Не жена• 24 августа 2020
Дочь побежала в след голубям в парке
Их кормила женщина в это время. Посмотрев по сторонам, она увидела меня. Потом пнула ребенка, крикнула что-то. Я подбежала. Рядом шёл мужчина. Увидев это, схватил женщину и кулаком ударил ее по лицу.
Я была в ужасе...
Пополняю_Карму• 24 августа 2020
Пару месяцев назад такое милое чадушко лет трех ломанулось к моей собаке, с которой я мирно гуляла на поводке в сторонке и никого не трогала. Подлетело и начало пытаться погладить собаку, я выставила руку и спокойно сказала, что мол иди-иди гуляй отсюда собаку трогать нельзя. Это *овно в шлейках начало ломиться, наступило собаке на лапу, собака завизжала, я в итоге уже грубо сказала валить куда подальше (двинуть честно говоря тоже очень хотелось), чадушко в слезы и обиженно ушло. Родители в развалочку вышли из-за угла и недовольно на меня косились.
Ну вот реально... Люди.. Следите за своими детьми если не хотите чтоб они попадали в какие-то траблы. У детей есть специально отведенные места для игр где они могут хоть на головах стоять и где им никто ничего за это не скажет. А идя по улице я не хочу чтоб ко мне лез чей-то ребенок или сбивал меня на самокате.
Ответ дляТантрический кекс
Меня волнует все живое. и я не считаю, что это нормально сорвать лист, гонять голубей, ударить ребенка, ударить женщину. Мысль улавливаете?
И я не считаю, что это норма и что именно ребенку больнее, потому что он же ребенок...
не заметила, что вас волнуют люди. листики да, увидела.
и если вы считаете, что сорвать лист это ужас. то это не значит, что ваше мнение верное. это просто ваше мнение.
Тантрический кекс• 24 августа 2020
Ответ дляСухогруз
Ну так в таком случае, если Вы считаете, что пинать детей (или людей) - это не правильно, это еще не значит, что это мнение верное. Это просто Ваше мнение.
Козяка-маляка• 24 августа 2020
Ответ дляМаленькая хулиганка
Чокнутая тетка
В этой истории все друг друга стоят
Тантрический кекс• 24 августа 2020
Ответ дляСухогруз
это нарушение закона ..но вам все равно как я понимаю
Не, мне не все равно.
В таком случае сложно доказать что-то, было ли то битье или нет. Чаще всего, у нас никто ничего не видел и камер никаких нет.
Ворую вкусняшки• 24 августа 2020
О Боже, дно пробилось. Женщины вы в своем уме, собака..дороги, бутылка, скрутила бы шею. Женщина которая пнула ребенка- чокнутая. Думаю больше она так не поступит. Ей урок, за не адекватное поведение, схорпотала такое же не адекватное
Семена рукколы• 24 августа 2020
Ответ дляПоэтеСССа
С каких это пор детям нельзя бегать за голубями? Совсем «защитники природы» с катушек слетели.
Да, и ещё-у меня муж охотник и я ношу шубу
скоро носить нечего будет, с таким подходом к природе.. люди уничтожают все
Ворую вкусняшки• 24 августа 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Это не равнозначные примеры. Гонять голубей ничейных и трогать чужих собак разные вещи.
Козяка-маляка• 24 августа 2020
Ответ дляЩас ухожу
Никогда не писала такого, ну это же точно тролль. Ну кто будет пинать ГОДОВАЛОГО ребенка? И ГОДОВАЛЫЙ ребенок так далеко от мамы убежал, что пока она подошла, то он и голубей погонял и тетка его пнуть успела и мужик рядом оказавшийся тетке по фейсу заехал. Мать года!
Не верю! Разве что рядом с такой мамой и был такой же папа, который и ударил пожилую женщину, т.к. ему издалека что-то показалось. Почему так много неадекватов вокруг!?
Ну некоторые 2 км проходят
В тсн видела
Пэрисхилтонша• 24 августа 2020
Ответ дляТантрический кекс
У вас дети вообще есть? Что случится, если ребёнок листик сорвал, они через месяц сами все опадут. И что страшного в том, чтобы побегать за голубями? Что плохого он им сделает? У меня ребёнок, когда начал бегать за голубями, я спросила :зачем. Ответ был, хочу погладить, не получается. Ребёнок очень любит животных))
А вот ударить ребёнка-это дно, он же ответить не может! И, я считаю, никто не имеет права трогать моего ребёнка! И да, я бы влепила той тётке, чтоб больше не хотелось трогать чужих детей! Улавливаете разницу?
Ответ дляПэрисхилтонша
вы что..за листья дама предлагала ногти вырывать..это же равнозначно...но на вопрос, что она делает для защиты лесов от вырубки- тишина
Тантрический кекс• 24 августа 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Вас это дерево не просит его трогать, так же как Ваш ребенок не просит, чтобы та женщина трогала его. То же дерево тоже не может ответить Вашему ребенку. Те же голуби тоже не могут ему ответить. И им тоже может быть больно.
Я утрирую, конечно, просто хочу чтобы понятна была мысль - никто никого не имеет права обижать.
Тантрический кекс• 24 августа 2020
Ответ дляСухогруз
Вообще-то это не я предлагала...
Тантрический кекс• 24 августа 2020
Ответ дляСухогруз
вас только камеры останавливают от преступления?
Нет, конечно же. Просто ум и сострадание.
Пэрисхилтонша• 24 августа 2020
Ответ дляСухогруз
Вырубка леса-это печально. И природа нам ’отвечает’ за это. А сорванный один листик ребёнком, прям нанесет мега ущерб. Смешно...
Пэрисхилтонша• 25 августа 2020
Ответ дляТантрический кекс
Простите. Но, у вас вообще приоритеты в жизни, похоже, перемешаны! Что такое:сорвать листик? Что случится с голубями, если за ними побегали дети? Чем они их обидели, и сделали больно?
А вот ребёнка, взрослому человеку... При чем чужого ребёнка. Это, для вас в норме? Если да-по вам клиника плачет. Не пишите мне больше!
Тантрический кекс• 25 августа 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Вы читали что я писала раньше? Я писала, что в случае автора все втроем не в адеквате. Они все не правы ( и ребенок не входит в эту тройку).
А Вы представьте, что дереву тоже может быть больно от того, что кто-то обрывает ему листья. Можете такое представить? Дерево не просило, чтобы Вы ему листья обрывали.
Но нет же, по мнению некоторых женщин больно может быть только ребенку.
Пэрисхилтонша• 25 августа 2020
Ответ дляТантрический кекс
вы сравниваете несравненное!
Блинчик Мой• 25 августа 2020
Ответ дляВинник
Дети у меня есть, если вас это так волнует. А за своими хотя бы следите в общественных местах. Мир вокруг них не вертится
Не нужно говорить, что мне делать и я не скажу, куда вам идти
Пополняю_Карму• 25 августа 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Неважно или это птицы в парке, дворовые коты или чужие собаки. Если родители не объясняют детям элементарных правил поведения и не следят за своими детьми подобающим образом - дети нарываются на неприятности.
Ворую вкусняшки• 25 августа 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Вы опять за своё. Олно дело трогать потенциально опасную собаку/кота, другое погонять голубей. В нашем парке все детки гоняют голубей и это не годовалый малыш, который прбежал в их сторону, а взрослые 10 летки. И никто из этого не делает трагедии. Да что вообще страшного в этом. Вы не в своем уме видимо.
Маленькая хулиганка• 25 августа 2020
Ответ дляКозяка-маляка
В этой истории все друг друга стоят
Ну ребенок маленький явно не виноват что его какая то тетка пнула.Я б ей сама двинула если бы моего ребенка тронула.
Винник• 25 августа 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Ну так вот и вы воздержитесь от своих узких умозаключений в сторону других.
Ответ дляТантрический кекс
Не выдержала)) интересно стало как вы салат готовите и потом его едите, наверное рыдаете когда помидоры кровью истекают под вашим ножом, а огурцы умоляют их отпустить потому что дома на грядке их ждут маленькие голодные огурчата?
Бабулька• 25 августа 2020
Ответ дляНе жена
Ябы на Вас посмотрела в этой ситуации с годовалым ребенком. Еще с ними там разбираться и торчать не известно сколько потом с полицией решать
Т.е.ребенку год и так бегает, что вы догнать не можете? Тема разводка , автор тролль. Ну или пила пиво в это время с подружками