Вечно недо...• 24 августа 2020
Мужчина в 40 лет завидный жених или нет?
вот тут часто пишут- а если уйдет, если молодую найдет. а так ли востребован мужчина 40-ка лет на брачном рынке? Берем среднестатистического мужчину-не неудачник, но и не мега успешный, обычный. в 40 лет у него есть или небольшой бизнес или руководящая должность, ну или он хороший специалист, хорошо зарекомендовавший себя на работе. так же есть средней руки квартира, машина. внешность средняя-еще вроде ничего, но уже намечается пузико, помятость, лысина... так же в большинстве случаев он был женат и имеет детей, а это алименты и дети берутся в отпуск тоже вместе с новой женой...зарплата пусть будет в регионах-15-20 тыс, для Киева 20-30 тыс. каковы шансы такого мужчины на брачном рынке? будет востребован?
И.О. человека• 24 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
если мужчина нормальный не так то просто и найти кого в таком возрасте. для молодых он старый, да и ему с сильно молодой неинтересно будет. все его нормальные ровесницы замужем. остаются только проблемные засидевшиеся, разведенные, с тараканами и прочее, которых он сам не захочет
Сильно молодая ему не даст
Это не ему с ней не интересно будет,а ей он не нужен.Вы где-то видели 40-ка летнего мужика,который бы отказался от 20- ти летнего юного тела?
Швабристка• 24 августа 2020
Автор,мужчин мало нормальных в таком возрасте,если работает и с жильем, его оторвут с руками,вы даже не представляете,сколько женщин мечтают о браке с таким.
Подумывающая• 24 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
Девушка,вам наверное 25 лет и у вас есть мужчина 40 лет.У него есть свой бизнес,он хорошо зарабатывает? Я угадала?И он с лысиной.
Сосиска_Втесте• 24 августа 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Бабы я скажу вам так,если у паренька в 40 хорошо стоит ,он будет востребован так шо за него еще женщины бороться будут ,знакомый озорному в кишене 13 косарей в месяц ,Киев но спортивная фигура и и на фейс симотный,ему одна каждый день звонит и хочет,бо в нее мужа уже не стоит а другая еще и пиво и сигареты покупает за хороший трах
Представляю тех звонящих ему
Мона_Лиса• 24 августа 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Смотря,какая тётка
Как вы-нет,а ухоженная и красивая да
Вам до меня как до луны рачки, а среднестатистическая - точно не на расхват. Поскальте зубы
ПодругаМужа• 24 августа 2020
Ответ длябарабанщица
При чем здесь послевоенное? Я смотрю по людям, иногда идут такие кадры, в мятой футболке, резовых шлепках и жена скачет рядом с ребенком. Вот честно, посмотришь на него и думаешь, что в нем?
Или ещё хуже достанет мобилку кнопочную....ну ёлки палки и звонит своей ненаглядной
Ну звонит, вам то что? Это проблема а жен, а не вас Автором, если на вас со стороны посмотреть,тоже много чего можно сказать, и? Вы в паранджу закутаетесь? Явно же вы ангел Виктории сикрет, подтянуть львица в Шанель выходящая из Бентли
Марисабелла• 24 августа 2020
перестаньте копировать темы Гваделупе... забанили ее а теперь темы копируете ..надо было не банить https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2140559
И.О. человека• 24 августа 2020
Ответ дляШвабристка
И только советчицы-самодостаточные богини
барабанщица• 24 августа 2020
Ответ дляПодругаМужа
Вас так задел кнопочный телефон)) или ваш муж ходит в мятых футболках
И.О. человека• 24 августа 2020
Ответ дляМона_Лиса
А стиль общения,как у только что откинувшейся
Сосиска_Втесте• 24 августа 2020
Ответ дляМарисабелла
я буду судится за авторство своих тем
на мне наживаются на форуме
Вас сейчас саму забанят за втрой аккаунт))))))