ХуАнита• 24 августа 2020

Перша леді. День незалежності

Давно не з‘являлася Олена поряд з чоловіком. Вже й Мендель йому приписували.
Дуже гарна була сьогодні. Але чомусь не така вже «сяюча». Сумною здалась.
МойНеТакой• 24 августа 2020
Ответ для vihola
Ну тоді згодна, добре влаштувався)
и даже без гречки)

Борода• 24 августа 2020
Ответ для vihola
Та коли вже це ваше «скоро»?
Ніяк не настане
Настане. Його вже ненавидять багато людей. В коментах на його сторінці його вихваляють лише боти.
А як скоро вже настане обіцяне вами закінчення війни?
Пыхтелка• 24 августа 2020
Ответ дляБорода
Войну Порошенко уже 6 лет назад закончил, как и обещал
Скорая помощь• 24 августа 2020
Ответ дляБорода
Дружная ненависть ведь не от большого ума. Эти же люди скоро и нынешнего будут дружно ненавидеть. Что им внушат, то они и будут вещать. Критическое мышление дано далеко не всем.
Я бы сказала наоборот, благодаря уму как вы не пытаетесь внушить что порох наше все(не гребут при этом ничем) все таки большинство людей не ведутся, а думают головой
Борода• 24 августа 2020
Ответ дляПыхтелка
Сегодня Михалок проведал в госпитале наших раненых воинов. Молодец)
https://www.youtube.com/watch?v=59MPOckQvFk
Только Михалок? Капец. Я вчера читала как госпиталь кошмарили перед приездом полшестого, какую показуху готовили. Он так и не явился?
vihola• 24 августа 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Теж можу сказати і про Вас, і ваші маніпуляції. 56% не задоволені, а скидати буде 8%. Ага-ага.
Та кажіть що завгодно)
Ніхто скидати не буде)
Ваших скидальників, яких петя постійно за собою тягає, які з його ж слів, «навіть псячої будки в житті не збудували»-жменька.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 августа 2020
Ответ дляПокорительная
В нього зараз такий рейтинг, як у януковича перед ростовом.
Доказательства ? Ссылки на опрос
Борода• 24 августа 2020
Ответ дляСкорая помощь
Поддерживаю.
Как уже достали эти порохоботы, ну прошло их время, а они все никак не успокоются. А самое главное, что их методы подлые и лживые как и их начальника! Взять к примеру как сегодня пытались под вашим ником агитировать за порошенко, фу вот их настоящее лицо- ЛИЦЕМЕРиЕ
Удалено администрацией...
Борода• 24 августа 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я утверждала , что Порошенко вор ? Ответила? Ваш ход
Нет, не ответили. А от меня что хотите?

Ручки-Крючки• 24 августа 2020
Ответ дляБорода
Удалено администрацией...

За оскорбление и переход на личности!

Откуда Вы такая взялась в белом пальто и с таким ядом.. Может откроетесь, или страшно засветить относительно новый проплаченный аккаунт? Сколько же Вам, порохоботам, платят, что Вы согласны до такого опуститься?)
Скорая помощь• 24 августа 2020
Ответ дляБорода
Удалено администрацией...
Какое мое время, вы думаете с вами Владимир переписку ведет
БезПаспортаНеПродаю• 24 августа 2020
Ответ дляПыхтелка
Украинских парней 29 дней не убивают, тогда как кто-то проводил парад во время Илловайской трагедии.
Знову маніпуляції? Ну загинув і загинув. Навіщо статистику перед святом псувати, правда?
Борода• 24 августа 2020
Ответ дляПыхтелка
Если Порошенко закончил войну 6 лет назад, то какую войну обещал закончить Зеленский?
Пыхтелка• 24 августа 2020
Ответ дляБорода
Где читали?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 августа 2020
Ответ дляБорода
А зачем? Разве утверждающие, что Порошенко вор уже обнародовали факты воровства?
Ваш конёк это сплетни ? Причём тут Порошенко -вор?мы о Порошенко говорим ? Или Вам за упоминание фамилии доплачивают ?
БезПаспортаНеПродаю• 24 августа 2020
Ответ дляПыхтелка
Посудомойка• 24 августа 2020
Ответ длякотопёс
А чому радіти, що чоловік країну добиває
Для когось це радість
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 августа 2020
Ответ дляБорода
Нет, не ответили. А от меня что хотите?
Вы не понимаете написаное ? Ещё раз-причём тут Порошенко -вор ?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 августа 2020
Ответ дляПыхтелка
Вместе с долларом по 10))

vihola• 24 августа 2020
Ответ дляСкорая помощь
Поддерживаю.
Дякую
Шкода, звісно, що за примарну Європу, де українців бачать лише у наймитах, дехто готовий так опускатись.
Борода• 24 августа 2020
Ответ дляСкорая помощь
Не думают головой, не выдавайте желаемое за действительное. Как могут думать головой те, у кого вместо головы телевизор? Был бы ум, люди бы думали, а не повторяли бы тупо сплошные клише. Разве умные люди могут выбрать глупого президента?
Покорительная• 24 августа 2020
Цікаво, що там пані Олена вже поробляє? Коли ми наступного разу її побачимо? Через рік?
МойНеТакой• 24 августа 2020
Ответ дляБорода
как точно Вы описали события 2014 )))
МойНеТакой• 24 августа 2020
Ответ дляПокорительная
не переживайте и не скучайте, через недельку поздравит юных украинцев с новым учебным годом.
Борода• 24 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки

За оскорбление и переход на личности!

На личность и оскорбления первой перешла моя оппонента. Слабо ей бан влепить? Или ваша ’справедливость’ избирательна?
Тогда вам тоже бан за предвзятость
Заместитель Анонима• 24 августа 2020
Ответ дляХуАнита
Так. Вже минув час хвороби. Тут інший сум. Вона гарна, не хвороблива. Просто відчувається якийсь смуток. Не знаю як описати.
знает что скоро им звезда.. вот и смуток на лице
думает зачем мы в это вляпались.. ведь жыли нормально горя не знали, а тут пхнули Зелю в президы, а сейчас обратки нет.. а отвечать придется.......
Покорительная• 24 августа 2020
Ответ дляМойНеТакой
Чекатиму)
Заместитель Анонима• 24 августа 2020
Ответ дляиз желе я
Може й минув...Только вот я от короны 2 месяца не могла вычухаться. Так что.
у вас бабла столько нет.. там все ок на ноги за неделю поставят.. при их то фин.состоянии
Покорительная• 24 августа 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Я думаю,що в неї не відібрали айфон, на відміну від чоловіка, і вона читає реальні відгуки про нього, а не прилизані в фейсбуці. Того й сумна. А він веселий, як ягнятко кучеряве.
Пыхтелка• 24 августа 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Это не боевые потери, которые были всегда и их не озвучивали.