассосется за пять минут)))
Не гавкаю- но охраняю• 24 августа 2020
Ответ дляМайданщица
Блин мне 37 170 и 63, не подхожу,расстроилась
Я тоже не пошла 174 и 62 кг

Ждём своего принца 😇
Оно само купилось• 24 августа 2020
Ответ дляХвостПистолетом
А слово желательно вы пропустили? Что плохого в том, что ищет ту, которая может понравиться?
Вот вы, например, если бы искали, то написали бы только личностные качества и не важно каким будет человек ими обладающий? 160 или 180 ростом, 70 или 170 вес, вам все равно?
Редисочка• 24 августа 2020
Фсё! Добились своего девочки...Автор уже офлайн(((
Майданщица• 24 августа 2020
Ответ дляЛюбительница
Читаю вас девки, такое впечатление что большая часть ущербных. Человек ничего плохого не предлагает а вы налетели и импотент и неликвид. Тут же половина мужика в глаза давно не видели и не щупали
И.е он нормальный мужик в 39лет который выставляет нормативы по росту и весу? Неудачник с зае...ми
автор Без Сахара • 24 августа 2020
Ответ дляРедисочка
Здесь я еще пока...

Аленький носочек• 24 августа 2020
Ответ дляБез Сахара
Девченки, я сезъезен, предложение реально. НЕ женат и ВНЕ каких-либо отношений, уже причем давно. Тема здесь - исключительно как вариант повысить шансы найти своего, уютного и комфортного человека. Приятную компанию в своём в меру упитанном лице и ненавязчивую обстановку я гарартирую.
напишите адрес почты
УжеВотДа• 24 августа 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Девочки, автор скорее всего развлекается) написала ему в личку номер, тишина. Всем хорошего дня
Что и требовалось :)
Если бы реальный мужчина искал себе подружку, тема звучала бы по-другому.
ВундерКИНГ• 24 августа 2020
Ответ дляМайданщица
пусть покупает резиновую как японцы
Редисочка• 24 августа 2020
Ответ дляБез Сахара
Здесь я еще пока...
У Вас золотое терпение)))) Плюс ещё один балл)))
ХвостПистолетом• 24 августа 2020
Ответ дляОно само купилось
Мне да.Это моя точка зрения.Для Вас нормально, когда люди указывают такие жёсткие физиологические и возрастные рамки, а для меня нет.Все люди разные)
Майданщица• 24 августа 2020
Ответ дляОно само купилось
А что плохого предлагает?
Типаж то высокий стройный с большими глазами, а не четкий вес и рост .это разные вещи и это говорит что количество тараканов в той голове зашкаливает
автор Без Сахара • 24 августа 2020
Ответ дляУжеВотДа
Что и требовалось :)
Простите, а как бы она тогда звучала...?))) Хочется уловить полёт Вашей мысли))
ХвостПистолетом• 24 августа 2020
Ответ дляРедисочка
У него времени много свободного
Редисочка• 24 августа 2020
Ответ дляХвостПистолетом
У него времени много свободного
А мы тут сейчас ’сидим’ от сильной занятости?)))
ВундерКИНГ• 24 августа 2020
Ответ дляРедисочка
какое терпение пока натирает свой член, думает что жара пойдет

Майданщица• 24 августа 2020
Ответ дляБез Сахара
Девчёнки, вот вы любите и хотите яблок, а вам предложат кровянную колбасу)) Прям настойчиво так предложат, запихнут практически)))) Ну вкусы же разные бывают, что в этом плохого и предосудительного?? Нравяться.Миниатюрные.Особы.
Страшно представить что у вашей женщины будет дочка лет 14...
УжеВотДа• 24 августа 2020
Ответ дляРедисочка
Нет там очереди.
Я когда-то хотела помочь другу со знакомством, в личку мне написало аж 7 человек. Реально согласилась встретиться аж одна девушка.
В Киеве.
И никаких требований 90/60/90 не было в моей теме. У меня рейтинг максимальный и я на сайте 9 лет.
И друг у меня непьющий, и з/п неплохая.
УжеВотДа• 24 августа 2020
Ответ дляРедисочка
Слушайте, я бы тоже указала параметры. Что тут такого?! Нипанятна...
Вы выбираете мужчину по росту/весу/цвету глаз?
Прикольно.
Аленький носочек• 24 августа 2020
Ответ дляБез Сахара
вот я полностью попадаю под ваше описание и до сих пор не дождалась мейл адреса
УжеВотДа• 24 августа 2020
Ответ дляОно само купилось
Парень-то якобы ребенка хочет.
А не просто пожить.
Оно само купилось• 24 августа 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Для меня ненормально было бы если бы 39 летний искал 18 летнюю. А в 39 указать возраст до 37 (желательно) - абсолютно нормально. И ничего плохого нет в том, что не ищет коровку за 80 кг, имеет право
Редисочка• 24 августа 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Да, как бы, тут ничего такого не пишут... Чтоб натирался член))) Вы думаете, что он получает удовольствие от малоприятных характеристик?
УжеВотДа• 24 августа 2020
Ответ дляОно само купилось
А в теме ни слова о личности.
Только рост/вес/ухоженная/симпатичная.
ВундерКИНГ• 24 августа 2020
Ответ дляУжеВотДа
Парень-то якобы ребенка хочет.
А не просто пожить.
а что у него есть для ребенка?
автор Без Сахара • 24 августа 2020
Ответ дляАленький носочек
Напишите в личку, дам почту. Не совсем здесь у вас ориентируюсь, как я могу написать ВАМ, если вы пишете в ьеме с анонима...?
ВундерКИНГ• 24 августа 2020
Ответ дляРедисочка
ему же еще и на сайте знакомств пишут, что думаете только тут сейчас пишет?