Кудесница_с_пургеном• 25 августа 2020
Италию сейчас не заказывают?
нужная мне вещь есть только на итальянском сайте, списалась с 5ю старыми своими посредниками - никто не заказывает. Сейчас Италия не доставляет? Мне не горит, вещь летняя, но хотелось бы словить размер(.
Майор Медуза• 25 августа 2020
зарегистрируйтесь на май мист, получите адрес в Италии и купите себе сами, я так и сделала в июне. только новости на сайте почитайте или позвоните, узнайте, чтобы была инфо о доставке с итальянского склада, сейчас, бывает, отменяют те или иные склады..
Шмоточницаца• 25 августа 2020
Нормально выкупаются и отправляются заказы с Италии посредниками, никаких задержек нет.
Возможно Ваши посредники прямые, и, в августе, уехали в отпуск, потому не могут заказывать на свои местные адреса в Италии.
Кудесница_с_пургеном
• 25 августа 2020
Ответ дляМайор Медуза
я не думаю что буду часто заказывать, у них не ах цены в моих магазинах. Просто именно сейчас нужно(
Кудесница_с_пургеном
• 25 августа 2020
Ответ дляserheevna
з якого сайту потрібно викупити?
Бершка
Кудесница_с_пургеном
• 25 августа 2020
Ответ дляШмоточницаца
Не знаю как они работают, если честно.
Но смутило что все единодушно ответили,что сейчас с Италии не заказывают (с других стран - да)
Майор Медуза• 25 августа 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
я первый раз в Италии вообще покупала. и пока единственный. просто нужна была определенная вещь. зарегистрировалась и купила.
Шмоточницаца• 25 августа 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Не знаю как они работают, если честно.
Не знаю, тогда, по какой причине они отказывались выкупать. Я выкупаю Италию регулярно, и никаких проблем с выкупами и доставками в Украину сейчас нет.
Кудесница_с_пургеном
• 25 августа 2020
Ответ дляШмоточницаца
пока искала посредника - исчезла вообще страница с платьем((((