Добротная• 25 августа 2020

Скучаю за мужчиной с сз, он женат

Постоянно его вспоминаю, думаю часто о нем, зацепил, харизмой, общением, те темпераментом, секса не было,если что
ИграйМойГормон• 25 августа 2020
Вспоминайте и живите дальше!)

Глас_Народа• 25 августа 2020
Пока не встретите лучше, будете вспоминать
Помогалочка• 25 августа 2020
Фу он там жену удовлетворяет, а вы страдаете) этими губами ей , она течет..... как так можно себя не любить
миссДавеча• 25 августа 2020
Это пройдет
миссДавеча• 25 августа 2020
Ответ дляПомогалочка
А Ваш теперешний до Вас никому ничего подобного не делал?))) Вы себя любите?
Помогалочка• 25 августа 2020
Ответ дляГлас_Народа
Та шо там вспоминать женатика? Вы серьезно? Для меня женатик это вообще не мужчина, это ПОДРУГА
Комиссия50%• 25 августа 2020
София ты?
Помогалочка• 25 августа 2020
Ответ длямиссДавеча
Во-первых нет, а Шо ваш всем все подряд и то что было до меня, это меня не касается никаким боком.
Мама Чели• 25 августа 2020
Если классная задница ,я могу пока страдаешь,я тоже есть на мамбе

Любвиобильный бот• 25 августа 2020
Автор, чаще всего там и фото не их..если женаты.
Я неделю общалась с одним так, зная что фото не его. Нафантазировала себе общение было волшебным. Никаких интим.тем, просто вот разговоры ни о чем, но было очень интересно, тоже цеплял. Образованный, умный.
А потом попросила фото и сразу попустило
И общаться дальше перехотелось, и скучать перестала )))
robotverter• 25 августа 2020
Ответ дляМама Чели
автор Добротная • 25 августа 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Мы виделись, все его)
Любвиобильный бот• 25 августа 2020
Ответ дляДобротная
Мы виделись, все его)
Аааа)))
Я думала переписка только.
Ну так продолжайте встречи, если оба согласны
Детсадовский полицейский• 25 августа 2020
Ответ дляДобротная
Мы виделись, все его)
А чего скучаете? Или одного раза достаточно было? Он слинял?
Копуша• 25 августа 2020
А почему прекратили тогда общение, раз понравился?
psiholog 1976• 25 августа 2020
Ну если вас зацепил женатый мужчина, тут уже деваться не куда. Тогда остается сидеть и грезить о нем целыми сутками. Авось проявиться в вашей комнате. И вы как тигрица нападете на него и уже не выпустите его из своих лап. Он будет ваш и только ваш - так вы считаете. А он считает иначе: а почему бы мне не ’попробывать’ вот эту девочку. Она такая сладенькая. Я ’попробую’ ее несколько раз и все. И гудбай Америка. И даже жена ничего заподозрить не успеет.