Вечно недо...• 24 августа 2020

Мужчина в 40 лет завидный жених или нет?

вот тут часто пишут- а если уйдет, если молодую найдет. а так ли востребован мужчина 40-ка лет на брачном рынке? Берем среднестатистического мужчину-не неудачник, но и не мега успешный, обычный. в 40 лет у него есть или небольшой бизнес или руководящая должность, ну или он хороший специалист, хорошо зарекомендовавший себя на работе. так же есть средней руки квартира, машина. внешность средняя-еще вроде ничего, но уже намечается пузико, помятость, лысина... так же в большинстве случаев он был женат и имеет детей, а это алименты и дети берутся в отпуск тоже вместе с новой женой...зарплата пусть будет в регионах-15-20 тыс, для Киева 20-30 тыс. каковы шансы такого мужчины на брачном рынке? будет востребован?
Сосиска_Втесте• 24 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
ну не надо утрировать. у многих уже в 30-мелкий бизнес-или своя кафешка или точка в ТЦ, свой кабинет стоматолога. это я только про свое окружение говорю. я меня у моего брата в 27 лет уже было три две точки с кофем и одна с ход догами. это тоже бизнес. а мы из рабочей семьи. и я работала раньше и тоже видела как манеджеры по продажам получают по 20-25 тыс. а руководители 30-40. так это люди без професии обычные продавцы по сути. а если мужчина стоматолог,юрист, финансист, хороший инженер, да даже механик. не думайте что все живут за 10 тыс.
С кофем
Уровень понятен )))))
Да,для вас такой бог
Слабый пол• 24 августа 2020
Ответ дляИ.О. человека
Поспрашивайте у советчиц тут 90% так живут.Или вы думаете здесь правду пишут?
Я верю, что так и живут. И это очень грустно.
ПодругаМужа• 24 августа 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Нарасхват. Дискриминация в этом плане огромная.
Эм, почему дискриминация? Вы точно понимаете значение этого термина? Предсказывают это Ущемление прав человека по какому то признаку, женщин ущемляет в праве выйти замуж после 40 на основании пола
Не служанка• 24 августа 2020
Ответ дляСлабый пол
Вопрос зарплаты не раскрыт))
20-30 тыс в зависимости от продаж
барабанщица• 24 августа 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Так и тетки им под стать
На такого как автор описала клюнет или разведёнка с детьми или сельская особа работающая кассиром в атб
Самодостаточная и красивая ,без багажа выбирает из других
Оглянитесь вокруг, самодостаточных и красивых единицы. Это я о тех кто ездит на элитной машине, хорошо одеты от которых пахнет дорогими духами.
Большинство же ходит в атб, секонды на рынки и ездит общественным транспортом
И.О. человека• 24 августа 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Так и тетки им под стать
Самодостаточной и красивой зачем мужик?
Страх остаться со своей самодостаточностью наедине
автор Вечно недо... • 24 августа 2020
завидная-молодая, красивая, без детей. для большинства мужчин. ну не заложено природой растить чужое семья, ну что поделать то?/ я в этом виновата?? вы бы своему сыну хотели бы детную жену? держу пари на дыбы бы встали
автор Вечно недо... • 24 августа 2020
Ответ длябарабанщица
блажен кто верует
И.О. человека• 24 августа 2020
Ответ дляСлабый пол
ну драсте) прям по списку)
Я 13 лет работаю в сфере медиа и хороших специалистов очень мало, отрывают с руками. Зарплаты стартуют от 40ка, очень разных профилей.
Про пиарщиков, маркетологов, специалистов по кризисным коммуникациям я вообще молчу, у меня знакомая не может закрыть ставку нормального коммуникатора на 50 тыс.
В нашем городе даже о таких специальностях не слышали
Не служанка• 24 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
для ровесницы да. но мы про брачный рынок. все же, все более менее его ровесницы замужем, а для молодых он уже старый
А вы точно прочитали про возраст жён моего брата?
Ему 40, его бывшей жене 24 , а’ нынешней ’ 25 лет...
При чем тут ровесницы.
А ’тетки’ на его работе , это девушки возраста +-30 лет. Хотя для него это тетки из кадров.
автор Вечно недо... • 24 августа 2020
здрасьте? вы тему читали? речь идет о среднем мужчине, а не об успешном. понятно, что успешный в 40 будет востребован, тут даже вопросов нет. я в теме не писала, что успешный я писала среднестатистический! будьте внимательны
автор Вечно недо... • 24 августа 2020
не каждая 40-ка летняя захочет 50-ти летнего..
Не служанка• 24 августа 2020
Ответ дляМамулька
Сейчас очень много разведенных женщин такого возраста которые посещают спортзал и косметолога. Выглядят отлично.
Много, но большинство из них одиноки, тк ’неликвид’.
И.О. человека• 24 августа 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
С кофем
Уровень понятен )))))
Да,для вас такой бог

Ну она ж не из села
автор Вечно недо... • 24 августа 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
С кофем
Уровень понятен )))))
Да,для вас такой бог
вам это в глаза никто и не скажет. наивная вы.
Мелочунь• 24 августа 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
С кофем
Уровень понятен )))))
Да,для вас такой бог
И с хотдогами. Вспомнился персонаж Притулы из Файна Юкрайна, и его любимая реплика ’бахиня!’)))
Не служанка• 24 августа 2020
Ответ дляСлабый пол
Отнюдь. И всё же я не представляю, как мужчина думает за 20 тыс обеспечить семью.
А он не думает. Это жена должна думать....
ПодругаМужа• 24 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
ну не знаю, я такого в жизни не замечаю. может и востребованы но у таких как сами. а нормальные девочки сейчас наоборот лучше одинокими будут, чем с кем попало, я заметила. все же уже не клюют как в совке-что одинокой неприлично быть
У меня круг подруг как раз в выборке 40 лет,и никто не хочет быть один,ищут не кого попало и строят отношения. И давайте без коайностей, дама в 40 тоже далеко не юная газель с упругой попой, а вы так написали,как будто возраст касается только мужика, все мы стареем,и молодому успешному парню, среднестатистическая дама под 40 с детьми и с пузиком тоже особо не надо
автор Вечно недо... • 24 августа 2020
Ответ дляНе служанка
При чем тут ровесницы.
среди молодежи уже тенденция меняется. я наоборот заметила, что сейчас все больше принцеждалок становится, которые даже вполне перспективного не хотят, а именно успешного здесь и сейчас, все и сразу. все таки пропаганда красивой жизни свое дело делает
И.О. человека• 24 августа 2020
Ответ дляСлабый пол
Зато айфоны в кредиты берут,для меня это вообще трэш
Мамулька• 24 августа 2020
Ответ дляНе служанка
Так это бесконечный ’конвеер’, завтра такая же молодая и красивая которая сегодня перебирает выйдет замуж, разведеться и попадет в разряд ’неликвида’ . И вы в том числе. Такова жизнь.
Не служанка• 24 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
ровесница считается плюс минус 3 года в ту и иную сторону. значит 36-43
Ага. Что не так.
автор Вечно недо... • 24 августа 2020
речь идет о столице.
А я с косою• 24 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
не знаю, я считаю что такой будет востребован только среди ровесниц разведенных с детьми. да и то особого выбора не будет-так как все нормальные уже замужем, для молодых он старый. а разведенные..ну там много проблемных, сам не захочет
Да вы знаете и на молодых принцев не хватает) есть знакомая, 30 лет, замужем за откровенным неудачником. Работы нормальной у него нет, квартиры тоже, абсолютно ни к чему не стремится. Она тоже середняк, работает за зп 10000 и это ее потолок. Ни квартиры ни богатых родителей, которые могли бы поддержать и помочь нет. Вот если бы она сейчас разошлась с этим мужчиной, ну кому она объективно нужна? Ну какой шанс что она найдёт тридцатилетнего одинокого мужчину, которому она будет нужна? Ну вот так, серьезно. А встретился бы ей такой сорокалетний, то почему нет, нормальный союз. Ещё и родила бы от него
И.О. человека• 24 августа 2020
Ответ длябарабанщица
Та вы шо?Не,эт не про советчиц.Здесь у каждой по личной машине с водителем,какой АТБ.
барабанщица• 24 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
Ну так автор, может и 50 летний захочет помоложе, с упругим телом. 70%женщин имеют жировое отложение на животе, бедрах в 40 лет, счастливые имеют уже седые волосы. Я уже не говорю о отвисшей груди, растяжках и морщинках. Это мужик в 40 хорошо выглядит, а женщины увы начинают стареть
Сосиска_Втесте• 24 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
Что не скажет ?
У меня есть достойный муж и сама не сижу и не жду с открытым клювиком
Работаю, развиваюсь
В паре оба должны быть под стать
Ваш уровень -это мужчины без в/о и особых амбиций
Мона_Лиса• 24 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
Захочет аж засвистит..смотря сколько одна и какой этот50 летний
ПодругаМужа• 24 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
неужели вы реально думаете, что 40-ка летний средний мужик будет на такой расхват?? вы хоть мужей не пускайте на этот форум. а то у видит тему и самооценка до небес вырастит)))
Нормальный мужик будет при чем тут Самооценка,можно подумать что человек сам не понимает интересен он противоположному полу или нет.
дЫнька• 24 августа 2020
Ответ дляИ.О. человека
А какая зарплата у ваших коллег мужчин напишите пожалуйста?
У 40+ в районе 18-23. У ТОПа (тоже 2й раз женат) за 50. Но это не Киев.