Тень льва• 24 августа 2020

Сдать трехкомнатную без мебели возле метро. Сколько стоит?

Девочки,милые ! Вы все знаете.
Трехкомнатная квартира в очень хорошем состоянии 16 этаж,последний.
Сдавать без мебели?
Или купить мебель?
Как думаете,за сколько можно сдать?
На ОЛХ смотрела,таких вариантов мало.
Всем спасибо,кто откликнется.
ВернитеВалеру• 24 августа 2020
Метро какое?

Бармалеина• 24 августа 2020
Купить минимум. Но сначала дать объявление без мебели, именно такие часто ищут
ВернитеВалеру• 24 августа 2020
А, и еще вопрос- а на кухне что? И какая бытовая техника присутствует?
Каравай-каравай• 24 августа 2020
Ну вы метро напишите какое. И город.
Если Киев, может быть метро Печерская или Лесная. Разница колоссальная.
Успокойся_Успокойся• 24 августа 2020
ВУЗ или колледж есть рядом?
автор Тень льва • 24 августа 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Метро какое?
м.Минская
автор Тень льва • 24 августа 2020
Ответ дляВернитеВалеру
На кухне-все. Холодильник,плита,духовка.
посудомоечной машины нет
ВернитеВалеру• 24 августа 2020
Ответ дляТень льва
посудомоечной машины нет
Кондиционер? Бойлер?
автор Тень льва • 24 августа 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Ну вы метро напишите какое. И город.
Киев,м.Минская.
Извините,что сразу не указала

автор Тень льва • 24 августа 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Кондиционер? Бойлер?
Бойлер и кондиционер есть
автор Тень льва • 24 августа 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
ВУЗ или колледж есть рядом?
На Минской-педагогический колледж какой-то
Бармалеина• 24 августа 2020
Ответ дляТень льва
Бойлер и кондиционер есть
Так у вас есть ВСЕ!
Очень хорошая цена должна быть!
При необходимости можно купить кровать с матрасом, если нужно будет. Но и так уйдет.
Намакушка• 24 августа 2020
Я сдала по цене как с мебелью. И сдаю так уже 3 года.
Есть люди, которые ищут именно пустую квартиру. Обычно это семьи с детьми. Они хотят спать на своих кроватях и т д.
Живут обычно долго в арендованой квартире. Мне так нравится сдавать. И я не переживаю за мебель.
На кухне у меня все есть. Вся техника.
автор Тень льва • 24 августа 2020
Ответ дляБармалеина
Так у вас есть ВСЕ!
Очень хорошая цена должна быть!
Не знаете,какая цена может быть?
Спасибо
Бармалеина• 24 августа 2020
Ответ дляТень льва
Не знаете,какая цена может быть?
Спасибо
Предполагаю, учитывая район, от 15 и выше.
автор Тень льва • 24 августа 2020
Ответ дляБармалеина
Спасибо,Вы очень помогли!
Язвочка• 24 августа 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Метро какое?
Строящееся)
Любительница• 24 августа 2020
Ответ дляБармалеина
у нас метро печерская,3 комнаты,с мебелью,техникой.до метро 3-5 мин пешком,до рынка супермаркета так же.прямо рядом через дорогу.
школы рядом,университет.
3 месяца пока сдать не можем хотя много просмотров,всем нравится но что то выбирают другое
Любительница• 24 августа 2020
поставили 19тыс хотя риелторы говорят сами что можно было бы и за 20-21 пробовать

Язвочка• 24 августа 2020
Ответ дляТень льва
Не знаете,какая цена может быть?
Спасибо
Посмотрите на Лун.уа цены. Это самый емкий сайт по недвижимости.
И Минская - хорошая локация, живу недалеко. Так что я бы стартовала с хорошей стоимости, а потом корректировала, если затянется вопрос
автор Тень льва • 24 августа 2020
Ответ дляЯзвочка
Спасибо огромное!
Вот Она Я• 24 августа 2020
Не покупать мебель а сдавать пустую, с оговоркой что если надо завезёте мебель но цена будет такой то
автор Тень льва • 24 августа 2020
Ответ дляВот Она Я
Спасибо!
oksamarin• 24 августа 2020
Соседи сдают на минской со всей мебелью, но скромный ремонт за 10тыс, 5 этаж, кирпичный дом тёплый. И почему-то постоянно меняются люди. Трёшки разве что вскладчину студенты снимут.
Море Счастья• 24 августа 2020
Девочки,а сколько стоит сдать 2-к квартиру на Троещине с мебелью в начале Троещины?
Леди_в_ночи• 24 августа 2020
Мы снимаем 3-ку Святошино (метро 3 мин пешком). Со всей мебелью и техникой за 12. Посудомойка тоже есть. Плюс огромный в подъезде стоит счётчик на отопление и максимальная стоимость за отопление была 1700 грн за два года. В среднем 1400 грн за 86 квадратов. 15 этаж, в доме 18 этажей. Изначально хотели за 15 сдать, не получилось в течении 2-х месяцев
...аяприкольная• 24 августа 2020
Сдавайте без мебели. За 10 - улетит сразу, за 15 если хороший ремонт - может и получится сдать.
Снимаю много лет. На мебель вообще не смотрю, точнее предпочитаю без нее. Своей уже полно.
тянитолкайка• 24 августа 2020
Ответ дляМоре Счастья
Зависит от мебели. От 7 до 10 примерно
энциклопУдия• 24 августа 2020
Я думаю 12000-13000 быстро снимут.
МисисПропер• 24 августа 2020
Ответ дляМоре Счастья
8 тыс, ремонт 2000-х