Силиконочка• 25 августа 2020
во Львове безопасно ли арендовать квартиру ПОСУТОЧНО?на каком сайте лучше искать
интересует район около стадиона ДИНАМО
ДЯКУЮ!
Кондуктор троллейбуса• 25 августа 2020
А чем, простите, Львов отличается от других городов в плане опасности/безопасности?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 августа 2020
только не арендуйте с газовыми колонками, уже несколько случаев было в арендованных квартирах
ТаПрямТам• 25 августа 2020
Меня риэлтор подвел, в своё время. После снимаю только гостинницы. Есть там гост.Спутник , там останавливались.
Силиконочка
• 25 августа 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
да я не путешествовала по Украине
нет опыта ни в одном городе посуточной аренды
Силиконочка
• 25 августа 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Мы через Добово снимаем несколько лет подряд
ДЯКУЮ!