Я натуралка• 26 августа 2020
Кто продает или продавал ботинки ugg , зайдите
Вы отправляли наложкой? Обувь подешевле отправляю, а тут боязно. Покупают ли только по предоплате?
Акуна_Матата• 26 августа 2020
Я продаю. Наложкой не отправлю никогда. Они у меня светлые. Грязными руками возьмут и следы останутся. Я вообще новую обувь наложкой не отправляю.
Я натуралка
• 26 августа 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Спасибо. А часто просят наложку на них? Это же будут хотеть оригинальность проверить, перед покупкой, я их как бы понимаю, но себя хочу тоже обезопасить.
Акуна_Матата• 26 августа 2020
Я только недавно их выставила. Пока просто интересуются. У меня в объявлении сразу указано, что наложкой не отправляю. Самовывоз приветствую. Рано или поздно продадутся на моих условиях, я не переживаю.
Дежурняшная• 26 августа 2020
Ответ дляЯ натуралка
Все зависит от торговой площадки. На каком-нибудь OLX только сумасшедший вам столько предоплаты сделает.
Акуна_Матата• 26 августа 2020
Ответ дляДежурняшная
Я на олх даже не выставляю вещи и обувь такой ценовой категории.
Дежурняшная• 26 августа 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Может и зря.
Покупателей там однозначно больше всего. Просто в вашем случае только самовывоз имеет смысл и при условии, что в крупном городе живете, где есть клиенты.
Акуна_Матата• 26 августа 2020
Ответ дляДежурняшная
Может и зря.
Вы знаете, я для себя сделала вывод, что брендовые вещи лучше на Шафе продаются. А на ОЛХ бесконечно ’супер выгодные предложения’- ’куплю за 200’.
Люблю_джаз• 26 августа 2020
Я как то продавала Ugg, свой пролёт. Цена была не высокая, так как покупала на каком то американском сайте по очень выгодной цене.Ох и намучилась я с покупателем
Отправила кучу фото, скриншоты сканера штрихкода. Я долго гуглила способы проверки оригинальности, зато много нового узнала .