ЧукИГеки• 25 августа 2020

На вас муж кричит?

Вот прям с матами, что соседи слышат. Например не то сварили, не постирали его вещь, а ему её надо надеть, забыли купить что он просил.
Результат:
вже голосів: 188
120 (63.83%) Нет, сразу бы разошлась
33 (17.55%) Иногда, не извиняется
26 (13.83%) Другой вариант
9 (4.79%) Да, потом извиняется
МастерЮля• 25 августа 2020
Нет, нельзя переступать эту грань, это точка невозврата

Диверсификация• 25 августа 2020
Нет, мы не повышаем голос друг на дружку.
бифидобактерияЖоржик• 25 августа 2020
За такое никто у нас не кричит. Возможны возмущение обеих сторон) Но такое недопустимо.
Золотая орда• 25 августа 2020
Нет
Русалка на ветвях• 25 августа 2020
По таким поводам нет конечно. Я ж не прачка и не кухарка, не обслуживающий персонал. Может наорать, если я его зарядку от тлф сломаю или ключ потеряю или еще что-то такое придурковатое вытворю.
Айболитная• 25 августа 2020
Я поважаю його працю,коли приготує і прибере,вдячна,так само він мою.Не думаю,якби я була домогосподарка,то до мене була б така зневага.
Мюллерная• 25 августа 2020
Нет, мой типичный влюбленный подкаблучник, для него не существует косяков с моей стороны.
БершкомангоЗар• 25 августа 2020
Представила))) Нет.
Золотая орда• 25 августа 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Мой неорет по таким поводам, по возмущатся это может

Алгонавт• 25 августа 2020
Нет
Но если бы и крикнул, разводиться не стала бы
Он в принципе интеллигентный воспитанный мужчина
автор ЧукИГеки • 25 августа 2020
Ответ дляМастерЮля
Вот на меня вчера так наорал что я постирала шорты не проверив карманы. А сегодня в обед позвонил и матами покрыл что я ему не ту еду с собой дала. Что он хотел суп а не гречку. (дома ел суп вечером, на работу дала гречку) так орал что я слышала, как парни ему говорили : та успокойся.
Надувная пыль• 25 августа 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Мой муж уже привык, но он не орет, а тихим голосом рассказывает, как избежать поломки зарядки в следующий раз. А я все равно косячу и косячу, как он меня терпит? Самой непонятно
Русалка на ветвях• 25 августа 2020
Ответ дляЗолотая орда
ну орать это условно, просто громко возмущается, без наездов и оскорблений
ХикориДикори• 25 августа 2020
нет, были крики если сильно ругались, но это крайне редко, с обеих сторон и мы потом извиняемся и разговариваем. По таким поводам как вы написали - никогда. Не кричит даже если что-то натворю, например сломаю или забуду.
Русалка на ветвях• 25 августа 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Ну это быдло обыкновенное. Вам решать, провести ли с быдлом охамевшим жизнь.
ХикориДикори• 25 августа 2020
Ответ дляТушь для2го класса
да уж, это правда не нормально.
Русалка на ветвях• 25 августа 2020
Ответ дляНадувная пыль
я вечно что-то разбиваю, теряю, ломаю, порчу
ну дырявые руки у меня, что ж поделать (((
саму это бесит
Директриссимо• 25 августа 2020
Муж может меня обматерить, но это редко бывает - только когда я его выведу из себя.

А вот я на него кричу:( и это ужасно. Как исправить себя?
Та_все_ок_будет• 25 августа 2020
Кричит когда я ругаю детей, прям звереет.

Пончик Солнечный• 25 августа 2020
Ответ дляТушь для2го класса
ужас. не шутите ? и после этого вы продолжаете готовить и стирать ?
Русалка на ветвях• 25 августа 2020
Ответ дляДиректриссимо

Я кстати гораздо сильнее кричу на мужа и ребенка. Например вчера, когда пришли с улицы (у всех открытая обувь) и никто ноги не помыл, а сразу по квартире пошли. При том что я ору на эту тему каждое лето и каждый год. Ну не могут они понять, что грязными пятками ходить по квартире нельзя. Поэтому и ору
Надувная пыль• 25 августа 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
саму это бесит
Сестра Я недавно открывала дверь и сама себя ударила по носу, даже синячок был. Количество разбитой посуды и потерянных вещей не подсчитать
Кыся-брыся• 25 августа 2020
У меня соседи сверху - это капец. Мужик все время орет на жену и ребенка голосом дикого бабуина. Мечтаю, чтобы они развелись, но она недавно 2го родила
Русалка на ветвях• 25 августа 2020
Ответ дляНадувная пыль
а я позавчера упала и разодрала почти новые штаны (выкинула в итоге)
а упала я не просто по несчастному случаю
мне было лень нормально обуть босоножки, я решила и так сойдет
не сошло
Надувная пыль• 25 августа 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
не сошло
Пончик Солнечный• 25 августа 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
и вас не понимаю.

или то я такая. мне на это все плевать. ну не хотел муж раньше окна мыть, ну и не нужно. вчера встал вымыл. чи ни проблема. так и с уборкой - хочет убирает, нет, не надо.
п.с. я не убираю вообще
Русалка на ветвях• 25 августа 2020
Ответ дляПончик Солнечный
и вас не понимаю.

п.с. я не убираю вообще
я убираю, поэтому мне важно, чтобы мужики следили за чистотой
а если не будут - отхватят пи...лей
Советчицы тоже плачут• 25 августа 2020
Не люблю истеричек. Тем более мужчин-истеричек.
Директриссимо• 25 августа 2020
Ответ дляПончик Солнечный
и вас не понимаю.

п.с. я не убираю вообще
Вам ок, если окна года два не вымыты?
У меня именно так и есть, муж не хочет, а у меня на уборку нет сил:(
Пончик Солнечный• 25 августа 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
а если не будут - отхватят пи...лей
в каждой семье свои правила, согласна )

я всем этим не заморачиваюсь. не хочу - не делаю.