Жирафовое варьенье• 25 августа 2020
Почему оправдываете гулящих мужчин? Комплекс?
Почему женщине, которая изменяет в браке, вы говорите - уходи из семьи и тогда начинай гулять. А мужикам, которые имеют любовницу - начинаете крыть именно любовницу , а мужика оправдываете тем, что он, мол, просто хочет использовать девушек, и иметь тупо секс? То есть, ему для секса на стороне уходить из семьи не надо? Это какой-то комплекс советчицы? Или боязнь остаться без мужика? Хоть какого-то, хоть гулящего, но чтоб не ушёл? Не понимаю
Манька Галченок• 25 августа 2020
Ответ дляБармалеина
И сколько времени вы считали, что он не женат?
Не лезьте в душу, пожалуйста. Это не имеет никакого значения
Улыбчик• 25 августа 2020
Ответ дляН@Диете
у меня есть знакомый, который изменяет и жене и любовнице! вот так
знаю такого же) все приедается
Правильно_Валерчик• 25 августа 2020
Ответ дляН@Диете
На чердак, и - учиться, учиться и учиться (с)
Брюлик в стразах• 25 августа 2020
Ответ дляРекламама
Я мужа слепила из того что было. Шло время, обросли имуществом жила с мужем и тут фея!
И что? Быть гордой и уйти с голой @опой? Оставить всё не нашим детям а феи? Ага спешу роняя тапки. Муж пошел на выход с чемоданом и машиной.
А фея не ожидала что упакованый папик окажется без дома и квартиры! И даже секс не помог не @бать мужу мозг что денег нет, а она хочет и то и это... А с чего это всё брать? Оказывается любить за одну ЗП мало! Муж вернулся побитой собакой НО его не оправдываю и не доверяю, живём как соседи - выдержит ещё пол года прощу а нет? чемодан его ещё есть.
Я теж свого виставила з нашої квартири( точніше з моєї, оформлена по дарчій , хоть тут не прогадала) з авто. Так він новій феї не дуже підійшов. Вона теж думала , що забезпечений. Одне діло зустрічатись, а друге діло жити разом. Я його настірувала, наглажувала і воно чистеньке йшло до неї. Зараз живе сам , раніше трохи в мами жив, неохайний, постарілий...... Що хотів, те і має
КлараЦеткин• 25 августа 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
С чего вы взяли, что фея хотела с ним жить?
Жирафовое варьенье
• 25 августа 2020
Ответ дляПрасковична
т.е все окружающие его поймали, а жена нет?) Вот об этом и речь. Почему жена, которая 100% знает, а если не знает, то точно догадывается, согласна все это терпеть? Выше уже написали, потому что деньги и материальная сторона важнее внутреннего состояния и собственной самооценки. Когда тебя опускают ниже плинтуса, зная, что все равно никуда не денешься, т.к. дом, квартира, машина, дети и т.д.
ТАк в почему не денешься? При разводе совместное имущество Пополам. И жить дальше. Это лучше, чем ходить опущенной собственным мужем
Жирафовое варьенье
• 25 августа 2020
Ответ дляН@Диете
именно так и происходит. Ну он же выбрал жену) - а не любовницу, с ней остался, с женой, значит она лучше.
Так он ходит от «лучшей жены» к «худшей чужой женщине». Зачем? Хочет баловать ее, другую женщину, целовать ее в губы, и любить . Вас это, правда, не цепляет?
Маленькая хулиганка• 25 августа 2020
Ответ дляН@Диете
так все и изменяют, Вы правы - есть те, кто умеет скрывать
Вы не правы ,не все. Многие живут по другому.Ну в конце концов не животные же, некоторые в любви и доверии живут.Кто то и верхней головой думает.
Брюлик в стразах• 25 августа 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Не знаю чи вона хотіла, а йому треба було думати головою. Він потім мене звинуватив’ ти ж мене вигнала’. Я рахую, якщо не влаштовує щось в одній жінці, то іди до іншої і не мороч і одній і другій голову, не сиди на двох стільцях. Він хотів як краще для нього, а вийшло ніяк.
Прасковична• 25 августа 2020
Ответ дляМанька Галченок
Самооценкой детей не накормишь. Каждый живет как ему удобно. А изменяют все, кроме мужей вдов
А зачем тогда брак вообще нужен, если нет доверия, уважения, любви? Ради денег? Так женщина и сама может накормить детей.
Если захочет. Да, возможно она не сможет обеспечить им тот уровень жизни, который обеспечивает муж, но прокормить сможет 100%.
Но в этом случае она будет чувствовать себя человеком и личностью, а не приложением к богатому мужу, о которое вытирают ноги. Я говорю о женщине, которая уважает себя. Но многие выбирают другой путь, никого не осуждаю, их право.
КлараЦеткин• 25 августа 2020
Ответ дляПрасковична
Доверие, уважение и любовь это одно, а секс это другое. Проблема женщин в том, что они отождествляют эти чувства. Ходит за сексом на сторону тот, кому не хватает чего то в паре с супругом.
Манька Галченок• 25 августа 2020
Ответ дляПрасковична
КлараЦеткин дала отличный ответ. Я с ней солидарна
Любви вам!• 25 августа 2020
А можно хотя бы цитаты из тем: не могу вспомнить темы где вы прочитали то, что написано в старпосте.
Относительно себя: я не гажу там, где живу и да, если пойду налево, то уже будучи в разводе и не назло кому-то, а если буду этого хотеть.
Н@Диете• 25 августа 2020
Ответ дляУлыбчик
так жена одна и она мать его детей, а любовниц хоть 365 за год менять можно, это как сравнивать служебный транспорт и личный мерседес
и что? жену любит при этом? но не хочет, да?
Прасковична• 25 августа 2020
Ответ дляКлараЦеткин
У нас с вами разное понимание, что такое любовь. Для меня - это когда, уважаешь, ценишь, доверяешь, целуешь и спишь с одним человеком. Но это мое понимание любви, у других может быть все по другому.
Н@Диете• 25 августа 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
так я из любовниц) и мне не понять жен
КлараЦеткин• 25 августа 2020
Ответ дляПрасковична
Тогда не удивляйтесь изменам.
Улыбчик• 25 августа 2020
Ответ дляН@Диете
это совершенно другое отношение, не вижу смысла даже объяснять очевидную разницу
КлараЦеткин• 25 августа 2020
Ответ дляН@Диете
Почему не хочет, с женой скорее всего тоже спит.
Прасковична• 25 августа 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Тогда не удивляйтесь изменам.
А почему вы решили, что я измены меня удивяляют?) Просто для меня - это неприемлимо. Хочешь тра.ать другую женщину - иди и тра.ай. Только не нужно жить со мной и говорить мне о любви, потому что там, где есть измена, любви нет. Есть привычка и удобство.
Прасковична• 25 августа 2020
Ответ дляМанька Галченок
а почему же Цеткин, которой было плевать на брак, мстила своему мужу, не давая ему развод на протяжении 15 лет, даже когда знала, что он любит и спит с Бош?
Манька Галченок• 25 августа 2020
Ответ дляПрасковична
У неё спросите, не жила с ними. Подробностей не знаю
КлараЦеткин• 25 августа 2020
Ответ дляПрасковична
Это только значит, что проблемы в сексе. Большинство женщин закомплексованы и ленивы. Или наоборот хотят больше, чем муж может дать.
Прасковична• 25 августа 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Любые проблемы решаемы. Если их озвучивать и откровенно поговорить с женой, а не по тихому идти налево)
Прасковична• 25 августа 2020
Ответ дляМанька Галченок
ну Цеткин же для вас авторитет, а не для меня) Говорила она одно, а поступала совершенно по другому. Поэтому ее мнение о браке - это пук в пустоту.
КлараЦеткин• 25 августа 2020
Ответ дляПрасковична
Часто дальше разговоров дело не доходит. Женщины сами боятся об этом говорить откровенно. Или то я не хочу, это я не люблю. Имеют право, конечно.
Бармалеина• 25 августа 2020
Ответ дляМанька Галченок
Имеет, потому что это скрывать можно максимум месяц. А потом вы сами себя обманывали
КлараЦеткин• 25 августа 2020
Ответ дляМанька Галченок
Это я или та самая?
Манька Галченок• 25 августа 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Это я или та самая?
Вы) Ник же Вам присвоен