кошкомышь• 24 августа 2020
Найрозумніша порадниця. Хто вона?
Кому симпатизуєте найбільше і хто ваша улюблена порадниця на цьому сайті?
Мудробаба• 24 августа 2020
А можна список з якого обирати найязикатішу і розкручену? В голові крутиться , стільки тут найприязніших порадниць. І Стець- хвець, і Сучундра, і Лєна з пилорами. Номінанти які?
Черепаха Тортила• 24 августа 2020
Если бы тут все были без анонима и постоянные. А так из кого выбирать? Из 5 - 6 советчиц? Смысла не вижу. И эти 5 - 6 человек тоже пишут разное, то в тему, то не в тему.
лаМпочка• 24 августа 2020
Ответ длякошкомышь
Та це зрозуміло) А після вас хто?)
Думаю ,що ви Віхола.І сьогодні після теми про Зеленського у вас корона виросла .Так вам сподобалось як дівчата вас нахваляли.
Настасья Пицун• 24 августа 2020
Я! А вообще я никого не запоминаю. Чаюри запомнила, так как живем в одном городе и из одного региона.
кошкомышь
• 24 августа 2020
Ответ длялаМпочка
Та ви що, свят свят свят
кошкомышь
• 24 августа 2020
Ответ дляПростецкая
Санька93 любит обгадить всех и вся
мені вона подобається))
Простецкая• 24 августа 2020
Ответ длякошкомышь
мені вона подобається))
Лучше бы она в квартире пошла убрала у себя. Недавно жаловалась, что времени нет и не любит убирать... Конечно нет времени- надо же всех обгадить
Новопоштинская• 24 августа 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Я очень симпатизирую Постою послушаю, кажется так ))
Как по мне, то она самая доброжелательная
Добро с Кулаками• 24 августа 2020
Мне вихола нравится-рассудительная и за словом в карман не лезет
Любвиобильный бот• 24 августа 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Дніпрянка.
Але давно вже не бачу
Она сейчас под ником Борисфенка
Без комплексов• 24 августа 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
я ее тоже люблю читать!