Кружите меня,кружите• 25 августа 2020

Тонкий матрас топпер. Брать или нет?

Спим на кровате. Матрас пружинный из недорогих. Ему лет 6. Состояние на 4. Местами чувствую что уже слежался и давят пружины. Мужу ноомально. А мне хочется спать мягенько чтоб не было даже малейшего намёка на дискомфорт. Покупать сейчас матрас не по плану. Думаю как вариант купить топпер. Есть ли смысл? И будет ли от него толк? Если брать то какой по составу и на что обратить внимание?
Зоркая Зорро• 25 августа 2020
Мы взяли ролл ап Дормео и себе и детям на кровать. Отличные! На них можно спать и просто на полу, комфортно.

Любавишна• 25 августа 2020
Сестра теж на дормео, років 3 і задоволена
ЧукИГеки• 25 августа 2020
Купите новый матрас, из недорогих и проверенных Слип енд Флай, до 6000 грн. можете вложиться. Тут многие отзывы на советчице оставляли.
ЧукИГеки• 25 августа 2020
Просто хороший топпер будет по цене полноценного матраса....
АБВГДейка• 25 августа 2020
Мы папе купили в эпицентре на 2 этаже в деко, 140 * 190 за 4000 грн. Хороший топпер
НеВРотик• 25 августа 2020
А в юске кто-то брал веллпуровские топперы? Они по цене очень разные.
Подушками ортопедическими их пользуюсь больше пятилетки, а вот топперы не брала, послушаю отзывы.
chitay• 25 августа 2020
Покупать можно, но не менее 5 см высоты. Лучше 7 см. Обязательно хлопковый чехол(жаккардовый). Смотрите, чтобы Вам поролон не втюхали.
Анонимба• 25 августа 2020
Ответ дляЧукИГеки
поддержу. Купили сыну на диван стоимость 7000, по акции взяли за 5200.
Карамелька• 26 августа 2020
Из недорогих могу посоветовать фаворит велам. Спим на нем на даче уже 3 год. И я такой же покупала в больницу себе, потому что на больничных матрасах пружины повыскакивали. Смысла в дорогих топерах не вижу, за такие деньги как девочки пишут, можно сразу нормальный матрас взять. Еще подскажу автор, на розетке довольно часто бывают уценненные матрасы по причине повреждения упаковки и загрязнения обшивки. Снижают цену до 50%. Я так нашла матрас подруге за 3600 вместо 7000. А она мне нашла за 2900 вместо 5800. Вот недавно его получила, загрязнение очень незначительное, я осталась довольна. Фото фаворита.

ПлакалаВАвтомобиле• 26 августа 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
то может автору тогда 1000 грн добавить и купить такой же матрас?)
какомй смысл выкидывать 4000??
МаТраСы• 26 августа 2020
Удалено администрацией...
волосатое стекло• 26 августа 2020
за ціну дормео можна купити такий собі середнячок повноцінний. не знаю скільки дормео платить за рекламу, але ми дивилися двоспальний від 3700 до 6000. і це здається 5 см
ЗДОРОВЫЙ СОН• 26 августа 2020
Ответ дляКарамелька
согласна, топпер-єто все равно временное решение.
кому нужно, обращайтесь личку. можем привезти или отправить
Работать надо• 27 августа 2020
Ответ дляМаТраСы
Удалено администрацией...
Топпер из латекса интересует. А можно ссылку, какой именно
И стоимость?
Размер 160×190
Работать надо• 27 августа 2020
Ответ дляволосатое стекло
На дормео топпер спала недавно. Но он уже был старенький. Лет 10 ему.
Отлично выспалась. Аж загорелась себе купить. Пока выбираю, какой
МаТраСы• 27 августа 2020
Ответ дляРаботать надо
И стоимость?
Размер 160×190
Удалено администрацией...
волосатое стекло• 27 августа 2020
Ответ дляРаботать надо
у нашиї батьків топпера в тричі дешевші. обидва теж задоволені.
якщо в них було по 4-5 тисяч , то явно взяли б нові матраци.
ми купили матрац з незалежним блоком за 3500 і теж задоволені, то який смисл брати той дормео, якщо він жорожче матрасу??
Работать надо• 27 августа 2020
Ответ дляволосатое стекло
Такое ощущение, что в каждой теме о матрасах кто- то один рассказывает историю о родителях и их топперах .

Пока спала на Дормео, другие не очень хвалят.
Поэтому скорее всего выберу его
ПлакалаВАвтомобиле• 27 августа 2020
Ответ дляРаботать надо

Поэтому скорее всего выберу его
такое ощущение,что кто-один хвалит дормео, который явно не стоит своих 4000-6000 грн. тк за эти деньги идут матрасы с покето спин и латексом уже

ПлакалаВАвтомобиле• 27 августа 2020
Ответ дляРаботать надо

Поэтому скорее всего выберу его
то чего вы до сих пор не купили если так все довольны и так хвалят или тысяч 6000 нету на тонкий матрас?))
Работать надо• 27 августа 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Каких 6000? Хватит выдумывать))

Топпер Дормео 160×190 стоит 3799 грн
Можно найти и за 3000 по акции, что я и сделала и уже заказала
А то что предлагают непонятное, так тоже почти за 3 штуки.
Еще и навязчиво рекламируют под разными анонимами в темах

Нет. Спасибо) принципиально не хочу
Работать надо• 27 августа 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
’Тысяч 6000’? Посмотрите, что Вы написали
АБВГДейка• 28 августа 2020
Нашла. Мы покупали SÖNGER und SÖHNE топпер. Нравится, что по краям есть резинки.
ПлакалаВАвтомобиле• 28 августа 2020
Ответ дляРаботать надо
Каких 6000? Хватит выдумывать))

Топпер Дормео 160×190 стоит 3799 грн

Нет. Спасибо) принципиально не хочу
принцип головного мозга))
ПлакалаВАвтомобиле• 28 августа 2020
Ответ дляРаботать надо
Удалено администрацией...
МаТраСы• 28 августа 2020
Ответ дляРаботать надо
ваше право выбирать, я предложила свои варианты. на каждый товар есть свой покупатель. Дормео без вопросов марка достойная. ее все знают. только вот латекса к сожалению у них нет. Всем известно,что ни одна пена не служит так долго как латекс. для двуспального латекса 2400 это хорошая цена.
если передумаете обращайтесь в личку, сделаю вам промокод на 5% скидку
для людей, у который совсем бюджет ограничен есть обычная пена за 1000 грн. свои 2-3 года служит при правильном пользовании.
вел кам девченки, для всех сделаю 5% скидку
волосатое стекло• 28 августа 2020
Ответ дляchitay
судячи по вашій думці, то дормео теж втюхує поролон за величезні гроші?)
Работать надо• 28 августа 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Удалено администрацией...
Зачем мне Ваши несколько человек?
Понятно, что позже в тему присоединились уже все Ваши сотрудники.
Отстаньте с Вашим барахлом от меня.
У меня уже иммунитет на Вашу рекламу
Работать надо• 28 августа 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Удалено администрацией...
А вот это уже оскорбление
ПлакалаВАвтомобиле• 28 августа 2020
Ответ дляРаботать надо
Зачем мне Ваши несколько человек?
Отстаньте с Вашим барахлом от меня.
У меня уже иммунитет на Вашу рекламу
все тут уже давно поняли ,что вы просто троль. ничего вы не собирались покупать. бабушке своей рассказывайте, как вы купили домео за 3800 вместо полноценного матраса. писала за себя и мне плевать кто тут что парил. мнения разные у всех.
одни пишут, что у нас лучше, вторые дормео третьи,что поролон дерьмо, с которого состоят 90% этих матрасов.
всего доброго. на этих мнениях и разойдемся