Болтушка Му• 26 августа 2020
Зимнюю обувь покупаете?
В продавалке выставила шикарное предложение , фирменную обувь и молчок, а потом будут жаловаться дешего нет ничего.
Вот так вот
Выговорилась
Вот так вот
Выговорилась
Папина дочка• 26 августа 2020
Не покупаю,у меня одна пара зимней обуви лежит для Карпат
В Одессе зимняя обувь не нужна)))
Гладиолус• 26 августа 2020
Ответ дляПапина дочка
В Одессе зимняя обувь не нужна)))
Судя по прошлой жиме,так мы скоро на макасины в январе перейдем
ПП-шница• 26 августа 2020
Покупаю, почему нет? Теплые ботинки есть
Может у вас модель на любителя,потому и не берут. Или цена за б/у слишком высокая. Короче, причин много.
Болтушка Му
• 26 августа 2020
Ответ дляПП-шница
Новое, фирменное, цена копейки
Как б/у продают
Анонимчик• 26 августа 2020
Ответ дляБолтушка Му
Значит в это дело , что не интересуются
Спасибо за мнение
Почему? Например, ребенку я беру и деми и зиму, потому что размер взрослый уже. И куртки ветровку, легкую, на холодную осень, зимнюю - все купила летом
Анонимчик• 26 августа 2020
Ответ дляБолтушка Му
Новое, фирменное, цена копейки
Как б/у продают
Я раздала бесплатно. Смысла продавать нет
ТрубоДурочка• 26 августа 2020
Дайте угадаю. Выставили утром, а до обеда - молчок?
А что есть ’шикарная фирменная обувь дешеГо?
Болтушка Му
• 26 августа 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Есть
Болтушка Му
• 26 августа 2020
Ответ дляАнонимчик
Вот согласна с Вами , время пришло такое что не покупают , а зимой начнут выть что дорого
Болтушка Му
• 26 августа 2020
Ответ дляАнонимчик
У меня цена лечше чем вы летом взяли
ТрубоДурочка• 26 августа 2020
Ответ дляБолтушка Му
У меня цена лечше чем вы летом взяли
Носите сами.
Интеллектуальные оладьи• 26 августа 2020
Я не знаю, что именно вы продаете и по какой цене, но пока сколько ни присматривала здесь себе обувь, а на том же интертопе если и не дешевле, то все равно удобнее, т.к. с возможностью возврата....Покупала как-то, но только модель, которую примерила в реальном магазине, а здесь нашла дешевле .
Уточка• 26 августа 2020
Нет,с прошлого года две пары ботинок Marco Tozzi,стоят не тронутые ,тоже выставила на продажу ((