Блoшка-матрешка• 26 августа 2020
Общественный транспорт это жесть.слов нет
Сегодня пришлось ехать в метро и на маршрутке.
Люди злые, какая какая-то дамочка меня локтем пихала (сидела рядом).Да и вообще посмотрев на людей-какие-то на вид не благонадежные .
Не могу передать эмоции, но мне было и противно ехать и моментом страшно даже.
Не дай Боже постоянно так ездить.
Блoшка-матрешка
• 26 августа 2020
Ответ дляМуроводчица
Поэтому езжу на общественном. У меня в офисе многие пересели с машин на метро
У меня тоже многие продали авто знакомые, но только по причине того,что нужны деньги.в чтоб было авто и ездить на транспорте...ну в жизни не знаю таких людей
Муроводчица• 26 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ну вот теперь знаете
Пончик Солнечный• 26 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вот полностью согласна.
Но действительно, ехали люди все хмурые, многие грязные.я боялась,чтоб не спёрли ничего.
Да, нужно ценить,что есть.
не того вы боялись, педикулез теперь лечить будете