Кондуктор автобуса• 25 августа 2020
Сколько сейчас стоят услуги репетитора английского языка в Киеве?
Ребенок учиться в 9 классе
Кондуктор автобуса
• 25 августа 2020
Ответ дляЛяля Черная
от 300 до 1000 в час
ого, так дорого
Гертруда Стайн• 25 августа 2020
Ответ дляТак точно!
ого, так дорого
это тяжелый труд, за меньшие деньги нет смысла и браться. Возможно, вы найдете кого-то за 200-300, но это будут начинающие.
Кондуктор автобуса
• 25 августа 2020
Ответ дляЛяля Черная
а какой труд не тяжелый?
_Alekssandra_• 25 августа 2020
Ищу ребёнку. Цены от 150 гривен. За 300 репетитор с хорошими отзывами уже. Но я ищу онлайн или в своем районе.
Кстати, искала репетитора по математике, вот они дороже
Кондуктор автобуса
• 25 августа 2020
Ответ для_Alekssandra_
математика у Вас какой класс?
Сегодня я не я• 25 августа 2020
Ответ дляТак точно!
ого, так дорого
Ну девушка загнула. Смотрите на сайтах репетиторов, их там вагон и тележка. И по опыту скажу, дорогой не значит хороший. У меня была репетитор за 700 в час. Результат нулевой был. Поменяла на учителя за 150 и вуаля, разговорилась.
Кондуктор автобуса
• 25 августа 2020
Ответ дляСегодня я не я
сейчас так сложно с работой, думаю за 150 смогу найти, тем более мне нужно 1,5 часа, спасибо
Сегодня я не я• 25 августа 2020
Ответ дляТак точно!
Найдёте, их там достаточно.
Просто болталка• 25 августа 2020
Ответ дляТак точно!
Да конечно сложно с работой. Я сантехника не могла найти -435 грн. за подключение слива от стиральной машинки и замену клапана на бойлере. Работал максимум 15 минут. За укладку плитки в 7 метров + 3 метра покраска потолка и 10 метров покраска стены работники взяли 4500грн- малый объём и за меньшие деньги никто не хотел идти
Кондуктор автобуса
• 25 августа 2020
Ответ дляПросто болталка
4500 за такой объем не дорого
Просто болталка• 25 августа 2020
Ответ дляТак точно!
4500 за такой объем не дорого
Кто к вам поедет на репетиторство за 225 грн на полтора часа? Если в Киеве, то ещё на дорогу туда-обратно бедному учителю надо будет часа 1,5 потратить
Кондуктор автобуса
• 25 августа 2020
Ответ дляПросто болталка
покрутятся без работы и поедут
Просто болталка• 25 августа 2020
Ответ дляТак точно!
покрутятся без работы и поедут
Это вы покрутитесь без репетитора за такие деньги
Кондуктор автобуса
• 25 августа 2020
Ответ дляПросто болталка
я только что забила в гугль, вывались сайты с репетиторами, полно предложений по 150 грн., буду искать в своем районе.
_Alekssandra_• 25 августа 2020
Ответ дляТак точно!
математика у Вас какой класс?
Искала в 4м классе перед ДПА. В прошлом году. Нашла за 500 2×45 и минимум 2 раза в неделю. Математику пришлось вспоминать самой.
_Alekssandra_• 25 августа 2020
Ответ дляТак точно!
Да, есть предложения за 150 гривен. По крайней мере, онлайн. Взрослому вполне подойдёт онлайн.
Кондуктор автобуса
• 25 августа 2020
Ответ для_Alekssandra_
мы в прошлом году занимались математикой со студенткой 2 курса физмата, 100 грн час, полтора часа 150 грн. нашла ее на олх, живем рядом, недавно с ней дочь списывалась, договорились и в этом году заниматься, за деньги не уточняла
Гертруда Стайн• 25 августа 2020
Ответ дляТак точно!
а какой труд не тяжелый?
Ну, тем не менее, репетиторы с опытом продают свои знания, а не занимаются благотворительностью.
У меня был прекрасный репетитор за 270 в час, сейчас она подняла до 600, и я могу ее понять. Зато за месяц я заговорила, как соловей.
Гертруда Стайн• 25 августа 2020
Ответ для_Alekssandra_
Моя сестра ходила к какой попало репетиторше с района 2 года, толку вообще никакого. Всё же стоит брать с отзывами.
Гертруда Стайн• 26 августа 2020
Ответ дляПросто болталка
Даже без дороги. Учитель готовит материалы, расходники, проверяет домашнее - там подготовка дольше, чем сам урок. Максимум уроков в день можно потянуть 5-6.
Работать за 200 грн в час - это несерьезно.
_Alekssandra_• 26 августа 2020
Ответ дляТак точно!
Может быть я не очень тщательно искала, может с районом не повезло. Но тогда обошлись.
Кстати, во 2м классе был ребёнок, нашла ему репетитора английского, студентку 2го курса. Очень была довольна. Но от хорошей школы английского толку было больше.
Кондуктор автобуса
• 26 августа 2020
Ответ дляЛяля Черная
соглашусь в том, что чем выше уровень берешь для обучение, тем профессиональней должен быть репетитор. За уровень а1,а2 цена не может быть 600 грн, а вот уровни в2, с1-это, в моем понимании, высший пилотаж
Гертруда Стайн• 26 августа 2020
Ответ дляТак точно!
С одной стороны да, а с другой - вы даете базу ученику, это не значит, что вы не знаете язык на более высоком уровне. У серьезных преподавателей нет градации уровень-стоимость, потому что даже времена глаголов (базовое) надо как-то вбить в голову ученику.
Но с другой стороны, именно студнеты инязов или только выпускники могут дать базу и просить за это небольшие деньги.
Кондуктор автобуса
• 26 августа 2020
Ответ дляЛяля Черная
а зачем ходить 2 года к репетитору, если видишь, что нет прогресса?
Гертруда Стайн• 26 августа 2020
Ответ дляТак точно!
А у сестры мама ничего в этом не понимает, а сестра тоже не особо печалится. Ее с тем же успехом можно было азербайджанскому учить вместо английского. 2 класса старшей школы про*рали, блин.
Кондуктор автобуса
• 26 августа 2020
Ответ дляЛяля Черная
сейчас вот посмотрела, что у многих студентов инязов есть серьезные сертификаты о наличии уровней, не у всех преподавателей они есть
Кондуктор автобуса
• 26 августа 2020
Ответ дляЛяля Черная
жаль, у меня муж хорошо язык знает, много чего дал дочери, но он сейчас в постоянных командировках и никак не может помочь, ребенок много в интернете информации находит (мульты, фильмы, тесты, видеоролики), она хочет учиться
Сегодня я не я• 26 августа 2020
Ответ дляТак точно!
80 % изучения языка это работа студента. Учитель направляет, даёт базу и корректирует. А учит студент язык лично особысто
Я знаю 2 иностранных языка. Репетиторов было много. И молодые и пожилые, и носители и преподаватели ведущих школ. Но работала я самостоятельно.
Гертруда Стайн• 26 августа 2020
Ответ дляТак точно!
Серьёзным считается учитель с FCE, со свежесданным IELTS, а идеально - CELTA. Раньше я думала, что это неважно, но нет, важно.
Правда, меня в 11 классе учила волшебная бабушка, которая ничего не сдавала, но работала по учебникам для сдачи, и это многое мне дало.