Яйцеголовая• 25 августа 2020

Как думаете, почему Навального решили отравить именно сейчас?

Чтобы он не поднял народ России вслед за народом Беларуси?
ЗавЛабСнаб• 25 августа 2020
А как он там?
Доктор Хаос• 25 августа 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
А как он там?
Плохо. Отек головного мозга
ЗавЛабСнаб• 25 августа 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Плохо. Отек головного мозга
Печаль(((( как Ющ вычухался вопрос вообще..
Мотылек• 25 августа 2020
Надя Савченко тоже говорили при смерти. А как начала бегать под трапом и просить водку с салом. А говорили, что все уже, необратимые изменения. Прошло слишком мало времени для выводов.
Точная копия плова• 25 августа 2020
Чтобы русские не поднялись, глядя на белорусов
Налитое яблочко• 25 августа 2020
Ничего не думаю) фиолетово
Указка• 25 августа 2020
Не оправдал надежд западных боссов, хотят поставить новое лицо+подгадить ’отравлением’ кремлю
Указка• 25 августа 2020
Ответ дляТочная копия плова
Белорусы опустились, глядя на нас
Белый Лосик• 25 августа 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Плохо. Отек головного мозга
ну это еще не приговор,немцы справятся
На границе• 25 августа 2020
Ответ дляУказка
Вот и я такого же мнения
ГейТуда• 25 августа 2020
Ответ дляТочная копия плова
ha-ha-ha )))
Мочалкин блюз• 25 августа 2020
Супер заголовок. Круче только А.Линдгрен, Малыш и Карлсон: а вы перестали пить коньяк по утрам, фрекен Бок? (С)
Пусть выздоравливает :(
Моська-слон• 25 августа 2020
Ответ дляУказка
Мавр сделал свое дело
автор Яйцеголовая • 25 августа 2020
Ответ дляМоська-слон
Мавр сделал свое дело
То, что его отравили, смешно?
Моська-слон• 25 августа 2020
Ответ дляЯйцеголовая
То, что его отравили, смешно?
Его отравили?
И где смех? Не высасывайте
автор Яйцеголовая • 25 августа 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Ничего не думаю) фиолетово
кто бы сомневался. народ россии - он такой, ничего не думает )
автор Яйцеголовая • 25 августа 2020
Ответ дляМоська-слон
Его отравили?
И где смех? Не высасывайте
угу
Без Баяна• 25 августа 2020
А был ли мальчик....
Указка• 25 августа 2020
Ответ дляЯйцеголовая
То, что его отравили, смешно?
Факт отравления и яд не установлен при всех возможностях врачей клиники шарите
автор Яйцеголовая • 25 августа 2020
Ответ дляУказка
Да вы что?

https://www.bbc.com/russian/news-53894273
автор Яйцеголовая • 25 августа 2020
Ответ дляУказка
Это омская больница факт отравления не установила. Хотя, куда там немецким врачам шарите до омских врачей?
Указка• 25 августа 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Да вы что?

да-да, читайте свою ссылку ещё раз: ’В официальном сообщении немецких врачей сказано, что ’результаты клинического обследования свидетельствуют об интоксикации веществом из группы активных веществ, которые называются ’ингибиторы холинэстеразы’.

’Точный состав вещества пока неизвестен, начат дальнейший широкий анализ. Воздействие токсина, то есть ингибирование холинэстеразы в организме было неоднократно доказано в независимых лабораториях’, - сказано в сообщении.

Ингибиторы холинэстеразы - это препараты, способствующие улучшению связей между нейронами в мозгу. Иногда их используют для лечения симптомов у пациентов с деменцией. Среди возможных побочных эффектов - рвота, мышечные спазмы, головная боль и галлюцинации.’ Где слово ’отравление’?
НеВРотик• 25 августа 2020
Ответ дляУказка

Так тут и ежу понятно, если есть такая побочка, как вы написали, тогда что это, как не отравление?
автор Яйцеголовая • 25 августа 2020
Ответ дляНеВРотик
И почему Путин хранит молчание, когда Меркель давно высказалась?
Указка• 25 августа 2020
Ответ дляНеВРотик
Когда ежу понятно-об этом прямо говорят
Антонина матушка• 25 августа 2020
Навальный поднимет людей в России? Не смешите мои колени, тоже мне поднимателя нашли. Даже если его отравили, то это могло быть из его же окружения. Путину Навальный не враг.
Налитое яблочко• 25 августа 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Удалено администрацией...
автор Яйцеголовая • 25 августа 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Удалено администрацией...
Говорите за себя. Если себя и свое окружение к ним причисляете - за всех не расписывайтесь