Аноним Секретарь• 02 декабря 2013
Иду на свадьбу
пойдет ли такое платье? переживаю что оно белое...
Изподтишка• 02 декабря 2013
У вас оно есть? На фото модель Олеся Малинская и то что на ней, и то что отшивают наши одесские фабрики две большие разницы)) и по качеству и по внешнему виду, я видела эти платья в реале - рыночный ширпотреб(
Аноним Секретарь
• 02 декабря 2013
Ответ дляИзподтишка
на одесской сайте буду заказывать, фото реальное есть
Аноним Секретарь
• 02 декабря 2013
Ответ дляПослушная
Белое на чужую свадьбу -
Я лично как невеста Вас бы не поняла.
у невесты не белое платье, но я тоже не очень уже и хочу его
Послушная• 02 декабря 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Тем более, если она сама не использует ’невестинский’ цвет, то для гостей это тоже недопустимо.