Укуси меня• 25 августа 2020

Не могу зайти в аккаунт с телефона.

Сколько же раз одно и то же. Бомбит!!! Не могу зайти в аккаунт с телефона. Не заходит и всё. Чудом вчера отскринила адрес отправки посылки покупателю. А если бы решила утром зайти? Ни одина другая площадка не была такой глючной и тупой. А тут, что не день, то "новая, блин логика/новые глюки/ваш аккаунт взломали, по этому создайте новый" и тд. Отвратительно. Сидишь и не знаешь, есть аккаунт или уже нет.
Organic• 25 августа 2020
С 2012 года на ОЛХ, все спокойно.

Жирафовое варьенье• 25 августа 2020
Нормально все работает
На привозе• 25 августа 2020
у вас не один профиль?
автор Укуси меня • 25 августа 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Нормально все работает
Пробовали с мужем с моего телефона и с его. Ноль. Ни с приложения ни с браузера. И это не первый раз. И не второй и не третий за последние годы.
Карта мордвы• 25 августа 2020
год назад были приколы со входом.

сейчас всё стабильно и без проблем.
Я_и_моя_собака• 25 августа 2020
Ответ дляУкуси меня
У меня так было с кидстаффом, когда купили новый телефон, оказалось, что в телефоне куки ( не помню точно, но как то так) не хватало.
Вилами по воде• 25 августа 2020
Проверила, у меня все отлично работает.
автор Укуси меня • 25 августа 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Проверю. Спасибо. Просто странно, что с обоих телефонов в один день так. С компа заходит
Ms. Скромность• 25 августа 2020
А у меня с компа не заходит

Ms. Скромность• 25 августа 2020
С телефона тоже не заходит. У Вас также автор?
Ресничный червь• 25 августа 2020
я уже больше 2-х недель не могу зайти на олх, переписывалась с ними, сказали устранят проблему, но до сих пор видимо никак не сделают это
автор Укуси меня • 25 августа 2020
Ответ дляMs. Скромность
А у меня с компа не заходит
Пипец. Олх это неиссякаемый сосуд из недоразумений
автор Укуси меня • 25 августа 2020
Ответ дляMs. Скромность
Аааааааа! Не поверите, но хотела заскринить то, что показывалр мне, но... Зашло с телефона только что. У меня полыхает от этой нестабильности. Вобщем, выглядело точно так, как у вас, но в красной строке было написано ’ой, что то пошло не так’
автор Укуси меня • 25 августа 2020
Ответ дляРесничный червь
Мой знакомый не заходил на олх несколько месяцев. Потом нужно было продать машину. Зашёл... Точнее попытался. Не получилось. Написал им. Говорят, сорян, аккаунт типа взломали. По этому гуляй вальсом. Он говорит, что акку 13лет и хотелось бы получить его обратно. Но нет, это не возможно, видите ли. Вот так и сгорел у него аккаунт 2008года. Я уверена, что никто там ничего не взламывал. Просто забрали и продали)
Ms. Скромность• 25 августа 2020
Ответ дляУкуси меня
Как такое может быть????
Ресничный червь• 25 августа 2020
Ответ дляУкуси меня
Один раз у меня тоже взломали, там были деньги на счету и этот взломщик за мой счет выставил свои обьявления. Но я сразу это заметила и написала в тех поддержку, деньги вернули , но не все( че-то там пересчитали). И аккаунт мой остался у меня.
автор Укуси меня • 25 августа 2020
Ответ дляMs. Скромность
Как такое может быть????
Без понятия
автор Укуси меня • 25 августа 2020
Ответ дляРесничный червь
Ужс какой. Но вам хоть повезло, что аккаунт сохранился.
Ресничный червь• 25 августа 2020
Ответ дляУкуси меня
Ага, я поменяла очень быстро пароль и поэтому сохранился аккаунт. Быстро спохватилась😉