Кидстаффовка• 24 августа 2020

Слазит краска с курточки Манго , чем помочь ?

Год назад купила куртку Манго , 2 сезона относила ( не каждый день )
Девочки , чем помочь ? Цвет розовый . У нас в городе есть мастерская Наново , они красят , да и в химчистке тоже . но я отдавала в мастерскую Наново свои UGG кожанные . в сезон , еще даже когда солью тротуары не посыпали , краска слезла .
Вот и не знаю . как быть с курткой , заплптить 600-800 гривен до первого дождя ...
Может есть краска ,чтобы я сама дома подкрашивала ?
Куртка такая :
https://www.mangooutlet.com/es/mujer/chaquetas/caz...
Женщинас• 24 августа 2020
с кожаной вещи???

автор Кидстаффовка • 24 августа 2020
Ответ дляЖенщинас
с кожаной вещи???
Да
Я_и_моя_собака• 24 августа 2020
Ответ дляЖенщинас
с кожаной вещи???
Разве это кожа?
Самая СоветЧиваЯ• 24 августа 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Разве это кожа?
Да какая может быть кожа за 100зл.
Сейчас ее цена 500грн. и автор спрашивает заплатить ли 600-800 за покраску
Блин, новую купить и не париться!
Банка с бутылками• 24 августа 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Да какая может быть кожа за 100зл.
Блин, новую купить и не париться!
Это евро
Самая СоветЧиваЯ• 24 августа 2020
Сорянчик! Не досмотрела! Там евро указаны.
Я_и_моя_собака• 24 августа 2020
На сайте пишут, что 100 процентов кожа. Значит, такое качество. Автор, выбросите.
автор Кидстаффовка • 24 августа 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Да какая может быть кожа за 100зл.
Блин, новую купить и не париться!
Где вы увидели цену 100 зл ?
Я покупала в Италии за 80 евро по скидке и у меня кожа .
Самая СоветЧиваЯ• 24 августа 2020
Дома не стоит красить, я так когда-то плащ испортила, краска не равномерно берется(((.
Или в мусорку или мастерская.

Проработник• 24 августа 2020
Ответ дляКидстаффовка
Где вы увидели цену 100 зл ?
никогда не покупайте цветную кожу еще и по дешевке, хорошая кожанка стоит ну 500 баксов минимум, а из этих дрэковых только черную можно
А поговорить?• 24 августа 2020
У меня 5 лет коже, оттенок и фасон по другому, такой проблемы нет. Я думаю проблема в самой квещи. Я бы выкладывала деньги в неё ещё, а купила новую
Юсия• 24 августа 2020
Ответ дляПроработник
Купила себе душевую, тут меня большенство фукали конечно, что качество отстой. Конечно, может и не лучшее качество за 600 грн для кожи ягненка. Но я два сезона не снимая проносила и под дождем ходила. Меня за эту цену все на 100% устроило
Юсия• 24 августа 2020
На Лидл покупала
Проработник• 24 августа 2020
Ответ дляЮсия
ну у меня была терранова черная купила за 250 гривен (50 уе было) носила 5 лет еще и за 500 продала
А поговорить?• 24 августа 2020
Ответ дляЮсия
Что ещё раз доказывает - проблема в самой вещи. И не стоит ещё что то сней делать. Нужно купить новую
Вы носили в хвост и в гриву и я так и такой проблемы не было
Банка с бутылками• 24 августа 2020
Моя история кожанки но от массимо дюти. Покупали в январе в Варшаве из новой коллекции цвет темно синий. Весной одела пару раз и затерлись рукава до серого. Чека нет, но осталась бирка с ценником. Звоню в Киеве в магазин- помочь не можем. Летом в Испании в Массимо разговорись с консультантом в Массимо. Они в шоке. Попросили, чтоб мы опять обратились в Киеве т к должны обменять. Если нет, то жалобы в компанию. Это наша честь и имя, пообещайте. Ну ладно. В Киеве опять по тел общаюсь с главной в Гулливере. Рассказываю. Приезжайте. Выбирайте новую, только срежем тканевую бирку, больше не обменяем) Ок.
Я_и_моя_собака• 24 августа 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Молодцы. Но. Манго не того уровня марка, думаю, они не так лояльны к клиентам.
Налогообложу• 24 августа 2020
Простите не по теме, а как с размером в этой модели, соотвествует сетке? интересует М