Кошечка-муркошечка• 26 августа 2020
Можно ли носить такую обувь девочке 38 лет? :)
Мама подарила мне такие кеды, а я чё-то сомневаюсь, не слишком ли они молодёжные. Плюс замочек, блестящий задник – не моё, и кожу люблю больше гладкую. Т.е. лично я при покупке именно эту модель не выбрала бы. Но вцелом они вроде ничего и о-о-очень удобные, комфортнейшая стелька! Ну, и маму не хочу расстраивать… Вобщем, вопрос: носить или продать?
Результат:
вже голосів:
1541 (97.16%)
Клёвые - в 38 носить
45 (2.84%)
Молодёжные - не носить
Сосиска_Втесте• 26 августа 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Девочки, я, конечно, удивлена, что тема в топе. Думала, проголосует человек 30, а тут уже 1029!!!
Всем, кто удивляется, почему у меня вообще возник вопрос насчёт молодёжности, скажу, что последние 3 года из такого плана обуви у меня слипоны Кларкс и балетки Тамарис – на фото 1-2. И - о ужас! – обе пары старческие, потому как перфорированные)) Все эти годы мне в них было очень удобно: и на работу, и в магазин, и в парк, и за рулём в машине. Но вот обе пары уже на ладан дышат, а тут презент от мамы. А я такого плана обувь вижу на молоденьких девочках 15-25 лет. И вот решила спросить на любимой Советчице И как-то странно мнения разделились: в голосовании 1029 против 25, а в обсуждении примерно пополам)) Но я после прочтения всех комментов решила, что буду носить
Даже несмотря на то, что это не кожа (только стелька кожа) и что перфорация, замок и фактура старческие)) Моя обычная одежда – это джинсы, а с ними как раз эти кеды смотрятся вполне норм, как на фото 3-5.
Спасибо всем за адекватные комментарии!
Даже несмотря на то, что это не кожа (только стелька кожа) и что перфорация, замок и фактура старческие)) Моя обычная одежда – это джинсы, а с ними как раз эти кеды смотрятся вполне норм, как на фото 3-5. Спасибо всем за адекватные комментарии!
Они ’’старческие’’ не потому что перфорированные, а потому что это скучная консервативная обувь. Над ними у вас будут прямые джинсы со средней посадкой, а еще выше приталенная кофточка с растительным орнаментом. Такая стандартная дама 35+ из каталога Lidl или OTTO. Это может быть очень удобно, практично и даже качественно, но уж никак не молодежно.
Сундучок с каникулами• 26 августа 2020
Ото у вас комплексы из за возраста! Конечно можно, носите и в 40 и в 50, если нравятся
Манка Я• 26 августа 2020
Автор, конечно носить. Обычная обувь. Вполне жизнерадостная. Мне 46 и я б носила. Ношу не такое, но похожее - обувь из Спортмастера и Рикер. Очень удобно.
Ms. Dolly• 26 августа 2020
Прочитала название и подумала, что вам реально подарили что то стильное и молодежное, как на моем фото, а у вас извините обычные бабские тапульки, жалко денег потраченых.Я бы из уважения к маме не продала бы, но и не носила такое
Сумчатая кошка• 26 августа 2020
носить
Но как по мне они наоборот больше взрослые, для девочек постарше )
Онанимный пользыватель• 26 августа 2020
Я в rieker на днях тоже купила подобные, но голубые) Там огромные скидки на них клюнула, тоже сомневаюсь Но дочка и муж обобрили так что буду модничать )))
Кондуктор маршрутки• 26 августа 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель

модничать
Кошечка-муркошечка
• 26 августа 2020
Ответ дляСумчатая кошка
мой вариант - кеды немолодежные, но носить можно
Спасибо!
Кошечка-муркошечка
• 26 августа 2020
Ответ дляТам-тарарам
Мне 40, такой бабка-стайл не ношу
Что носите?
Верочка 100%• 26 августа 2020
Слово ’молодіжний’ - найперший маркер ментальної старості. Не вживайте його
Чавонадо• 26 августа 2020
Ответ дляБорщец
Носите и не заморачивайтесь, это же просто белые кеды, не бальное ж платье. Мне тоже 38 и я вообще хочу эти купить, но меня останавливает точно такой же вопрос, как Ваш)))) Но, наверное, все равно куплю)
интересно, я одна такая, которая в 42 ни разу не думала, что обувь может быть не по возрасту )))
Чавонадо• 26 августа 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Не, ну с эпитетом ’старпёрские’ я ещё могу согласиться, но эпитет ’базарные’ к обуви Rieker не относится)
ну, те, кто об этом пишет знают только одну марку *базарные* , а Rieker , Skechers и пр. им ни о чем не говорит. Абибас вот это тема ))
Бентливуман• 26 августа 2020
Ответ дляЧавонадо
А Rieker , Skechers - это что-то невероятное? У них вполне бывают бестолковые модели
Бентливуман• 26 августа 2020
Ответ дляЧавонадо
’базарные´ - так наверное характеризуют неактульные немодные модели, которые носят люди, которые не заморачиваются вопросами стиля, качества.
Модель автора показыыает, что она якобы стремится идти в ногу со временем, но перестаралась с декором)))
Весотехник• 26 августа 2020
Автор, я тоже девочка 38 лет и у меня двое детей))Так вот для прогулок с детьми это просто самое то)
Нашли где спросить, чесслово))
РукиМыли?• 26 августа 2020
Вы че, вообще?
Мне 46, ношу такие и даже не задумывалась, что пора уже
галоши носить.
Пластилин_Колец• 26 августа 2020
не вижу ничего молодежного в них.мне 40ношу стильные молодежные кроссы,но это зависит от вашего образа ,внешнего вида и ощущения себя
Кошечка-муркошечка
• 27 августа 2020
Ответ дляMs. Dolly
Мне классика как-то ближе. К, например, OZWEEGO я таки морально не готова
А джинсы у меня такие же, как на вашем фото =))
Кошечка-муркошечка
• 27 августа 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Я девочка 40 лет и ношу такое и ещё более яркое, а в чем проблема?вы зависимы от чужого мнения?
Почему сразу зависима?!.. Просто совершенно отстала от актуальных веяний и зашла на Советчицу спросить совета
Кошечка-муркошечка
• 27 августа 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Кеды отличные. Интересно что вы под джинсы носите, если эта обувь для вас непривычная?
Последние 3 года у меня на май-сентябрь слипоны и балетки. Кеды раньше были Keds, а кроссы последний раз покупала на базаре на физ-ру в универ))
Кошечка-муркошечка
• 27 августа 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Любые кеды со спортивным силуэтом. Если с ваших убрать живописную перфорацию и молнию, то уже норм.
Ну, как бы я об этом в старт-посте и писала. Если бы я сама выбирала кеды, я бы выбрала такого плана:
Кошечка-муркошечка
• 27 августа 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
и мне так уже кажется, что автор просто гонит и трллит...
ну не может женщина в 38лет такую трешанину носить :(
Что-то вы так и не показали, что вы считаете не жуткой, не старческой, модной обувью
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-57320614
И вообще, кроме пары аналогичных кедов, только без «живописной перфорации и замочка», и кроссов с массивной подошвой, я ничего прям кардинально отличающегося от моих Рикеров не увидела
- https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-57320614