Любовь Калистратовна• 02 декабря 2013
Свадебные туфли, есть ли смысл хранить?
Вот лежат они, понимаю, что больше не обую(очень высокий каблук). Слышала, что продавать, премета плохая.
Любовь Калистратовна
• 02 декабря 2013
Там не реальный, для меня нынешней, каблук. Даже не знаю как, выходила целый день.
40каградусная• 02 декабря 2013
Продавать и отдавать нельзя! это как будто без мужа потом остаться (примета).
Я свои носила часто, кое-где поцарапались - не ношу больше. Так и лежат. Ну и что? Они же кушать не просят :))) пусть лежат )
Пенек Возмездия• 02 декабря 2013
я свои одевала ещё несколько раз на разные мероприятия, а теперь в кладовке лежат без дела)))
Наполеон Бонапарт• 02 декабря 2013
у меня тоже лежат....пылятся....а одеть даже не знаю под что...белые все таки и видно что свадебные.
Кидстаффовка• 02 декабря 2013
Свадебную обувь нужно сносить. Говорят сколько дней поносишь столько лет и проживешь в браке. У меня так и получилось. Купила босоножки и после свадьбы они на седьмой день разлетелись и я на седьмой год развелась. Подруга купила туфли и носит их уже 5 сезонов с весны по осень только изредка обувает что-то другое. В браке уже 13 лет.
Сусановна• 02 декабря 2013
Вот это да.Только узнала о такой примете.Я свои продала.Потом развелась
Бывают же совпадения.
Кидстаффовка• 02 декабря 2013
И обувь лучше брать такую чтоб потом можно было с белой или бежевой сумкой носить.
Шиворот Навыворот• 02 декабря 2013
я свои 18 лет назад продала и что?Все хорошо.Живем большой семьей с детьми и мужем.Воздастся вам по мыслям вашим.....как надумаете-так и будет.А туфли-просто туфли
Чучело-Мяучело• 02 декабря 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
Спасатель Малибу• 02 декабря 2013
Ответ дляКидстаффовка
Ну как можно верить в такую ерунду??? Люди разводятся по миллиону причин, но отнюдь не из-за того, что продали свадебные туфли или платье, не потому что женились в мае и т.п.