ПМСница• 25 августа 2020

Соселка разрешает собаке справлять нужду на автомобиль.

Выгуливает собаку.Собака выходит с подъезда и сразу на колеса автомобилей оправляется по маленькому.Соселка даже не пытается оттащить собаку.Как будто так и надо.Собака помочилась и пошла дальше.Это нормально или не очень.Подозреваю, что на мою машину собака так де делает.Даже не знаю говорить соседке или нет.
Пиу!Пиу!• 25 августа 2020
Ответ дляПМСница
В том то и дело что не оттаскивает.Собака мочится, соседка подождала и потом дальше повела его спокойно приспокойно.
Ну я вам свое мнение сказала, мне было бы все равно, скандал бы не устраивала

Пиу!Пиу!• 25 августа 2020
Ответ дляМайская киска
нассут вам под дверью, в почтовый ящик насыпят козьих шариков.
Это уже хулиганство)) ну и маразм, за такое и в психушку угодить можно)) я бы такого человека только пожалела
автор ПМСница • 25 августа 2020
Ответ дляжелезный занавес
Ну...здесь вопрос, а где машина стоит?! Если перегораживая пешеходную часть, то может это собачница хочет что-то доказать владельцу авто....
Нет на парковочных местах
Бабушка-байкерша• 25 августа 2020
Ставьте машины на парковках или в гаражи.
Это улица. Вы можете поставить машину, собака может пописать .
Любительница• 25 августа 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
+люди какие-то злые, не все равно ли вам, кто пометил ваши колеса?))) вы ж по такому же дерьму ездите...
Именно) Мы на море приехали припарковали машину, муж пришёл смеётся говорит соседский пёсик уже пометил колёса, мы теперь свои
Майская киска• 25 августа 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
а мне не жалко людей, которые животное ставят выше другого человека.
там действительно-психушка плачет.
Пиу!Пиу!• 25 августа 2020
Ответ дляЛюбительница
О, точно у нас тоже такое было))) только в гости приехали к друзьям))
Без комплексов• 25 августа 2020
А сколь дворовых собак справляют нужду на ваш драндулет...
Болтушка Му• 25 августа 2020
Ответ дляПМСница
Вы подумайте сколько бездомных собак бегает и метит колеса вашей машины. Соседский пёс это мелочи. Можете круглосуточно сидеть и отгонять собак.

железный занавес• 25 августа 2020
Ответ дляПМСница
Нет на парковочных местах
Ну, тогда собачница не права... Собираетесь владельцы авто и предоставьте вместе счета с автомойки - думаю, подействует.
Пиу!Пиу!• 25 августа 2020
Ответ дляМайская киска
там действительно-психушка плачет.
Ок, поставлю наравне)) можете пописять под колесо моей машины))) ахахах люди, вы чего?))) тронулись головой?)))
Болтушка Му• 25 августа 2020
А ещё котики любят подойти забрать хвост и пометить на колесо. Вы не видели ни разу?
Пиу!Пиу!• 25 августа 2020
Ответ дляБез комплексов
А это вообще святое дело каждой дворняги и котов, кстати, тоже))
Болтушка Му• 25 августа 2020
А вообще ставьте в гараж машину и никто не будет ее метить. А то на улице ещё птички могут обосрать.
Майская киска• 25 августа 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
я даже вижу , кем вы были в прошлой жизни..
железный занавес• 25 августа 2020
Ответ дляБез комплексов
Около, бездомные собаки - больная тема, особенно когда их рьяно защищают зоозащитники...
Пиу!Пиу!• 25 августа 2020
Ответ дляжелезный занавес
И что это даст, хозчка собаки пошлёт на три буквы и будет абсолютно права... В полиции ваше заявление вызовет только смех)))
Пиу!Пиу!• 25 августа 2020
Ответ дляМайская киска
Удалено администрацией...
железный занавес• 25 августа 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Смех, не смех, а на заявление должны будут отреагировать...если бы ко мне завалила полиция, даже с глупым заявлением, мне было бы неприятно....

Любительница• 25 августа 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Майская киска• 25 августа 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Удалено администрацией...
круче, я сама эту музыку играю.
Пиу!Пиу!• 25 августа 2020
Ответ дляжелезный занавес
Защищают и правильно, больных на голову людей полно :обижают, убивают этих несчастных животных... За это к тати статья, уроды...
автор ПМСница • 25 августа 2020
Ответ дляБез комплексов
Суть даже не в этом.Когда я выгуливаю свою собаку то не разрешаю ей писать на машины.А соседка разрешает.Вот думаю может и мне не заморачиваться? Как правильней?
Пиу!Пиу!• 25 августа 2020
Ответ дляжелезный занавес
Та не примут такое заявление, понимаете... Что это за статья???
железный занавес• 25 августа 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Сори, а в чем права?! Пошлет - заява за оскорбление личности! Это ещё одна статья!
железный занавес• 25 августа 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Хулиганство и порча имущества, собака задней лапой крыло поцарапала
Болтушка Му• 25 августа 2020
Ответ дляПМСница
Вы хотите поругаться с соседкой и тут повод нашли?
Пиу!Пиу!• 25 августа 2020
Ответ дляПМСница
Ну специально к машинам вести собаку не нужно, но если так получилось - в обморок не падать
автор ПМСница • 25 августа 2020
Ответ дляБолтушка Му
Боже упаси)))
железный занавес• 25 августа 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Защита защите рознь! Когда собак привили и отпустили, прикармливают на улице, а они плодятся и кидаются на людей - статьи, к сожалению, на это нет, потому что нет хозяев....