Плакулька• 25 августа 2020

А вы часто слышите как мужчины стебутся над женским тюнингом?

Ну там над татуированными бровями, наклеянными ресницами, наколотыми губами?
Я в последнее время часто с таким сталкиваюсь, и от знакомых мужчин и от незнакомых, например, слышу как в кафе мужики за соседним столиком обсуждают посетительниц с тюнингом
Всех в сад• 25 августа 2020
Мне далеко идти не нужно. После покраски бровей 2 дня муж и сын странно смотрят. Потом 2-3 недели норм

Блондинка в Шоколаде• 25 августа 2020
БабаДа (с)
автор Плакулька • 25 августа 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
БабаДа (с)
вот как-то так. И ’баба да’ это он еще очень культурно высказывался)
Асталависта бэйби• 25 августа 2020
Да, слышала. Причем у самого жена с полным тюнингом.
Правильно_Валерчик• 25 августа 2020
и что говорят?
Кукуша• 25 августа 2020
Когда работала в мужском коллективе, по 8 часов 5 дней в неделю слышала обсуждения.
Курочка-наседка• 25 августа 2020
Вообще не слышу
Сиренькая• 25 августа 2020
Я наоборот слышу,что им это нравится,лишь бы красиво было.Если что у меня нет даже гелиевых ногтей,так что я -в пролете
Отмотала своё• 25 августа 2020
Уход за собой и карикатурная внешность - разные понятия. Я часто слышу про уродливые губы и брови у девушек от мужа и его друзей. Этот на любителя. В нашей компании женщины ограничиваются походом к косметологу-парикмахуру-массажисту. Пока не заметила ни у кого явного тюнинга. Максимум - ногти наростят

автор Плакулька • 25 августа 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
и что говорят?
та разное. Но вот к созданию темы подтолкнуло то, что сегодня смотрели с коллегами резюме на вакансию администратора нашего отдела. И один из мужчин (молодой парень) отпустил по резюме барышни с заметным тюнингом комментарий ’та ну, это какая-то шкура. С такими губами пусть работает на другой должности’. Парень нормлаьный и в подобных высказываниях относительно других женщин замечен небыл.
А вчера завтракала в кафешке. Рядом со мной за столиком сидит два мужика. Тут на летней площадке появляются две барышни с полным фаршем: губы, ресницы, брови. На головах пучки. Еще и померанский шпиц) Ох мужики и прошлись по ним. ПРичем девки сели далеко им не слышно, они только видят что мужики на них пялятся, улыбаются, смеются и давай им улываться в ответ и глазками стрелять)
ЛеньГуглить_правда• 25 августа 2020
Да, мой ржёт с таких у кого коровьи ресницы, губы как у утки, брови как у брежнева
автор Плакулька • 25 августа 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
мой тоже ржет, но я думала это он в силу возраста отстал от жизни. А нет, смотрю так многие реагируют
Кракадэ• 25 августа 2020
да, слышала. Да все наверно слышали. Вот из последнего разговор Корниенко с Арахамией про корабельную сосну, баба да, баба да))))
ЛеньГуглить_правда• 25 августа 2020
Ответ дляПлакулька
У меня всего этого нет, хотя от ресниц не отказалась бы
автор Плакулька • 25 августа 2020
и вот возникает вопрос - для кого вся эта дорогая и в плане денег и времени и часто болючая красота? Короче чего только маркетологи не придумают чтобы вытащить из нас деньги
Бандитка Сью• 25 августа 2020
Працюю в чоловічому колективі,взагалі про таке не говорять.Це жінок більше цікавить.
Губной рояль• 25 августа 2020
Ответ дляПлакулька
Ну так посмотрите на девушек в дорогих машинах. 90% из них с губами, бровями и ресницами. И большинству из них эти дорогие машины купили мужчины, и скорее всего, не папы. Так нравится тюнинг мужикам или нет? Пы сы у меня нет ничего из вышеперечисленного, в том числе , дорогой машины:))
Jhenya_Sh• 25 августа 2020
Ответ дляПлакулька
ну девушки, делая тюнинг, сами должны понимать, как к ним относятся.
Мужчин таких не встречала, но сама могу посмеяться )
автор Плакулька • 25 августа 2020
Ответ дляГубной рояль
по поводу дорогих машин - мне кажется мы просто обращаем больше внимание именно на таких инста-телочек за их рулем. У меня во дворе дома типа элитная школа (не кловский лицей, но и не плохая). И вечно матери учащихся запарковывают весь двор. Так вот большинство из них на дорогих машинах и выглядят как обычные тетки) Точно тоже самое наблюдаю на парковке нашего бизнес центра - очень разные женщины на очень дорогих машинах. С тюнингом восновном те, кто постарше. И там не губы, брови ресницы, там реально пластические хирурги все понатягивали до полной неопределяемости возраста)
Мне кажется это своеобразный инстаграмный миф о надутой телочке которой папик все купил. Так даже если и взять мега успешных инста телочек то они не тюнингованы аж так откровенно, они в основном от природы очень даже ничего.

ЭмчЭндЭм• 25 августа 2020
Неа. Чаще женщины обесценивают других женщин. Их сильно колышет чужой тюнинг.
Это я тут• 25 августа 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
и что говорят?
Загуглите ’корабельная сосна’ например. Это из нашумевшего.
Кы-ы-ы-ця• 25 августа 2020
Дааа... У меня мужской коллектив и рядом салон красоты). Некоторые посетительницы могут забежать. Мои потом ржут, как кони над губищами, бровищами и деревянными от уколов лицами.
Губка Боб• 25 августа 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Вообще не слышу
ЯблокоРаздора• 25 августа 2020
мне начальство при подборе персонала после пару таких тюнингованых все время напоминает ’только давай не с бровастых и губастых ок?’)))
Губка Боб• 25 августа 2020
Ответ дляБандитка Сью
Кашка-маняшка• 25 августа 2020
Мой брат поверхностный, шмотки и тюнинг это его. Когда с кем-то знакомится, расказывает, только про то, какая у неё грудь и т.д. спросила когда то: - ’ твоя, что губы накачала?’, Говорит:-’Ну да, у неё же маленькие’, это для него также важно и равноценно как зубы красивые. Все должно быть по шаблону. Так что мужики разные, кто только на тюнинговых смотрит, кто только на естественную красоту