ПМСница• 25 августа 2020
Соселка разрешает собаке справлять нужду на автомобиль.
Выгуливает собаку.Собака выходит с подъезда и сразу на колеса автомобилей оправляется по маленькому.Соселка даже не пытается оттащить собаку.Как будто так и надо.Собака помочилась и пошла дальше.Это нормально или не очень.Подозреваю, что на мою машину собака так де делает.Даже не знаю говорить соседке или нет.
Пиу!Пиу!• 25 августа 2020
Ответ дляжелезный занавес
Сори, а в чем права?! Пошлет - заява за оскорбление личности! Это ещё одна статья!
Ок посылать не будет, просто закроет дверь и скажет ’досвидание’ так бы сказала я)) ещё одна статья??? Это после какой?)))
Кукусики• 25 августа 2020
Проблема века блин. Собака обосцала колесо.
Шоб это была самая большая проблема в вашей жизни, честное слово!
железный занавес• 25 августа 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Не пошлет, статьи не будет)))
Пиу!Пиу!• 25 августа 2020
Ответ дляжелезный занавес
Хулиганство и порча имущества, собака задней лапой крыло поцарапала
Ну вы же понимает, что это не доказуемо, но бред же...
Болтушка Му• 25 августа 2020
Ответ дляПМСница
Боже упаси)))
Ну так подумайте логично сколько дворовых собак и котов метит на вашу машину и птички срут. Соседская собака это мелочь на общем фоне, чего вы к ней приколупались.
Так точно!• 25 августа 2020
А что машина делает под парадным?
Ставьте там, где ей положено стоять, и будет вам счастье.
Проблему нашли
Пиу!Пиу!• 25 августа 2020
Ответ дляжелезный занавес
Защита защите рознь! Когда собак привили и отпустили, прикармливают на улице, а они плодятся и кидаются на людей - статьи, к сожалению, на это нет, потому что нет хозяев....
Кидаются на таких как вы, не хочу с вами спорить, я не люблю людей как вы. Собаки беззашитные, мы должны им помогать и любить, а не травить и кормить гвоздями....
Пиу!Пиу!• 25 августа 2020
Ответ дляКукусики
Браво))
железный занавес• 25 августа 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Да, ладно! На каких как я! Иду с собакой в наморднике на поводке. Стая собак ваших бедных и несчастных кидаются на мою собаку и меня! Кто за это ответит? Почему за свою собаку несу ответственность я и обеспечиваю безопасность, а вы кормите и жалеете, а ответственность за их поведение кто несёт, кто занимается коррекцией из поведения? Никто!
железный занавес• 25 августа 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Я понимаю, что и проблема обоссаного колеса - это тоже бред!
Бутылка с банками• 25 августа 2020
На колесо,ну и что?
Коты помечают,если есть во дворе.
Меня не напрягает абсолютно,если что а колесо.
Коты помечают,если есть во дворе.
СиренаФеоктистовна• 26 августа 2020
Ответ дляУточка
Это моя частная собственность и если мне понадобится ваше мнение по поводу нее- я у вас обязательно спрошу. Надеюсь мы друг друга поняли и пожоьнле бодьше не повторится
Свою собственность в свой гараж. И чтобы людям гулять не мешала. Пишите петицию о собачих площадках, собачих местах для туалета и тд.
Уточка• 26 августа 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Чего вы раскричались? Машина может на паркоаке перед домом стоит
И я при чем вообще? Настрения нет?