Любавишна• 25 августа 2020
Он завёл щенка. Это ппц
Мы вместе полгода
Он живет один , дом большой и ему скучно. Вместе , так чтобы весь день мы лишь на выходные ,в остальные дни у нас лишь совместные вечера после работы.
Я работаю с 13.00 до 22.00
Он же выходит псих ратоту несколько раз в неделю, и то, на пару часов
И вот завелась у нено идея в голове, завести питомца.
Якобы и не скучно, на одиноко и дом , вроде , как не пустой. Есть живая душа
Кошек он не любит, собак обожает. Я же наоборот, не переношу собачий запах...
Да и уход за ним нужен похлеще, чем ща ребенком.
И тут свершилось, купил щенка.
Я скоро с ума сойду.
Все свое время он няньчит этого пса.
Щенок еще кроха, 3 мес. Но ему нужно стоооолько внимания.
Мы у него , но они все время бегает за этим собакой.
То он покак..., то попис.., и все мимо, по всему дому!
Тот с ним поиграть, потому что он полон энергии и грызёт все вокруг.
То у него диарея, то еще что то
Я сижу на диване и молча наблюдаю.
И жду, когда это все закончится
До этого все было прекрасно
Человек хороший, внимательный.
А теперь, спустя неделю покупки пса, он вечно уставший, вечно раздражен, злой порой....
Как мне правильно вести себя?
Иногда нп хочу даже к нему ехать потому как знаю, что опять эпопею с собакой придется наблюдать...
Я работаю с 13.00 до 22.00
И тут свершилось, купил щенка.
Я скоро с ума сойду.
Все свое время он няньчит этого пса.
То у него диарея, то еще что то
Я сижу на диване и молча наблюдаю.
И жду, когда это все закончится
До этого все было прекрасно
Человек хороший, внимательный.
Как мне правильно вести себя?
Блинчик Мой• 25 августа 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вам не по пути. Вам противен запах собаки, а он их обожает.
Как вы собрались при таких предпочтениях жить вместе?
Собака - это на 15 лет, а настоящий собачник после первой собаки и вторую и третью берет.
Ото точно... мой настоящий собачник - замуж вышла - и лечу псинку я - потому что ветерина деньги берет, а толку ноль. Диетой ее от усыпления спасла и наладила работу жкт, выгуливаю нормально я, общаюсь с ней я и она со мной, вычищаю глянцевый белый пол тоже я, этот собачник даже готовую еду не наложит, зато уже еще одну собаку выбирает - немаленькую
. И кто будет ей заниматься? Конечно любительница кошек - жена.
Блинчик Мой• 25 августа 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А он как подрастет перестанет пахнуть и внимание забирать у хозяина?
А часто ещё и вам придется с ним гулять, если парень не сможет.
Что делать будете?
Не все собаки пахучие (ну если вовремя мыть).
Тепличная• 25 августа 2020
Ответ дляДружная семейка
Собака и ребенок - это разные чууства, разные приоритеты и разная ответственность.
Но если человек спокойно и с пониманием ухаживает за своим щенком, то для него не будет откровением, что дети - это постоянная забота и хлопоты.
Тут же многие страдают, что рожают, а потом ’сама, люба, сама’. Мужу какашки убрать брезгливо, детский плач его бесит, и вообще тут невыносимо, я к друзяшкам на пиво :)
понимаю о чем вы, мой муж так же с котом носился) вставал к нему ночью если тот кричал или плакал, кормит, убирает, все сам) хотя покупали вместе) Сейчас кот вырос, есть дети, и к детям такое же бережное отношение - встает ночью, кормит, гуляет, какахи убирает) Можно сказать, что случайно, но удачно, на примере кота я смогла увидеть отношение к маленьким созданиям, которым нужна наша помощь и забота)
Ответ дляАтаманша
Не люблю собак тоже. Если он об этом знает, то будущего с вами не видит. Собака - это не хомячок, который через год умрёт. Такое нужно обсуждать
Очень смешно написали.
На себя примерьте ситуацию - вы, живя одна в доме, с каждым с кем встречались, обслуживали бы заводить вам собаку или нет?)))
Мужик живет один - захотел и завёл, а кому не нравится, тех на привязи не держат!
Тепличная• 25 августа 2020
Ответ дляПугачиха
С маленьким щенком, конечно, тяжело. Это почти как с ребенком.
До возраста 6-12 месяцев в доме возможны аварии(чем дальше, тем реже), потому что
щенок маленький и не может терпеть или заиграется. Чтоб приучить ходить на пеленку и промахов было поменьше, купите устойчивые поддоны с низкими бортами и стелите туда разовые пеленки. Уберите с пола все ковры, бумагу, подстилочки и тп, чтоб соблазн был только в виде пеленки на подносе. Расставите там, где бывает щенок. На прогулках хвалите и давайте вкусняшку за каждое сделанное дело.
Собаки умные животные и по инстинкту не гадят, где живут. Так что должен достаточно быстро приучится к пеленкам и к улице.
да, у нас была собачка, с помощью пеленок быстро приучили его к лотку и выгулу. Но не нужно забывать, что однажды песик станет стареньким, и ему тоже нужна будет помощь и забота, еще больше, чем в детстве. А не так как тут темы создают, старый, болеет, надоел
4есотка• 25 августа 2020
Меня в этом всем насторожил один момент мужику скучно и одиноко в доме но он вместо того чтоб предложить вам переехать завел песика. То есть даже мысль о совместном будущем с вами в голову ему не пришла. Выводы ну осень не в вашу пользу. Кажись вам тут ловить нечего.
Не раскрытый парашют• 25 августа 2020
Ответ дляДружная семейка
Потому что такое поведение показывает, что этот человек, как минимум, ответственный. И умеет ставить выше своего комфорта потребности того, кто под его опекой.
Ничего пока не показывает. Сколько людей берут собаку и потом понимаю, что переоценили себя и собака это не их
Люблю_джаз• 25 августа 2020
Тю автор учу плохому - милый дорогой у меня сейчас проект на месяц увы нужно сосредоточиться - давай пока я поживу отдельно, а ты щенком как раз займись.
И машите парню ручкой и на месяц а лучше на три вы на своей территории, а собачка у парня. Поверьте ему надоест через неделю срач убирать (для этого вы тут) а вы встречайтесь без собачки чисто на секс. Да когда один парень будет всё говно выгребать очень быстро собачку пристроит или на улицу или в другие руки.
Не раскрытый парашют• 25 августа 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Они не живут вместе
Люблю_джаз• 25 августа 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Они не живут вместе
но девушка сейчас у него наблюдает за туалетом собачки?
так может им и не жить вместе? чисто секс и всё?
МЕСТО_Встречи• 25 августа 2020
Ответ дляИщу Аленя
Чи не золотая писечка у автора) можно заменить
Причем вообще автор? Пожелали парню счастливо жить со щенком, ну я и спросила - только со щенком, или для секса все же кого-то нужно поискать?
АлывердЫ• 25 августа 2020
Я люблю собак и просто не стала бы встречаться с тем, кто их не любит. Вернее - жить вместе. У меня всю жизнь собаки, с детства.
АлывердЫ• 25 августа 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Они и не живут вместе и парень с удовольствием ухаживает за щенком, он для этого и завел его.
Пушкининиана• 25 августа 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Вы хоть читайте.
Они не живут вместе.
Он убирает сам.
Автору не нравится на это смотреть.
Они не живут вместе.
Он убирает сам.
Автору не нравится на это смотреть.
Ноунэйм• 25 августа 2020
задумалась бы на месте парня. Хороший человек так не выносить собак не будет.
Пушкининиана• 25 августа 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Так они и не живут.
Она приходит в гости.
ЛедиДи• 25 августа 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ой, а мой тоже щенка хотел, всё питомник выбирал, да о собпках читал.
А потом переспал с заводчицей веймаранеров
Подождите, чтооооооооо
?!
Аленький носочек• 25 августа 2020
Ответ дляПросто Мария
вот бы мне такого мужа... люблю собак безумно , и так хочется встретить мужчину со схожими интересами ..(((
И я. Мой муж не любит животных, а я обожаю. Давно бы уже завела питомца. Все мечтаю только.
талый снег• 25 августа 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Неожиданный поворот!
Фиона Шрековна• 25 августа 2020
Ответ дляталый снег
Неожиданный поворот!
Чем неожиданный?
Нашёл себе человека со схожими интересами.
Вполне себе ожидаемый поворот.
Упругая попка• 25 августа 2020
Ну автор, мужик в своем ’большрм’доме завел себе соьаку, он же вы сами писали дома почти все время...Я понимаю вашу обиду на животное...мужик маялся от одиночества и вместо вас пригласить жить вместе завел собаку....делайте выводы.... Вас ему видимо только на поахатся на выходных хватает...уж простите ......
Точная копия плова• 25 августа 2020
ой автор, всего неделю щенок у него, конечно требует много времени. если вы не хотите в этом учавствовать, пореже приезжайте к нему месяц-полтора и всё будет ок - они с щенком притрутся друг к другу, щенок подрастет и не будет требовать такого внимания, МЧ начнет высыпаться и всё будет хорошо.
Петя-петушок• 25 августа 2020
Мне показалось, что автор ревнует парня к щенку. Всё внимание ему и забота, а ей остаётся сидеть на диване и наблюдать. И прям стал злой и раздраженный из-за пса. Это из-за недовольно мины автора и её ’фэ’, которое она 100% показывает всем своим видом.
Вы слишком разные. Ищите себе другого, а этого оставьте в покое.
ничевока• 25 августа 2020
А представьте как будет с ребенком - будет по хлеще еще. Пусть будет щеночек, заботьтсь о нем вместе! После 2 лет будет отличная собака, 2 года реально нужно потратить - это труд. Я как вспомню как своего воспитывали - после 2 лет получился отличный пес, но мы брали из приюта.
Сейчас есть ребенок и просит собаку - я понимаю, что будет сложно, пока не решились.
Упругая попка• 25 августа 2020
Ответ дляПетя-петушок
ну вот автору обидно думаю,что не ее домой пригласил жить а завел собаку
Пацан к успеху шел• 25 августа 2020
Милые девушки, которые определяют людей по уравнению любит собак= хороший, не любит собак= плохой. Обьсните, пожалуйста, как это связано? Может я что то упускаю
Карусель-весель• 25 августа 2020
Дочке 8 лет, я не разрешаю заводить собаку, говорю, что когда вырастишь и будешь отвечать сама за животное, тогда и заведёшь.
В ее картине мира: мама, я заведу сначала собаку, потом мужа, а потом детей. Собаку первой, чтоб никто не успел возразить.
Взрослый человек как-то сам должен решать кого он заводит, а вы можете или согласиться или уйти.
Для чего ещё быть взрослым, если окружающие так и продолжают помыкать тобой?