ХуАнита• 24 августа 2020
Перша леді. День незалежності
Давно не з‘являлася Олена поряд з чоловіком. Вже й Мендель йому приписували.
Дуже гарна була сьогодні. Але чомусь не така вже «сяюча». Сумною здалась.
Я не тону• 24 августа 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Только он с ней не год живет. И до президентства прекрасно себя чувствовал с ней
Правильно. А груз новый появился и мышь не выдерживает темпа. Я бы дала джазу и искрЫ с ним. У него бы пар из ушей и не только шёл! И весь народ бы горел в общем огне!
Шумелка Мышь• 24 августа 2020
Ответ дляvіhola
Удалено администрацией...
Чем? Єтот ни комуналку не поднял,ни бензин, ни доллар.
Радуга-дуга• 24 августа 2020
Ответ дляЯ не тону
Я БЫ, у него БЫ... Ключевое здесь - БЫ. А живет он со спокойной Леной.
Шумелка Мышь• 24 августа 2020
Ответ дляvіhola
Удалено администрацией...
зеленский на заднем плане в блестящем комбезе?
Клевотница• 24 августа 2020
Ответ дляХуАнита
Тут вони були інші. Минув трішки більш ніж рік.
И год назад можно было поймать плохие кадры и наверняка сегодня тоже были более удачные моменты
Голодаю• 24 августа 2020
Ответ дляБратья Капли
Не была особо поклонником Зе никогда, ненавидела По просто, но если при всём желании ему за год только ребенка на стороне ’приписали’ - то респект пацану! Не так все плохо в нашем королевстве.
Не только ребенка он сделал
Это не одна ошибка за год его работы
В чем респект?
Вы одна из?где вовсю.процаетает безграмотность и не знание,куда страну вести?
Это не одна ошибка за год его работы
В чем респект?
Шумелка Мышь• 24 августа 2020
Ответ дляvіhola
Удалено администрацией...
то не петро посередине ножки разкопытил?
Неправдиша• 24 августа 2020
Ответ длядолой_лама
Я не спорю, сами пошли.
Но вот все это очевидные вещи и зачем она согласилась на это все загадка? Она не могла сказать ему пей шампанское на нг, а не обьявляй о том , что ты кандидат в презы? Или таки Елена не имеет право голоса с детьми в их семье?
вы наивная, на Зеленского тогда вышли такие крутые олигархи,что он НЕ имел право отказаться от выборов. Л
Фрося_Бурлакова• 24 августа 2020
Ответ дляХуАнита
Так. Вже минув час хвороби. Тут інший сум. Вона гарна, не хвороблива. Просто відчувається якийсь смуток. Не знаю як описати.
Потому что ещё полтора года назад говорила Вовке: ’тебе что скучно живётся?, нах тебе президентство, не хочу я обязанностей первой леди’. Так нет же Остапа понесло... А теперь что ей остается?: ’Вова, я же тебе говорила’.
Шумелка Мышь• 24 августа 2020
Ответ дляНеправдиша
ГейСюда• 24 августа 2020
Перша леди першей ледей,а Зеленский за год при власти еблет отьел нормальный,скоро пачка в камеру влезать не будет,кстати Гройсман,Петя и особено Розенко после отхода от власти оч похорошели и похудели,может им точно в кормушку при власти не то просо сыпят)что они так жиреют
Гарачый Шыкалад• 24 августа 2020
Ответ дляХуАнита
А что, по вашему она дурочка? :) не понимает, что праздник фиктивный, и страна зависимая? Как бы да, любому адеватному не до радости...
Мексиканочка• 24 августа 2020
Ответ дляГолодаю
чужие они
Абсолютно
Она вроде плюнуть.ему в спину хочет
Абсолютно
Она вроде плюнуть.ему в спину хочет
Мені теж так здалося, коли дивилась прямий ефір. Вона весь час на відстані від нього. І дуже сумна була, в його сторону ні разу не поглянула.
Гарачый Шыкалад• 24 августа 2020
Ответ длякотопёс
А чому радіти, що чоловік країну добиває
Я вообще удивляюсь, что она до сих пор с ним не развелась... Надо было ещё до президентской кампании.
Клевотница• 24 августа 2020
Ответ дляФорточка
А те кто тут рассказывает о Мендель, вы реально думаете, что он идиот? Если еврей и гуляет, то никто об этом не узнает. Какой-то придурок запустил сплетню, а остальные рады стараться подхватили.
Золотые слова
Мексиканочка• 24 августа 2020
Ответ для vihola
А посміхнулася б мимоволі, то вже б заплювали, що над жертвами насміхається.
Так вона і потім була сумна. Зєля показував зуби, а вона далі сумна стояла.
Обижулька• 24 августа 2020
Ответ дляХуАнита
Эйфория победы прошла, начались будни, да и боится видать она за себя, детей, в Багдаде не все спокойно ( Неужели люди не видят очевидные вещи?
Мексиканочка• 24 августа 2020
Ответ дляиз желе я
Таким народом быдловатым руководить..еще не таким грустным будешь.
Сніжана Єгорова ? І ти тут ?
МЧСница• 24 августа 2020
Ответ дляКоко Шанель
Только по подобным картинкам распустились слухи? Я думала там скандал какой то был и отсюда был такой вывод. Тюю..
Картинка то так.
Выступление мендельки посмотрите вот где позор,потрахались да на здоровье,а вот всем сообщать зачем? совсем девка без мозгов
Коко Шанель• 24 августа 2020
Ответ дляМЧСница
Картинка то так.
Ого. Сейчас загуглю. Спасибо за ответ
Таракашечка• 24 августа 2020
Ответ дляГолодаю
а каково знать,что у мужа ребенок на стороне
Особо не радует
Я так думаю, что именно это автор и пыталась пропереть этим прстом
Клевотница• 24 августа 2020
Ответ дляХуАнита
Це не те. Того року вона хоч і не посміхалася особливо, але погляд був іншим. Вона красуня. Просто дуже гарна жінка.
Не выдумывайте. Нормальный у неё взгляд сегодня был.
Вспомните Марину петрушкину, ту вообще постоянно перекашивало в недовольно-злой гримасе
она крайне редко красиво искренне улыбалась
СтелькаОТединицы• 24 августа 2020
Ответ дляГейСюда
Может ПАП ’просто’ сделал ряд операций? Деньги заработал на это за время у руля, время свободное появилось...
Коко Шанель• 24 августа 2020
Ответ дляvіhola
ось ще вам трошки трешу празнування
Это об этом образе Могилевской идёт речь? Я телевизор вообще не смотрю, по этому не в курсе, как она там вырядилась
Пацан к успеху шел• 24 августа 2020
Ответ дляvіhola
ось ще вам трошки трешу празнування
Свят свят... Наташка могила.....