КохайтесьЧорнобровi• 24 августа 2020

Магазин VOVK - рай извращенца)))

Была сегодня в Лавине.Примерочные жесть.Шторки не хватает.Либо с каждой стороны по см 7 просматривается, либо с одной все 15.Меня отоично было видно с корридора в отражкние зерккала, для ожидающих под примерочной.
Даю справку• 24 августа 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
В колинзе вообще с дверце и все закрыто.В годди так же, это реально единственная такая которую я сегодня увидела)))
Я сейчас уже и не вспомню где и в каких магазинах такое. Но частенько попадала.

автор КохайтесьЧорнобровi • 24 августа 2020
Ответ дляМасяня Я
Так там и проявили бы своё возмущение, администратора позвали бы, а то смелые только на Советчице
Я на сайте напишу отзыв.
Даю справку• 24 августа 2020
Ответ дляМасяня Я
Его можно контролировать и повернуть голову в другую сторону .
Зачем?! Мужики любят за чужими женщинами подглядывать.
Ответ дляЗалатавая
А пляж вас не смущает ?
Нет.
Гладковыбритый шишун• 24 августа 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я думала мне показалось.Потом муж в машине говорит, что примерочные там жлобские.Одежда хорошая, а на ткань для шторки пожадничали.Говорит пока я ждал тебя под примерочной то соседок моих слева и справа видел)), а их мужья тоже не знали куда себя деть, когда боковым зрением меня видели
Ткани там дешевые используют
Одежда быстро выходит из строя
Сладко-соленая• 24 августа 2020
Ответ дляlubov2278
Вы помещантесь в зазор 15 см?)
Здесь на минутку• 24 августа 2020
Аффтар, физику надо было в школе учить, заодно и грамматику с пунктуацией.
Преломление изображения из зеркала в боковой проём 7 см не отображает на сетчатку смотрящего на кабинку изображение в силу того, что рассеивания недостаточно для обзора. Спите спокойно.
Физика, 6 класс.
lubov2278• 24 августа 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Возмите линейку и посмотрите что такое 15 см))).Это даже саой попец можно потом на советчице можно увидет
Сори.... У вас попа с лицом? Или как идентификация происходит?)
Ответ дляlubov2278
Не ну вы свою можете где угодно показывать, а я вообще
то о уважении к клиенту, но для вас это видимо пустые слова.Я в магазине померяла три одежды и ушла ибо в этом балагане участвовать не хотелось.Купила в другом с нормальными шторками.А ’вовк ’ пускай относятся к своим коиентам как к второму сорту.В следующий раз пусть на картонке поставят и другим платьем прикроют.А людям пожелаю себя уважать и ценить.

Ответ дляЗдесь на минутку
Физика, 6 класс.
А не проще ли просто не пожадничать ткань на шторку.
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ткани там дешевые используют
Одежда быстро выходит из строя
Ну и слава богу , что ничего там не купила.В следующий раз вообще не пойду туда.
Здесь на минутку• 24 августа 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Вы ничего не поняли, так я и думала)
Стасько• 24 августа 2020
Может и не в тему, а в Спрортлайфе в Ретровиле шторок в душевых нет СОВСЕМ!! Вот где жесть! Узнавала у администрации, так сказали, чтоб мылись в купальнике....и я так понимаю с грязной жопой непомытой потом лезли в бассейн...........это мой последний абон у них, хватит этого маразма.
Ответ дляСтасько
Сейчас вам напишут , про ’ кому вы надо на вас смотреть’ и вообще кишечнач палочка по иследованиям микробиологов в бас через купальник не пройдет и материаловедение надо было учить в иемьитуте и биодогию в школе.Лишь бы шторки не вешать))
Стасько• 24 августа 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
так мало того, я помылась, шла уже в полотенце на выход и меня со следующей кобинки напором обдала какая-то тетка которая интенсивно обливалась (был б шторка, так она б защитила меня от струи)............я просто в шоке от этого
Стасько• 24 августа 2020
кАбинки т.е. )))