Язвочка• 26 августа 2020

Какие у вас потолочные карнизы, пластик или алюминий?

Подскажите какие лучше. Спасибо!🌺
Хи хи, ну ну• 26 августа 2020
Никаких. Стена потом потолок. Зачем они?

автор Язвочка • 26 августа 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Шторы повесить
Елена Майборода• 26 августа 2020
Пластиковые скрытые (или как это называется). Самые обычные украинские из Эпицентра. Главное ровный потолок и крючки брать грибочком, с не колесиками. Те, кто придумал и продает эти колесики, должны гореть в аду.
Хи хи, ну ну• 26 августа 2020
Ответ дляЯзвочка
Шторы повесить
Поняла) я чет за багеты подумала- на своей волне🙈. Ещё до штор не дошли)))
Ёшки_Матрёшки• 26 августа 2020
У вас низкие потолки?
На кухне обычный карниз алюминий и сверху в тон кухни эмаль.,белый, в 2 ряда
Ёшки_Матрёшки• 26 августа 2020
Очень удобный и выглядит нормально. Не жалею, что на такой меняли. Жалюзи не пошли на кухню, через 3 месяца сняла их. По большому счету на кухне они никак(жалюзи)
Аноним с кешбеком• 26 августа 2020
пластиковые быстро сломались,жалеем что метал.не взяли
Барабан для взрослых• 26 августа 2020
Алюминий в кухне и в спальне
Не танцую- но пою• 26 августа 2020
Как раз на днях будут устанавливать. Купили алюминий в Эпицентре. Мастер советовал пластиковые не брать.

СернаМоисеевна• 26 августа 2020
Металл с деревянными заглушками, все в тон дерева.
Елена Майборода• 26 августа 2020
У меня пластиковые уже 3 года. И дорогие и дешевые. Нет никакой разницы. Но именно скрытые, как их сломать я не представляю. А если палки, то наверное можно сломать как-то
Бибер-анонимер• 26 августа 2020
У меня на предыдущей квартире потолочные карнизы стоят 22 года. Брали из дешёвых, пластик со временем чуть изменил в цвете, но в целом нормально служит и сейчас. На новой квартире взяли пластик украинский и немецкий. Читала что немецкий не желтеет.
Мама фифти цента• 26 августа 2020
Есть дешевый пластиковый в детской 60 грн. Все норм. других команатх типакованные. Цена 800 грн. комплект, все хорошо. Но у нас этот вариант не подуман был. На будущее хочу все убрать и рулонные шторы.