Любавишна• 25 августа 2020

Он завёл щенка. Это ппц

Мы вместе полгода
Он живет один , дом большой и ему скучно. Вместе , так чтобы весь день мы лишь на выходные ,в остальные дни у нас лишь совместные вечера после работы.
Я работаю с 13.00 до 22.00
Он же выходит псих ратоту несколько раз в неделю, и то, на пару часов
И вот завелась у нено идея в голове, завести питомца.
Якобы и не скучно, на одиноко и дом , вроде , как не пустой. Есть живая душа
Кошек он не любит, собак обожает. Я же наоборот, не переношу собачий запах...
Да и уход за ним нужен похлеще, чем ща ребенком.
И тут свершилось, купил щенка.

Я скоро с ума сойду.
Все свое время он няньчит этого пса.
Щенок еще кроха, 3 мес. Но ему нужно стоооолько внимания.
Мы у него , но они все время бегает за этим собакой.
То он покак..., то попис.., и все мимо, по всему дому!
Тот с ним поиграть, потому что он полон энергии и грызёт все вокруг.
То у него диарея, то еще что то
Я сижу на диване и молча наблюдаю.
И жду, когда это все закончится
До этого все было прекрасно
Человек хороший, внимательный.
А теперь, спустя неделю покупки пса, он вечно уставший, вечно раздражен, злой порой....
Как мне правильно вести себя?
Иногда нп хочу даже к нему ехать потому как знаю, что опять эпопею с собакой придется наблюдать...
ШанельКуКу• 25 августа 2020
Сочувствую вам((((((

ЖаннаНеАгузарова• 25 августа 2020
Ой, а мой тоже щенка хотел, всё питомник выбирал, да о собпках читал.
А потом переспал с заводчицей веймаранеров
Прячусь от Всех• 25 августа 2020
Это нормально! Если Вы хотите быть с ним, тогда начинайте вливатся в их компанию (семью).
СережкинаЯ• 25 августа 2020
Ну вас заставляют собачьи пописы мыть?
Завел, значит пусть смотрит.
Вы же не жена,а девушка.и собаку он себе припер.
Ну как то так
Самая СоветЧиваЯ• 25 августа 2020
Либо смириться, либо расставаться.
автор Любавишна • 25 августа 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Я не хотела сливаться с собакой.
Я не люблю собак.
Я_канеша_извиняюсь• 25 августа 2020
Вам не по пути. Вам противен запах собаки, а он их обожает.
Как вы собрались при таких предпочтениях жить вместе?
Собака - это на 15 лет, а настоящий собачник после первой собаки и вторую и третью берет.
Самая СоветЧиваЯ• 25 августа 2020
Ответ дляЛюбавишна
Я не хотела сливаться с собакой.
Я не люблю собак.
Но, это ваши проблемы, согласитесь.
Просто Мария• 25 августа 2020
вот бы мне такого мужа... люблю собак безумно , и так хочется встретить мужчину со схожими интересами ..(((

Атаманша• 25 августа 2020
Не люблю собак тоже. Если он об этом знает, то будущего с вами не видит. Собака - это не хомячок, который через год умрёт. Такое нужно обсуждать
Ищу Аленя• 25 августа 2020
Удалено администрацией...
Не раскрытый парашют• 25 августа 2020
Ну собака вырастет, проблем будет меньше, но если вы прям на дух не переносите, то это уже проблема
Зяблик протестант• 25 августа 2020
Нормальный парень, любит животных, вы либо должны смириться с его другом или искать себе парня по схожим принципам.
никогда такого не было• 25 августа 2020
Ответ дляЛюбавишна
Я не хотела сливаться с собакой.
Я не люблю собак.
Посмотрите сами и обязательно покажите своему мч - ищите в ютюбе АНТУАН НАДЖАРЯН!
СережкинаЯ• 25 августа 2020
Ответ дляАтаманша
С кем обсуждать?
Человек завел себе в дом собаку.
Что не так?
Ну встречаются с автором и аж пол года подживают)
Я понимаю, если бы он на съёмную совместную хату щенка привел . Или в квартиру автору.
Проня_Прокоповна• 25 августа 2020
Проблема в том что мужчина осуществил свою мечту тоесть?! Зашибись просто как ’сильно’ вы его любите
Не раскрытый парашют• 25 августа 2020
Ответ дляСережкинаЯ
С кем обсуждать?
Человек завел себе в дом собаку.
Что не так?
Ну да, что обсуждать? Я живу в своей квартире, завела кота. Если у меня появится мужчина, с которым будут отношения и я захочу ещё одного, я спрашивать не буду, просто заведу и все. Это ещё не семья, чтоб решать вместе
Прячусь от Всех• 25 августа 2020
Ответ дляЛюбавишна
Я не хотела сливаться с собакой.
Я не люблю собак.
Тогда хороших отношений у вас не будет. Если это его мечта то это же прекрасно!
Самая СоветЧиваЯ• 25 августа 2020
Ответ дляАтаманша
Чувак один живёт, судя по стартпосту, с чего он автора должен спрашивать что ему делать?

Не раскрытый парашют• 25 августа 2020
Квартира моя, сегодня один мужчина, завтра другой, ну теоретически. Так с какого я должна это обсуждать на этапе встречаний?))
Пушкининиана• 25 августа 2020
Ответ дляШанельКуКу
Сочувствую вам((((((
А я мужику...
Не раскрытый парашют• 25 августа 2020
Ответ дляПушкининиана
А я мужику...
Тут не нужно никому сочувствовать. Автор не любит собак, я тоже их не люблю. Мы в этом виноваты? Нет. Просто разные вкусы
Солнечный зайчик• 25 августа 2020
’И жду, когда это все закончится’ (с) Интересно, а как это должно закончится?
Судя по вашим рассуждениям, вы просто узколобая.
Я_канеша_извиняюсь• 25 августа 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Это не вкусы, это разные люди, которым не по пути в этой жизни.
Одно дело нейтрально относится и совсем другое не любить.
Кто не любит, тот и не сможет жить в ненавистных условиях и всю жизнь терпеть.
На морозе• 25 августа 2020
Я не люблю собак,но иметь собаку это детская мечта мужа! Уже вторая собака у нас....
Не раскрытый парашют• 25 августа 2020
Если это прям так критично, автор, задумайтесь уже сейчас. Собаки у него могут быть всю жизнь. Если не так критично, привыкайте
Кукусик• 25 августа 2020
А я еле нашла того, кто любит собак....
автор Любавишна • 25 августа 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Закончится имела ввиду щенок подрастёт или я не знаю уже...
Я_канеша_извиняюсь• 25 августа 2020
Ответ дляЛюбавишна
А он как подрастет перестанет пахнуть и внимание забирать у хозяина?
А часто ещё и вам придется с ним гулять, если парень не сможет.
Что делать будете?
Не раскрытый парашют• 25 августа 2020
Ответ дляЛюбавишна
К году будет проще. Но запах псины будет. Особенно после дождя