Птица секретарь• 24 августа 2020
Кто сейчас дома один и пьет алкоголь?
Пью пивасик и так почти каждый вечер((
Персонаж Аноним• 24 августа 2020
Дети спят, а мы с мужем пьём пивасик и смотрим Законно послушный гражданин по ICTV
Без Сахара• 24 августа 2020
Безсонница... Выпил 100грамм травяного ликёра ещё часа два назад...сам, один. Ни в какую сон не идёт. Хотя пью крайне редко, можно сказать не пью совсем.
Скромняшка• 24 августа 2020
Ответ дляAfishechka
А я пару часов назад ликер пила
Вкусно?
Никогда не пила.
В ле Сильпо стоят красивые бутылочки , все подумываю взять на пробу.
Никогда не пила.
Afishechka• 24 августа 2020
Ответ дляСкромняшка
Вкусно?
Никогда не пила.
Амарулу пила, это вкусный сливочный ликер