неДоПриличий• 24 августа 2020

Покажите свои сумки

С которыми ходите на работу. Не кросс - боди, не рюкзаки, а сумки, реально классные, модные и стоящие своих денег. Сегодня создавала тему выбрать сумку на работу. Оказалось, что всё, к чему я присматриваюсь, ужас ужасный, денег своих не стоит и на троещинском рынке краше продают. Покажите сумку (можно не свою), которую модно и не стыдно носить на работу молодой женщине - руководителю. Ну и которая стоит меньше 200 уе, так как оказывается, это дорого. Кожаную конечно. Буду очень благодарна, ибо реально дорого, в аутлете в Испании покупала Coccinelle за 50 евро. Хочу что-то прилично выглядящее за столько же или немного дороже
Меряю от 0• 24 августа 2020
Уже побежали все фотографировать

Прячусь от Всех• 24 августа 2020
Я на работу хожу с вместительной кроссбоди
автор неДоПриличий • 24 августа 2020
Ответ дляМеряю от 0
Уже побежали все фотографировать
Ну, поливать помоями мои варианты было много желающих. А вдруг ?
Бамбарбия! Кергуду.• 24 августа 2020
Щас,лечу
Не за Будка• 24 августа 2020
я только кроссбоди ношу, поэтому походу мимо)
Чучело-Мяучело• 24 августа 2020
В основном с такой. Мне нравится все, только вот если загрузить хорошенько сумку застежка не держит( Выбирайте то что вам нравится и не слушайте фукающих!
АнтиТанкист• 24 августа 2020
У меня Косинель, кросс-боди. С аппликацией цветы. Разные матерчатые и зам - Десигуаль. Просто люблю их яркий оптимистичный дизайн. И сиреневая классическая Балансьяга, и классическая Гальяно. Но 2 последние ношу редко. + еще наши карпатские украинские с аппликацией
Файна_зупка• 24 августа 2020
На каждый день и под любой лук.
И экологично, если их стирать
автор неДоПриличий • 24 августа 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Спасибо, красивая, но мне такая маловата будет.
Ну вот я выбирала, но мне сказали, что никто в своём уме столько денег за такую сумку не отдаст. Интересно, с чем ходят бизнес - леди и конечно, тоже хочу дёшево и качественно.

Телефон Рубика• 24 августа 2020
кожа, 3800 грн
Аноним_Галя• 24 августа 2020
Ответ дляТелефон Рубика
кожа, 3800 грн
автор неДоПриличий • 24 августа 2020
Ответ дляТелефон Рубика
кожа, 3800 грн
У меня есть такого плана, но на работу она катастрофически мала.
ОйЙой• 24 августа 2020
Ответ дляТелефон Рубика
кожа, 3800 грн
Цена - космос...
Плюшевая дыба• 24 августа 2020
Видела Вашу первую тему про сумку. Дело не в самих сумках, а в том ресурсе, где Вы хотели их купить. Ну реально там цена в два, а то и три раза выше , чем они стоят. И кочинельку, и фурлу спокойно можно купить за 100-150евро такого размера, как Вы хотите. Даже за 50-70 можно, но там уже надо брать, что есть), не очень выбирая.
parele• 24 августа 2020
Сейчас эти в основном. Ни с одной не стыдно, ещё не хватало париться, кто что о моих сумках подумает))
Мои сумки на работу все меньше и меньше по размеру, вчера совсем малютку заказала. Телефон, ключи, салфетки, блеск для губ - все. Больше с собой ничего не ношу.
Ваша сегодняшняя тема про сумку с шипами?
Бочка порохУ• 24 августа 2020
Посмотрите Michael Kors, на любой вкус есть сумки. На Шафе можно купить оригинальные у закупщиков.
parele• 24 августа 2020
Ещё голубенькая, но ее дочка на время экспроприировала) Висюльки сняла.
автор неДоПриличий • 24 августа 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Я правда не додумалась обрезать название, просто сделала скрин шоты. У нас в Харькове это единственный магазин, где можно поехать померять, пощупать что-то приличное с большим выбором. Согласна по цене, дорого, для любой сумки
автор неДоПриличий • 24 августа 2020
Ответ дляБочка порохУ
Не люблю Michael Kors, ни разу ничего не купила. Вот точно не стоит своих денег.

Машка-замарашка• 24 августа 2020
Плетеные кожаные черная и винный оттенок. Я бы ещё парилась, кто и что скажет о моей сумке...🤦🤷
автор неДоПриличий • 24 августа 2020
Ответ дляМашка-замарашка
А кто парится ?
Плюшевая дыба• 24 августа 2020
Мне такие нравятся
https://mobile.yoox.com/it/45512348JG/item#dept%3D...

https://mobile.yoox.com/it/45503762MA/item#dept%3D...
Ухтышка_малышка• 24 августа 2020
У меня dkny большая, удобная, вот такая
Ашотакоя• 24 августа 2020
У меня саванна Майкл корс для офиса.
Вообще не люблю корса, но эту модель обожаю.
Плюшевая дыба• 24 августа 2020
И такая, но надо с компа смотреть через впн и страну ставить США, цена будет другая

https://www.guess.eu/ru/catalog/view/HWEVESL0206
Ждушечка• 24 августа 2020
http://mattioli.com.ua/catalog/sumka-zhenskaja-mat...
У меня на зиму такая, только цвет другой
Ждушечка• 24 августа 2020
На лето планирую такую
Уси-пуськи• 24 августа 2020
Вы выбираете дорогую сумку, но в курсе, что продают на рынке Троещина?
автор неДоПриличий • 24 августа 2020
Ответ дляАшотакоя
У меня саванна Майкл корс для офиса.
Спасибо, посмотрю
автор неДоПриличий • 24 августа 2020
Ответ дляУси-пуськи
Не я, комментаторы :))