Хранительница чешки• 24 августа 2020

Какими недорогими парфюмами вы пользуетесь?

Посоветуйте пожалуйста парфюм из недорогих? Мне нравятся Левин эклат, мэрри ми, москино фанни, Джей Ло стил, Рамер Роуз, Дэйзи Марк Джейкоб.. Дороже не покупаю, но и дешевле не было. Недавно на знакомой услышала приятный аромат оказался Эйвон, говорит стойкий.

Похвалите свои НЕ дорогие парфюмы, а то вроде бы туалетных вод хватает, но хочется чего-то новенького но не дорогого.
АнтиТанкист• 24 августа 2020
Нравятся ароматы Zara

КротоТо• 24 августа 2020
Изабелла Росселини Манифесто
Крошечка-хаврошечка• 24 августа 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Нравятся ароматы Zara
Детские там классные были правда давно.
Швабристка• 24 августа 2020
У эйвона мне романтик букет и дикий мак нравились. Очень приятные ароматы, не удушающие, молодежные. Еще инканденс ничего такой.
Мастер Класс• 24 августа 2020
Белый чай арден
Разумная Губка• 24 августа 2020
Труссарди донна
Разачаровусь_очень_быстро• 24 августа 2020
Calvin Klein Down town
Телепузик• 24 августа 2020
MontBlanc Lady emblem
Ума Палата• 24 августа 2020
Майже всі кельвін кляйн

ТрубоДурочка• 24 августа 2020
Hugo boss Deep Red любимый на зиму.
Сколько_мне_лет?• 24 августа 2020
Рени на розлив
13чудоСВЕТА• 24 августа 2020
Ив Роше , разные
А у нас макарошки• 24 августа 2020
Ив роше Евиденс, отличный
Timber30• 24 августа 2020
Эйвон, ,pure blanca
Ms. Доброта• 24 августа 2020
Я заказала на олх копии духов оаэ производства, сомневаласьсначала, попросила, чтоб наложкой отправили, - Муск кашемир, Баккарат руж 540, Том форд лост черри, 3 штуки за 400 грн. Luxury perfume.65 мл, пахнут классно, стойкие, и я всем говорю, что пахну оригиналом)) но запахи один в один не подкопаещься))
Ума Палата• 24 августа 2020
Ответ дляMs. Доброта
Тобто, у вас є оригінали і копії одночасно, що можете порівняти?
Ви говорите, що оригінал, бо в людей сумніви? Вони перепитують?))
Ms. Доброта• 24 августа 2020
Ответ дляУма Палата
Да, я на мейкапе покупала пробники и на распив эти духи тоже брала, с ароматами я знакома.
)))) нет, конечно, не сомнения, просто коллеги спрашивают, у тебя новые духи?, а я да, баккара, ну все же девушки знают, что они дорогие, да, я лукавлю, но пахну же я баккаратом))