Не жена• 24 августа 2020
Дочь побежала в след голубям в парке
Их кормила женщина в это время. Посмотрев по сторонам, она увидела меня. Потом пнула ребенка, крикнула что-то. Я подбежала. Рядом шёл мужчина. Увидев это, схватил женщину и кулаком ударил ее по лицу.
Я была в ужасе...
Ля-ля-ля• 24 августа 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А то что можно им такими наскоками поломать крылья, лапы? Затоптать в конце концов. Это вас не волнует?
Та ну, не пишите бред, они так быстро улетают, ещё ни разу не видела чтобы дети голубя затоптали
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ну так видите когда ваш ребенок бежит на птиц, так можно подбежать и остановить? Или сменить направление его бега, и уже вместе с ним побежать в другую сторону, играя, типо догони меня я тебя.
как бы нет..он тогда ляжет и час будет визжать. скажут мне потом, что шумно. и что я должна всем сказать людям в парке что ребенок у меня особенный. поэтому пусть гоняет лучше.
ПешитеБесАшипок• 24 августа 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Когда ребенок бежит на голубей они уже не едят, они улетают. Так понятнее? И да, значит разгоняла .
О боги и что? Ну разгоняла этих пернатых крыс, терпеть их не могу. А кошатницы эти и любительницы голубей, в основном сумасшедшие, злющие, неудовлетворённые жизнью тетки, ненавидящие всех.
КтоЕслиНеЯ• 24 августа 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Вы не видели?
А я видела. 2а раза. Точнее два раза голубей, а раз на котёнка наступила и сломала ему хребет вот такая вот дитятка гоняющая живность.
А мама продолжала говорить по телефону.
Срочнокпсихологу• 24 августа 2020
Ответ дляСухогруз
Я как раз и писала о переключении внимания. И таким деткам как раз особо нужно понять, и для этого их особо долго нужно учить. Но это реально. И речь ведь только о том, что когда птицы, другие животные кушают, то тогда нельзя.
черная мамба• 24 августа 2020
Ответ дляНе жена
Дело в том, что если бы с дочкой был мой муж, она бы не толкала 100%
А если бы на месте тетки был амбал, то тот мужик тоже бы не заступился.
В 99% случаев бьют того, кто слабее. Так что, что тетка, что мужик, одного поля ягоды.
мадамГрицацуева• 24 августа 2020
В порыве любви к кошечкам, собачкам и птичкам не которые особи берегов не видят.
КтоЕслиНеЯ• 24 августа 2020
Ответ дляСухогруз
почти 2 года гоняет. не наступил ни на кого. там после слова почти была точка.
Точка после не отнимает у данного слова его ключевое значение в нашем диалоге. Но то такое...
Ответ дляСрочнокпсихологу
я знаю эти поведенческие приемы. я их использую.но с голубями не прокатывает у моего. это как героин наркоману.
Срочнокпсихологу• 24 августа 2020
Ответ дляСухогруз
Кстати мой тоже визжит часто.. чуть шо, и такой голосок громкий))))
Пусть визжит, это не запрещено детям. А то что вам скажут - так пусть себе говорят!
Погоняйте вместе в догонялки.
КтоЕслиНеЯ• 24 августа 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Не.
Особи это те кто кроме себя и своего потомства жизни не видят, и готовы топтать все и вся вокруг.
Ля-ля-ля• 24 августа 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вы не видели?
А мама продолжала говорить по телефону.
Не верю, ребёнок маленький не может так быстро бегать
Ответ дляСрочнокпсихологу
Погоняйте вместе в догонялки.
ну какие догонялки? он не понимает смысл этой игры. он не играет в прятки, ку-ку , догонялки, мяч и прочие игры с людьми.
мадамГрицацуева• 24 августа 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Не.
Вы меньше мультиков себе крутите в голове. Никто никого не топтал.
Забирайте себе всех голубей домой и там наслаждайтесь жизнью, если вам люди, которые по парку ходят и бегают, мешают
КтоЕслиНеЯ• 24 августа 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
При чем тут скорость?
мадамГрицацуева• 24 августа 2020
В любой нормальной стране вызвали бы полицию и эта болезная штраф бы заплатила, как минимум.
Я уже молчу о том, что много где голубей запрещено кормить
Ля-ля-ля• 24 августа 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
При чем тут скорость?
При том, когда к голубям подходишь, они уже улетают, это ж с какой скоростью надо бежать, чтобы затоптать голубя?
Тектоническая расческа.• 24 августа 2020
Ответ длямадамГрицацуева
вообще-то ключевое все же что они мешают другим людям
КтоЕслиНеЯ• 24 августа 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Удалено администрацией...
Ухахайкина• 24 августа 2020
Ответ дляБожий одуванчик
а что не так?
какое право имела эта женщина трогать чужого ребенка??? что ребенок сделает тем голубям?
а вообще не верю в правдивость этой истории.
какое право имела эта женщина трогать чужого ребенка??? что ребенок сделает тем голубям? а вообще не верю в правдивость этой истории.
Вы знаете,есть такие больные люди!Одна бросилась с матами на полуторагодовалого ребенка,который спугнул голубей,которых она кормила.Так что ,автору верю.
мадамГрицацуева• 24 августа 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Каким другим людям в данном случае помешал ребёнок?
atrorubens• 24 августа 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вам надо следить за ребенком, вот и все. А так два человека пострадали из-за вас.
Вы в себе, вообще?
Может, вообще детей до 18 лет детей из дому не выпускать, а то мало ли какому неадеквату не понравится, что ребенок по парку(!) бегает(!) ???
мадамГрицацуева• 24 августа 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Удалено администрацией...
Так и пусть себе наслаждаются.
Или без пинка этой тетки ребёнку им жизнь не мила? Вы зато близкий, как я посмотрю
Ответ длямадамГрицацуева
прямо помешал вы не понимаете женщина кормила наблюдала за голубями, ребенку можно было объяснить что нельзя мешать чужим людям, не всех это умиляет
КтоЕслиНеЯ• 24 августа 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Когда едят? Вы серьезно? И котенок тоже?
Звездолётчица• 24 августа 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
годовалому ребенку? ахахах
мадамГрицацуева• 24 августа 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
А женщина со своими голубями мешала ребёнку бежать. Объясните ей, что не всех она умиляет, кто в парке гуляет
Ответ дляЗвездолётчица
годовалому ребенку? ахахах
да не можешь объяснить не отпускай далеко