кнопкодав• 25 августа 2020
Подскажите, есть ли какие-то курсы по обучению посредников для выкупа
с ин сайтов? Как этому научиться? Кто раскажет и покажет?
Кишмишная Мая• 25 августа 2020
Ответ дляДолькиКабана
почему?
Потому, что сейчас потребность в посредниках падает.
Закусенец• 25 августа 2020
Потому что с азами выкупа с инсайтов ознакомлен любой непосредник (естественно, тот, кому это интересно).
кнопкодав
• 25 августа 2020
Ответ дляКишмишная Мая
у меня есть свой круг
кнопкодав
• 25 августа 2020
Ответ дляЗакусенец
я не знакома
Марфушечка душечка• 25 августа 2020
Я разобралась сама за 2 дня. Потом когда бросала это дело, то научила пару девочек.
Кили и Манджаро• 25 августа 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Та прям за два дня)
Тут люди 10 лет занимаются ,и до сих пор некоторые сайты не могут купить)