сама себе прекрасная• 25 августа 2020

У кого то была аллергия на джинсы ?

Я подозреваю, но не уверена иду в больницу в чт
Но интересно может у кого тоже
Завтра не пью• 25 августа 2020
Где именно? Конечно может быть. Некачественный краситель...например

Я не тону• 25 августа 2020
Была. Дешевые джинсы с рынка, аллергия на фурнитуру и от красителя. Выбросила- проблема прошла
автор сама себе прекрасная • 25 августа 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Просто она у меня давно уже более года
Пятна без зуда
Вот как раз там где может тереть под коленками на ушах беред в таких местах..
Ответ дляЯ не тону
А я поменяла джинсы, а не прошла:(
МойНеТакой• 25 августа 2020
Была, когда на рынке покупала, и от джинс за 8 евро из Примарка. От них был нехороший запах краски, я вся чесалась
Там-тарарам• 25 августа 2020
У меня была, но они после первой стирки так воняля краской.
КинДза• 25 августа 2020
Ответ длясама себе прекрасная
А я поменяла джинсы, а не прошла:(
Значит это не от джинс. От контакта ткани и ног,трется и воспаляется

Великий сатирик• 25 августа 2020
Ответ длясама себе прекрасная
А я поменяла джинсы, а не прошла:(
стиральный порошок - не?
Ответ дляКинДза
А такое бывает у нормальных людей?((
Опля Картопля• 26 августа 2020
Ответ длясама себе прекрасная
А такое бывает у нормальных людей?((
почему нет? чувствительная кожа. я люблю лето - можно в платьях ходить, не трет ничего. а как холодает, то ткань натирает.
я вообще не аллергик. но меня сыпет на крема, трение, раздражение появляется от бритвы, крема для депиляции. от восковых полосок вообще рваные раны. от небольшого мороза щеки могут обморозиться. от загара иногда повышается температура.