Аноним Секретарь• 25 августа 2020

На каком сроке и как вы узнали что беременны?

Детсадовский полицейский• 25 августа 2020
Как возможно было тест провести. Недели через 2 от зачатия

Ненавязчивый синтезатор• 25 августа 2020
Задержка пару дней, дикая сонливость, поняла сразу,что что-то не то. Повышенная ранимость. В общем, на 5й.день задержки тест показал 2 полоски
Кусачая Я• 25 августа 2020
На 11 день после переноса эмбриона
автор Аноним Секретарь • 25 августа 2020
Ответ дляКусачая Я
На 11 день после переноса эмбриона
А как вы узнали?
СережкинаЯ• 25 августа 2020
Когда начало тошнить по утрам. Купила тест и узнала. Срок - месяца два. И так оба раза.
Дама_с_караваем• 25 августа 2020
Через 2 недели от зачатия.
ЯниЯ• 25 августа 2020
С первого дня задержки
Кусачая Я• 25 августа 2020
Ответ дляАноним Секретарь
А как вы узнали?
2 полоски
Интимная• 25 августа 2020
1й раз после задержки сразу купила тест.
2й раз на следующий день после зачатия начались подозрения, т.к. подозрительно начала побаливать грудь.

Умею мерить лучше всех• 25 августа 2020
4 нед ХГЧ, тесты не показывали
Отблеск мысли• 25 августа 2020
В этот день должны были начаться месячные, живот тянул как при них...но валялся бесхозный тест ..было интересно и часов в 6 вечера показало нормальную вторую полоску( это неделя 4-я получается акушерская) особо не настраивала себя, через пару дней пошли сдали ХГЧ и только тогда поверила)
дамаАмстердама• 25 августа 2020
Все беременности планируемые, по-этому 2 полоски и миллион тестов еще до задержки.
И у меня есть поизнак: как ток происходит зачатие, я как бы немного приболеваю, горло может першить, насморк и температура чразу 37-37,6. Вот температура это прям в точку, тест можно и не делать.