Карапулька• 24 августа 2020
Какое платье можно пошить
Из этой ткани?
Пацака-задирака• 24 августа 2020
Пляж.Цей принт немодний вже років з 10. Підкладка на жакєтку, якщо вона слизька.
Україна понад усе!• 24 августа 2020
Честно. Только со струящейся юбкой, от талии. И обычным лифом на тонких бретельках.
Лето и фигура в идеале простит этот орнамент.
Я видела такой купон очень красиво раскроеный по косой. Платье отрезное по талии, 4-клинка, юбка А, Х -силует получается за счёт совмещения крупных полос: одна V от плечей до талии, вторая перевёрнутая v от талии до подола. Очень стройнит, никаких лишних деталей не нужно.
На перекуре• 24 августа 2020
Сарафан в этно стиле. Только верхнюю часть из чисто серой или только с принтом. А в юбке серую полосу сделать не такой широкой. Отрезной под грудью.
Карапулька
• 24 августа 2020
Ответ дляНа перекуре
Спасибо
На перекуре• 24 августа 2020
Ответ дляКарапулька
Спасибо
Подсказка. Ширину серой полосы можно убрать швом впритык к черной полосочке предыдущего или следующего рисунка.