Кина_не_будет• 24 августа 2020
Посоветуйте мистический фильм,но не ужастик
ГЛЮкоза• 24 августа 2020
Призраки войны ( военной тематики там немного, а сюжет неплох))
Ключ от всех дверей
Связь
Тайное окно
Ключ от всех дверей
Связь
Тайное окно
Даха-сваха• 24 августа 2020
Таинственный лес
Другие
Радиоволна
Шестое чувство
Пикник у Висячей скалы
Последняя волна
Тайное окно
Знаки
Явление
Другие
Радиоволна
Шестое чувство
Пикник у Висячей скалы
Последняя волна
Тайное окно
Знаки
Явление
Бауди на ауди• 24 августа 2020
Только что здесь писала ,,Пока цветет папоротник,, в главной роли Гриша из полицейского с Рублёвки. Фантастико-мистика с юмором, смотрела с удовольствием)))
И ещё с дочками смотрели ,,Н2О, просто добавь воды,, такая добрая фантастика про русалочек)))
И там и там красивые яркие виды природы, Алтай горы или Австралия океан
ГЛЮкоза• 24 августа 2020
В тихом омуте ( I see you) - начинается как мистика, только в конце ясно что к чему))
MacOS-ница• 25 августа 2020
Ответ дляДа Щас же
здесь кто-то есть
Классный фильм! Ищу теперь что-то подобное.
Да Щас же• 25 августа 2020
Ответ дляMacOS-ница
я тоже ищу