Блoшка-матрешка• 26 августа 2020

Общественный транспорт это жесть.слов нет

Сегодня пришлось ехать в метро и на маршрутке.
Люди злые, какая какая-то дамочка меня локтем пихала (сидела рядом).Да и вообще посмотрев на людей-какие-то на вид не благонадежные .
Не могу передать эмоции, но мне было и противно ехать и моментом страшно даже.
Не дай Боже постоянно так ездить.
Ватный Пупс• 26 августа 2020
Ну, дело привычки) и отношения к всему. Я Вас прекрасно понимаю. Также недавно ехала в маршрутке - для меня ужас. Но зато еще больше стала ценить то, как живу и что есть. Муж все время на машине, но иногда может и на метро поехать если очень спешит - ему нормуль, не жалуется, а я пыхчу, кряхчу и сил нет, все не так мне. Люди, которые ездят каждый день просто привыкают, втягиваются. Если сравнивать и вспоминать Ну так с Ветряных гор троллейбусом до Майдана на каблуках не приседая в переполненном ехала когда-то по молодости и нормуль так было потрястись часик, а зимой и полтора. Повторюсь, что если нет выхода - просто привыкаешь и не зацикливаешься + здоровье, возраст - все имеет значение.

ПАЦАНКА О• 26 августа 2020
’Не благонадежные’ ... В том пансионе благородны девиц , где вы обучались , орфографию с пунктуацией не преподавали ?
автор Блoшка-матрешка • 26 августа 2020
Ответ дляВатный Пупс
Вот полностью согласна.
Но действительно, ехали люди все хмурые, многие грязные.я боялась,чтоб не спёрли ничего.
Да, нужно ценить,что есть.
автор Блoшка-матрешка • 26 августа 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Т9
Елена Майборода• 26 августа 2020
Я езжу и на машине, и на маршрутках. Меня никто не пихал никогда. И беременная была всегда уступали.
Девушка Прасковья• 26 августа 2020
Вот ещё учебный год начнется, станет ещё веселее. Сейчас в Киеве должны только сидячие места заполнять, по факту не соблюдается. А потом студенты и учащиеся добавятся, могу себе представить что это будет за цирк
ПАЦАНКА О• 26 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Т9
Запятые тоже Т9 не поставил ? Невозможно читать же ...
Слава Українi• 26 августа 2020
да, киевский общественный транспорт это для сильных духом) Но пробки такие, что иногда проще на метро, чем на машине. По поводу людей - 23.08. в 23-30 наблюдала на золотых воротах мужика без штанов, в трусах и футболке)
автор Блoшка-матрешка • 26 августа 2020
Ответ дляЕлена Майборода
Я больше скажу, муж иногда ездит на метро.и как обычно-только оденет новую обувь6-обязательно ктото наступит. А был случай,что каблуком девушка кроссовок порвала ему как-то.

автор Блoшка-матрешка • 26 августа 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Запятые -это мелочь
Бутылка Кифира• 26 августа 2020
Нас рать!
автор Блoшка-матрешка • 26 августа 2020
Ответ дляСлава Українi
Жесть какая-то)
И что в голове у таких?
Не обижаюсь• 26 августа 2020
Ответ дляБауди на ауди
Подвезу фигуристую с классной задницей вечером с левого берега на правый ,Киев
А из Одессы забрать сможешь? Фигуристая, остальное тоже имеется
Света С Приветом• 26 августа 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Да ладно, с каких пор такси едет медленнее, чем метро и маршрутка с остановками
Плохой тролль, тренируйтесь ещё.
Вы серьезно? Сколько раз было,что в центре авария и есть 2 выхода - трамвай или пешком
ПАЦАНКА О• 26 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Запятые -это мелочь
Так люди в метро и маршрутке тоже мелочь . Или вы думали , вам персональный вагон подадут и персональную маршрутку ? Где вы столько грязных людей увидели ? Сколько пользуюсь общественным транспортом , нигде скопления грязных людей не видела , в Киеве в том числе . А неблагонадежность вы как определили - у них таблички были , бейджики , бегущая строка на лбу ? Смешно , честное слово !
Ворую вкусняшки• 26 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вы не читаете,что я написала?я выехала рано утром. А обратно ехать в 9. С левого на правый берег,через почти весь город.да,по времени в такси дольше б ехала.
Так а на личной машине не так было бы?)
автор Блoшка-матрешка • 26 августа 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Та ладно ,не видели грязных людей.,через одного страшные мужчины, похожие на алкашей, женщины в возрасте с торбами каким-то (будто мусора или хз что там),барышни с грязными волосами и одеждой.нет, были и обычные .но в целом зрелище удручающее
автор Блoшка-матрешка • 26 августа 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Так а на личной машине не так было бы?)
Так. Но я б не ехала туда просто, если не нужно было отдать её
ПАЦАНКА О• 26 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Представьте себе - не видела . а на общественном транспорте езжу каждый день . Иногда встречаются , но чтобы массово - нет . Обычные люди . Вы впервые выехали за пределы Кончи-Заспы ?

автор Блoшка-матрешка • 26 августа 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Раньше иногда ездила на общ.транспорте но не припомню,чтоб так все плохо было.
Своего не предлагать• 26 августа 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
О, я сегодня тоже ездила общественным транспортом после большого перерыва, собственно с начала карантина не ездила - работа в пешей доступности, все остальное машиной, а тут пришлось. Зделала вывод, что заразность коронавируса сильно приувеличена. Если бы он был такой супер заразный, то все, кто ездит транспортом каждый день да еще как сельди в бочке, уже бы позаболевали сто раз.
У нас только звёзды массово болеют, которые ездят в собственных машинах.
Уточка• 26 августа 2020
Привыкайте к нашему быдлу))) это вам не Европа((
Муроводчица• 26 августа 2020
В Киеве общественный транспорт отличный. Метро, новые троллейбусы, скоростной трамвай.
А вот стоять в пробках это выше моих нервов.
Поэтому машина стоит в гараже
Ворую вкусняшки• 26 августа 2020
Ответ дляУточка
Как будто в европах одни святые)
автор Блoшка-матрешка • 26 августа 2020
Ответ дляМуроводчица
Поэтому машина стоит в гараже
Так это куча людей,мест нет.
А в машине даже в пробке-музыку включил и с комфортом едешь
Муроводчица• 26 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Так это куча людей,мест нет.
Вы точно ездили в киевских пробках? Это же адище. И всякие самые олени все время вклинится хотят.
А в общественном транспорте или книжечку читаешь или в телефоне залипаешь. Красота.
Люблю ездить на авто но не в Киеве в час пик
автор Блoшка-матрешка • 26 августа 2020
Ответ дляМуроводчица
Да, наглые водители меня бесят конечно.
Но в целом меня не напрягает.
Я вообще в час пик стараюсь не ездить или рано утром или поздно вечером
Муроводчица• 26 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Да, наглые водители меня бесят конечно.
Но в целом меня не напрягает.
У меня по другому не получается. Еду на работу или с работы в час пик.
Пару недель назад выехала в субботу и офигела насколько загружена трасса. На окружной 30 минут в пробке простояла
автор Блoшка-матрешка • 26 августа 2020
Ответ дляМуроводчица
Да, если в сторону Теремков ехать по окружной,то можно попасть в пробку на выходных.
Я даже когда ездила в офис, если работа на 9ть я выезжала в 7,лучше на час больше на работе посижу,но быстро приеду
Муроводчица• 26 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Поэтому езжу на общественном. У меня в офисе многие пересели с машин на метро