Вечно недо...• 24 августа 2020

Мужчина в 40 лет завидный жених или нет?

вот тут часто пишут- а если уйдет, если молодую найдет. а так ли востребован мужчина 40-ка лет на брачном рынке? Берем среднестатистического мужчину-не неудачник, но и не мега успешный, обычный. в 40 лет у него есть или небольшой бизнес или руководящая должность, ну или он хороший специалист, хорошо зарекомендовавший себя на работе. так же есть средней руки квартира, машина. внешность средняя-еще вроде ничего, но уже намечается пузико, помятость, лысина... так же в большинстве случаев он был женат и имеет детей, а это алименты и дети берутся в отпуск тоже вместе с новой женой...зарплата пусть будет в регионах-15-20 тыс, для Киева 20-30 тыс. каковы шансы такого мужчины на брачном рынке? будет востребован?
Фисташковый кокец• 24 августа 2020
Ответ длябарабанщица
Уверенна, это здесь мир розовых пони. А в жизни, любой пригодится. Я сужу вон по своим соседкам и женскому полу, хоть плешивенький, хоть какой, но чтоб мужчина был
Вы вещаете из послевоенного прошлого ? « хоть какой-то» , дикость какая-то, честное слово
Слабый пол• 24 августа 2020
Ответ дляИ.О. человека
В нашем городе даже о таких специальностях не слышали
Отож беда, что у нас деньги зарабатывают на таких работах, про которые большинство и не слышали. А потом мамы абитуриентов опять и опять устраивают их на те специальности, о которых слышали, а не на те, которые дадут возможность получать деньги(
барабанщица• 24 августа 2020
Ответ дляИ.О. человека
Та вы шо?Не,эт не про советчиц.Здесь у каждой по личной машине с водителем,какой АТБ.
Ага, только как акции в атб так тема в топе три дня
автор Вечно недо... • 24 августа 2020
вот вцепятся в какое то предложение и все перекрутят. я просто имелла ввиду, что жених уже не такой привлекательный как в 20 лет..то есть имеет уже какие то физ недостатки-будь то лысина, лишний вес или ранняя седина..а может и отсутствие зубов
Бойцовская• 24 августа 2020
Ответ дляЗупка_цем
Охранник в атб запорожская область зарплата 2500 грн.поэтому мне тоже интересно где зарплаты 15-20.
Это как так? Минимальная зарплата по Украине какая знаете? Атб закон не писан?
А я с косою• 24 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
да ладно вам..тоже мне великое достижение-жилье. молодежь сейчас тоже активно жилье покупают. я в новостройках живу-одна молодежь, молодые семьи. возраст 20-30 лет с маленькими детьми
Правильно, процентов на 90 купленное родителями) в моем окружении только одни купили жильё сами, нужно говорить кем работают? Естественно айти. Всем остальным жилье купили родители, поэтому они и радуются жизни, молодые родители и тд. И это хорошо, когда родители могут помочь. А кому не смогли, там аренда чужого угла и многие в 30 ещё без детей, так как хотят хоть немного стать на ноги, обзавестись жильё и потом уже плодиться
автор Вечно недо... • 24 августа 2020
Ответ дляА я с косою
еще раз пишу, блажен кто верует
Дикая Роза• 24 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
ну я же написала- либо мелкий бизнес( аля торговая компания из 3-4 чел) либо руководитель, либо специалист на хорошем счету. шалтай-болтай мы не берем. ну и не берем топ-менеджером. для 40-ка лет это средние достижения.
Так а почему у него такой маленький доход? Свой бизнес или мелкое руководство может приносить гораздо больше.
ПодругаМужа• 24 августа 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Это вы придумали, а что такое нормальная девочка? Тоже свой бизнес и квартира-машина? Так таких единицы. А девочки попроще с кассы АТБ к примеру как раз и выстроятся в очередь за таким мужиком.
У моих подруг и квартиры,и машины и мужиков они ищут, какая то странная тема. Кстати ищут Обычных парней, просто нормальных в быту, с обычной работой , без запросов 10 штук баксов, на таких отдельный контингент дам зарится.
И.О. человека• 24 августа 2020
Ответ длядЫнька
У 40+ в районе 18-23. У ТОПа (тоже 2й раз женат) за 50. Но это не Киев.
Так по мнению советчиц они нищие
барабанщица• 24 августа 2020
Ответ дляФисташковый кокец
При чем здесь послевоенное? Я смотрю по людям, иногда идут такие кадры, в мятой футболке, резовых шлепках и жена скачет рядом с ребенком. Вот честно, посмотришь на него и думаешь, что в нем?
Или ещё хуже достанет мобилку кнопочную....ну ёлки палки и звонит своей ненаглядной
Сосиска_Втесте• 24 августа 2020
Ответ дляДикая Роза
Читайте выше
Он ещё и без зубов
Это ржака
ПодругаМужа• 24 августа 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
смотрю даже иностранцы очень потрепаны в таком возрасте, что уже говорить про наших
А наши женщины сплошные Моники Белуччи в возрасте около 40))))
автор Вечно недо... • 24 августа 2020
Ответ дляПодругаМужа
если мужчина нормальный не так то просто и найти кого в таком возрасте. для молодых он старый, да и ему с сильно молодой неинтересно будет. все его нормальные ровесницы замужем. остаются только проблемные засидевшиеся, разведенные, с тараканами и прочее, которых он сам не захочет
И.О. человека• 24 августа 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Не дикость,а реалии нашего времени.Хоть плохонький,но чтоб мужик в доме был.
И.О. человека• 24 августа 2020
Ответ длябарабанщица

Отож бо!
ПодругаМужа• 24 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
))) и завтра на разведуться, полетят квартиру, не хватит денег на отдел нет жилье, Автор в чем Ваш посыл? Долой мужиков из жизни, не вопрос,живите одна
барабанщица• 24 августа 2020
Ответ дляИ.О. человека

Отож бо!
Надо ж милого кормить)
Зупка_цем• 24 августа 2020
Ответ дляБойцовская
Это вот так.оформлен на пол ставки чтоб меньше платить налог с него.
дЫнька• 24 августа 2020
Ответ дляИ.О. человека
Так по мнению советчиц они нищие
Вопрос был, пользуются ли спросом. Таки пользуются.
И.О. человека• 24 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
еще раз пишу, блажен кто верует
Вы хоть напишите,во что вы там веруете
Нога на ногу• 24 августа 2020
Ответ дляНе служанка
А вы точно прочитали про возраст жён моего брата?
Ему 40, его бывшей жене 24 , а’ нынешней ’ 25 лет...
При чем тут ровесницы.
А ’тетки’ на его работе , это девушки возраста +-30 лет. Хотя для него это тетки из кадров.
+/-30 тетки, а ему 40 и герой-любовник? Через 5 лет снова жену поменяет?)
КапитанльнаЯ• 24 августа 2020
Бабы я скажу вам так,если у паренька в 40 хорошо стоит ,он будет востребован так шо за него еще женщины бороться будут ,знакомый озорному в кишене 13 косарей в месяц ,Киев но спортивная фигура и и на фейс симотный,ему одна каждый день звонит и хочет,бо в нее мужа уже не стоит а другая еще и пиво и сигареты покупает за хороший трах
Бойцовская• 24 августа 2020
Ответ дляЗупка_цем
Буду знать теперь изнанку маркета
Как покупатель не беру мясо и рыбу, страшно.
ПодругаМужа• 24 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
Так и невеста с подобным набором не сильно привлекательная, понимаете? Люди Разные, а вы ценились у мужика пуз о, у наших женщин к 40 лет процентов у 80 Пузо и проблемы с зубами, и ЧТО? Им можно выбирать мужиков ? Или неликвид?
Мелочунь• 24 августа 2020
Всякое бывает. Моего знакомого уводила из семьи преподавательница университета. А он на то время был без толковой работы, лысый с пузиком, одевался как попало. Но жена победила, не отпустила. В жизни бы не подумала, что из-за него такие баталии будут.
Я вот задумалась и поняла, что нет у меня ни одного 40+ знакомого успешного и не женатого. Вон два соседа, обнять и плакать, один культурный деятель, второй препод, живут в совдеповских ремонтах. У одного бонус в виде мамы, но женат не был, второй один живёт, но есть двое детей. В общем такие женихи не для слабых женщин.
Мочалкин блюз• 24 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
не знаю, я считаю что такой будет востребован только среди ровесниц разведенных с детьми. да и то особого выбора не будет-так как все нормальные уже замужем, для молодых он старый. а разведенные..ну там много проблемных, сам не захочет
Ой ошибаетесь. У меня есть пару знакомых 30-35, без детей, кто в разводе, кто и не был замужем. Если мужчина вменяемый - аж бегом.
Фамильная фондюшница• 24 августа 2020
Ответ дляМона_Лиса
Поверьте, на рамхват. В отличие от тёток того же возраста.и далеко не все с пузиком и с проблемами
Смотря,какая тётка
Как вы-нет,а ухоженная и красивая да
Сосиска_Втесте• 24 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
Так и есть
Или уже с детьми или без детей,но у таких после тридцати обычно тараканьи бои в голове
В таком возрасте сложно найти пару ,чтоб без прошлого и без тараканов
Директор Пляжа• 24 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
ну не знаю, я такого в жизни не замечаю. может и востребованы но у таких как сами. а нормальные девочки сейчас наоборот лучше одинокими будут, чем с кем попало, я заметила. все же уже не клюют как в совке-что одинокой неприлично быть
На прежней работе у нас 5-10 ’девочек’ на неженатого 40-летнего холостяка претендовало. И разведенных, и незамужних. Один был - вообще заглядение: высокий, стройный, женатый давно по молодости и недолго, т.е. без детей и алиментов, квартира трешка на Печерске.
Жениться не собирался, по моим наблюдениям. Ему куда выгоднее крутить с двумя-тремя без проблем и обязательств.
Еще за одного (52 года) шла напряженная борьба: крутил сразу с замужней дамой и разведенной. Потом нарисовалась еще одна, 35 лет. Забеременела от него, на ней и женился.