КохайтесьЧорнобровi• 24 августа 2020
Магазин VOVK - рай извращенца)))
Была сегодня в Лавине.Примерочные жесть.Шторки не хватает.Либо с каждой стороны по см 7 просматривается, либо с одной все 15.Меня отоично было видно с корридора в отражкние зерккала, для ожидающих под примерочной.
Даю справку• 24 августа 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
В колинзе вообще с дверце и все закрыто.В годди так же, это реально единственная такая которую я сегодня увидела)))
Я сейчас уже и не вспомню где и в каких магазинах такое. Но частенько попадала.
КохайтесьЧорнобровi
• 24 августа 2020
Ответ дляМасяня Я
Так там и проявили бы своё возмущение, администратора позвали бы, а то смелые только на Советчице
Я на сайте напишу отзыв.
Даю справку• 24 августа 2020
Ответ дляМасяня Я
Его можно контролировать и повернуть голову в другую сторону .
Зачем?! Мужики любят за чужими женщинами подглядывать.
Гладковыбритый шишун• 24 августа 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я думала мне показалось.Потом муж в машине говорит, что примерочные там жлобские.Одежда хорошая, а на ткань для шторки пожадничали.Говорит пока я ждал тебя под примерочной то соседок моих слева и справа видел)), а их мужья тоже не знали куда себя деть, когда боковым зрением меня видели
Ткани там дешевые используют
Одежда быстро выходит из строя
Здесь на минутку• 24 августа 2020
Аффтар, физику надо было в школе учить, заодно и грамматику с пунктуацией.
Преломление изображения из зеркала в боковой проём 7 см не отображает на сетчатку смотрящего на кабинку изображение в силу того, что рассеивания недостаточно для обзора. Спите спокойно.
Физика, 6 класс.
КохайтесьЧорнобровi
• 24 августа 2020
Ответ дляlubov2278
Сори.... У вас попа с лицом? Или как идентификация происходит?)
Не ну вы свою можете где угодно показывать, а я вообще
то о уважении к клиенту, но для вас это видимо пустые слова.Я в магазине померяла три одежды и ушла ибо в этом балагане участвовать не хотелось.Купила в другом с нормальными шторками.А ’вовк ’ пускай относятся к своим коиентам как к второму сорту.В следующий раз пусть на картонке поставят и другим платьем прикроют.А людям пожелаю себя уважать и ценить.
КохайтесьЧорнобровi
• 24 августа 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Физика, 6 класс.
А не проще ли просто не пожадничать ткань на шторку.
КохайтесьЧорнобровi
• 24 августа 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ткани там дешевые используют
Одежда быстро выходит из строя
Ну и слава богу , что ничего там не купила.В следующий раз вообще не пойду туда.
Здесь на минутку• 24 августа 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Вы ничего не поняли, так я и думала)
Может и не в тему, а в Спрортлайфе в Ретровиле шторок в душевых нет СОВСЕМ!! Вот где жесть! Узнавала у администрации, так сказали, чтоб мылись в купальнике....и я так понимаю с грязной жопой непомытой потом лезли в бассейн...........это мой последний абон у них, хватит этого маразма.
КохайтесьЧорнобровi
• 24 августа 2020
Ответ дляСтасько
Сейчас вам напишут , про ’ кому вы надо на вас смотреть’ и вообще кишечнач палочка по иследованиям микробиологов в бас через купальник не пройдет и материаловедение надо было учить в иемьитуте и биодогию в школе.Лишь бы шторки не вешать))
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
так мало того, я помылась, шла уже в полотенце на выход и меня со следующей кобинки напором обдала какая-то тетка которая интенсивно обливалась (был б шторка, так она б защитила меня от струи)............я просто в шоке от этого