Наизнанку• 25 августа 2020

Карантин.Красная зона.

Нужна операция по гинекологии , в частной клинике соседнего города ,который находится в красной зоне, так понимаю я туда не попаду?
KROX@• 25 августа 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
писали же, что транспорт будет в режиме спецперевозок, но его нет вообще никакого и ни для кого. я в шоке. ладно меня муж утром отвез и вечером заберет, а подружка с Каличанки на автовокзал пешком.
ИМХО это специально хотят поприжать, чтобы потом дать поблажку, типа смотрите какие мы добренькие.
Ну да, перед выборами-то... Запомнится же хорошее, от того кто теперь, спаситель.
Липка-прилипка• 25 августа 2020
Ответ дляtarveldy
или как
Отличный ответ на вопрос. Вежливый и понятный.
Липка-прилипка• 25 августа 2020
Ответ дляСегодня на диете
Все
Что, все? Отменились все операции, пусть люди умирают? Или вы о другом?