Аноним• 19 октября 2012
Посоветуйте комедию.
Хочу лечь отдыхать, включить фильм и наслаждаться. На ум ничего не приходит. Посоветуйте легкую романтичную не пошлую комедию
спальное место• 19 октября 2012
Таможня дает добро (Франция), Три метра над небом (очень хорошая мелодрамка, но только первая часть, вторая фуфло),
Аноним
• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Три метра... второй и не смотрела. А первый хорош. Люблю такое.
Xtravaganza• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Вечерний квартал начинается по 1+1
только хотела написать

спальное место• 19 октября 2012
Сафари. Курьер. Экстремальные свидания. Сердцеед. Это французские комедии, смешные и без пошлостей.