КохайтесьЧорнобровi• 24 августа 2020
Магазин VOVK - рай извращенца)))
Была сегодня в Лавине.Примерочные жесть.Шторки не хватает.Либо с каждой стороны по см 7 просматривается, либо с одной все 15.Меня отоично было видно с корридора в отражкние зерккала, для ожидающих под примерочной.
Гарачый Шыкалад• 24 августа 2020
Ответ дляПорхающий пончик
Кому потрібна ваша попа?

Є ж ще циці)) а інколи і 3.14 світиться))
Баррикадница• 24 августа 2020
Автор, ну так в Лавине много других одежных магазинов,можно было туда сходить,если тут вам что-то не нра
Порхающий пончик• 24 августа 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ну 3.1415926535 рідко світиться. А навіть якщо і світиться то це біда того хто її побачив
КохайтесьЧорнобровi
• 24 августа 2020
Ответ дляМасяня Я
А чего там не высказались?
Я думала мне показалось.Потом муж в машине говорит, что примерочные там жлобские.Одежда хорошая, а на ткань для шторки пожадничали.Говорит пока я ждал тебя под примерочной то соседок моих слева и справа видел)), а их мужья тоже не знали куда себя деть, когда боковым зрением меня видели
КохайтесьЧорнобровi
• 24 августа 2020
Ответ дляДаю справку
Это у многих так.
В колинзе вообще с дверце и все закрыто.В годди так же, это реально единственная такая которую я сегодня увидела)))
Масяня Я• 24 августа 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А зачем туда специально заглядывать?? Прям не знали куда деть, на своих жён или в телефон можно смотреть , что за бред ?
КохайтесьЧорнобровi
• 24 августа 2020
Ответ дляМасяня Я
Боковое зрение никто не отменял.
Масяня Я• 24 августа 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Боковое зрение никто не отменял.
Его можно контролировать и повернуть голову в другую сторону .
КохайтесьЧорнобровi
• 24 августа 2020
Ответ дляlubov2278
Вы помещантесь в зазор 15 см?)
Возмите линейку и посмотрите что такое 15 см))).Это даже саой попец можно потом на советчице можно увидет
КохайтесьЧорнобровi
• 24 августа 2020
Ответ дляМасяня Я
Там другая примеряльщица....Он так и говорит, я реально сиотред прямо на тебя, а боковым зрением видел двух соседок.
КохайтесьЧорнобровi
• 24 августа 2020
Ответ дляБаррикадница
Одежда там хорошая.
Подскажите плиз• 24 августа 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Интересные у вас мужья! Мой всегда стоит и телом закрывает этот зазор, причмокивая от созерцания меня
Масяня Я• 24 августа 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
И что? Вас так это впечатлило обоих? Или что он там такого увидел
КохайтесьЧорнобровi
• 24 августа 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Все это смешно.
Но реально это неуважение к своим клиентам.
Да муж так и сказал, что он поиходя к ним в магазин выбирая одежду своей жене, совсем не должен созерцать чужие задницы.И ему не приятно понимать, что его жену в одних труселях кто то может заснять на видео и выложить в интернет.
Подскажите плиз• 24 августа 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Интернет прямо гоняется за такими видео
КохайтесьЧорнобровi
• 24 августа 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Там в магазине напротив примерочной есть хорошее зеркало с подсветкой.он любит не слелить как я одеваюсь в примерочной, а любит увидеть одежду на мне.То такое, каждому свое..магазин вроде брендовый, а жлобство налицо..больше ткани на шторки не зпхотели выделить, либо вообще так с воровством борятся...короче чисто по нашенски..
КохайтесьЧорнобровi
• 24 августа 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Интернет прямо гоняется за такими видео
Посмотрите, что снимают в общественных туалетах.Недавно скандал про гинекологию был..
КохайтесьЧорнобровi
• 24 августа 2020
Ответ дляПодскажите плиз
В каком магазине есть такой зазор.Даже в дешевом территория низких цен шторки плотно закрыты и зазора нет.
Вечный двигатель• 24 августа 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я разочаровалась в одежде
Все ткани полусинтетические или синтетические
Пошив неплохой, на это и недеются.
Выручалка• 24 августа 2020
Хоть купили что-то?
Ткани мне не очень, хотя модели попадаются неплохие.
Туфли купила за 2700 два года назад- кожа не обувная-носки обдираются
КохайтесьЧорнобровi
• 24 августа 2020
А вообще поражаюсь нашим женщинам.Их опускают за их же деньги и люди считают это нормальным(((.То есть магазин считает, что для их клиенток и так сойдет.Подумаешь чейто мужик попу покупательницы увидит.не ну а шо такова..
Залатавая• 24 августа 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Интернет прямо гоняется за такими видео
Эксклюзив
Масяня Я• 24 августа 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Так там и проявили бы своё возмущение, администратора позвали бы, а то смелые только на Советчице
Залатавая• 24 августа 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А пляж вас не смущает ?
КохайтесьЧорнобровi
• 24 августа 2020
Ответ дляВыручалка
Хоть купили что-то?
Купила в другом магазине.Там кстати и шторки плотно хакрывались.Не знаю как называется но в линии где магазин Андре Тан находится.